1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты сравнения автомобилей.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Смайлыш, 17.08.09.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    какой гольф клуб? ты уж извини, но это просто ахтунг :d :d :d а еще в закрытые клубы ЛандОна и Парижа тебя не примут. что за бред, ужас...
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk,
    ну вот видишь. а на 36 месте кто? старая БМВ.......
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Dazer,
    "... на парковке вообще дешевле 3 лямов ни одной машины нет ..."
    логика подхрамывает - здесь идет речь про старые корытные бмв и про новые опели/мазды.

    ПС. было бы три ляма все равно бмв не купил бы.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    harsh,
    нет, ну кончно, я не спорю. можно вообще поехать в село и там на ниве всю жизнь ездить, считая себя вполне респектабельным ;)
     
  5. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    купил бы опеля за 3 ляма? :d

    это про какие? :)
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я думаю в такие клубы крутая машина не пропуск по умолчанию, я думаю о машине не спросят вообще.
     
  7. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    Dazer,
    перегибаешь. какой то миллиардер в штатах ездил на 30 летней машине. и ничего, совершенно не комплексовал по этому поводу.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    AlTk,
    это я к тому, что некоторые не понимают ценность марки и за что платятся деньги при покупке дорогого нового БМВ. А это - своего рода пропуск, деталь имиджа, подчеркивающая статус владельца.

    добавлено через 51 секунду
    [RAF]TAHKuCT,
    потому он стал известен всему миру как чудак))))
     
  9. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    согласись что это не про нас с тобой :d
     
  10. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    сделаем на этом акцент. А МЫ ГОВОРИМ ПРО БУ БМВ И НОВЫЕ ДРУГИЕ МАШИНЫ. куда тебя опять понесло?
     
  11. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    Не знаю парни Е39 не считаю старым корытом. Будет возможность проще её взять, чем подобие за те же деньги. Что у нас в нишу 500 000 рупиев входит, чтобы судить что Е39 отстой? Как AlTk, пишет
     
  12. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    да ему, имхо, пох совершенно. ездила и ладно :)
     
  13. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не надо думать. я знаю. и дело в том, что даже если ты все свои машины разбил, в такое место ты не едешь на такси. поскольку это ярмарка тщеславия. и ты рискуешь людям дать повод думать,то ты не их круга, испортить им настроение такой мелочью.

    добавлено через 55 секунд
    [RAF]TAHKuCT,
    кстати он не на ниве ездил? а носки он сам себе штопал? :d :d :d
     
  14. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    проникся уважением. человек точно знает за что любит свою машину, в основном допускает, что есть машины лучше, но это его осознанный выбор. а не выбор фанатика.
     
  15. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    а есть новые авто за 160-170 тыс, чтобы мне свою сравнить можно было? :)
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    равно как и о шортах и футболке
     
  17. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0


    НЕТ:)
     
  18. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    тут твоя вне конкуренции :)
     
  19. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    я фанат, но не фанатик :)
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    МакысХ,
    ээээ..... да ничего нет круче за 500 и даже за 600. О том и речь. Сейчас е39 идли е46 можно купить 2002-2004 год в пределах 550-600. А мазда3 спорт 2.0 стоит сколько? Под 800 если не ошибаюсь?
     
  21. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    значит не прогадал :p :d
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это все неправда. зря вы думаете, что все так просто. там столько правил, что пипец. и из клуба вылететь - на раз за мелочь. они рисуют это все с Лондонских гольф-клубов, которые весьма консервативны с 19 века.

    добавлено через 39 секунд
    МакысХ,
    как нет? 2105, 2107?
     
  23. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    если говорить о новой мазде3 и о новых ценах, то в комплектации как у меня она стоит под миллион. но это уже совершенно другой автомобиль, с другими опциями, с другой совершенно шумоизоляцией, с другой электроникой, с другим уровнем комфорта и т.д.
    если о говорить о мазде3 2008 модельного года, то цена 650 тыс. и они еще есть в салонах.
     
  24. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    емнип он на какой то тойоте гонял :) про носки не рассказывал :)
     
  25. МакысХ

    МакысХ Участник

    109
    0
    Dazer,
    ууууу, инжектор? Рама карбон, задний амортизатор))))):)

    добавлено через 2 минуты

    650 000 дорого и всётаки 3ка, а не 6 ка, классы разные С и Д...У мазды кстати ценник от конкурентов тож не хило отпрыгнул, не укупишь, хотел её отцу насоветовать, но блин с вашими клиееренсами БэМэВэ, Маздаи ни на какую дачу не проедешь.....Эх зато в Киляковке я как скакун на своём ведрышке, кочек и впаден и прочей фикни не замечаю:d

    добавлено через 4 минуты

    Джеки Чан тож жмот и штопает и стирает сам, и вообще знакомые мне люди с достатком жмоты ещё те
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    конечно не про нас. но я по крайней мере к этому сильно буду стремиться.

    И новый БМВ у меня точно будет, новый - в смысле из салона. Это я точно знаю.

    Само собой я понимаю, что у меня машина не дорогая, не новая, не быстрая, но для меня на данном этапе она очень хороша. Я в ней вижу много преимуществ по сравнению с другими, вижу и некоторые недостатки. Некоторые - не вижу) Критику я принимаю.

    Здесь же - в этой теме и в других я готов отстаивать марку БМВ, потому, что это выдающаяся марка автомобилей. Кстати, быть на стороне БМВ гораздо легче, чем на сторне большинства других марок.

    добавлено через 2 минуты
    так на подходе б/у е90, е60 по той же цене. неужто они будут хуже? ;)
     
  27. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Блин...
    Вас куда понесло?

    Все гонщики?
    0.1 сек, нордшляйфе, кольцо...

    Я думаю, если кому это может быть реально интересно, то это AlTk
    Единственная подходящая для этого машина.

    А остальные что доказывают по обычным гражданским машинам???

    Ну вели бы спор владельцы Мазерати, Феррари, Порше и тп. Было бы еще понятно что-то.

    То про комфорт, то про секунды.

    надо еще лбами столкнуть владельцев Мерса с бумероводами.
    Это битва поинтересней будет.
     
  28. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    вот к новой бмв стремиться - это я понимаю. правда сам я бы желал новую е32, чем, допустим, е65. но это уже мои тараканы :)

    а вот стремиться к тому, чтоб тебя куда то пропускали только за счет статусности машины - это не по мне.
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Satanas,
    Серег, ты не понимаешь, что народ тут просто развлекается и упражняется в искусстве споров? Ну за себя могу сказать - я точно тут для этого) В работе очень пригодится.
     
  30. [RAF]TAHKuCT

    [RAF]TAHKuCT Активный участник

    550
    0
    начнем? мерин ацтой! :d