1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разведены но живут вместе. Почему?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lexxxxx, 10.08.09.

  1. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Вобщем ситуация такая: одна моя знакомая год назад развелась с мужем, выписала его и выгнала из дома. Он сильно пьющий, работать не любит, ну типичьное быдло. Спустя месяц он приехал назад, она его прописала снова и с тех пор они живут вместе. Если вердть её словам они вместе не спят, хозяйство у них раздельное, каждый гуляет сам по себе. Детей у них нет. Забыл добавить, у этой девушки есть парень с которым она спит уже 3 года и уверяет что безумно его любит, но он женат и разводиться не будет. Я уже всю голову себе сломал зачем ей нужен бывший муж. Может кто-то подскажет! Кстати его тоже трудно понять, врядли он ни о чём не догадывается.
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    это привычка. и удобно обеим сторонам.
     
  3. вопросы к автору:
    1.
    какое Ваше собачье дело?
    2.
    т.е. бл@довала она, ещё будучи замужем?
    3.
    "ни о чём" - это о чём?
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Знаю 3 таких семьи :) Обычное дело. А кто картошки купит? Кто гвоздь вобьет? :shuffle:
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Какие могут быть вопрос?
     
  6. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    922
    Знаю одну такую семью. Нет возможности разъехаться.
     
  7. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    ну, много людей в коммуналках живут...
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну, наших баб вообще трудно понять подчас. :)
    "Выписывают" же они себе из тюрьмы уголовников. Дескать, пусть он убил шестерых, зато может муж будет хороший!:d :d

    Почему быдломуж бывший вернулся совершенно ясно-негде жить, нечего есть-пить.
    Почему она приняла? Возможно изза убеждения многих наших баб что ежели они не при мужике, то страдает их социальный статус. А вообще хрен ее знает? Может она его хочет съесть в голодный год.:d
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Этот странный факт необъясним. Социальной статус "баба с мозгами" мне представляется намного более высоким, нежели "баба с быдлоидом". IMHO
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Lexxxxx,
    это просто жизнь, а ОНА гораздо непредсказуемее чем любая фантазия и уж тем более необъяснима.
    Но я склоняюсь к тупо жалости (она же гео прописала обратно), глупости (он теперь приетндует на часть жилплощади) и тупо привычка (привыкла она к этому быдло-алкашу).
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ладно если еще просто живут. Знавала я семейку по соседству. Так там еще бывший муж поколачивал свою бывшую жену. Но иногда и спал с ней. Все от скудоумия человеческого.
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    от скудоумия спал?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Груша с бидонами, да все проблемы от оного.
     
  14. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0

    Со всем этим она справляется сама. Даже сверлит в бетонных стенах отверстия под дюбеля что-бы повесить полки и сама их вешает. А вот в предыдущем посте я не обьяснил почему её муж догадывается, исправляюсь. На разводе он настоял сам, а когда приехал после развода то все же устроился на работу туда где она работает, для того что-бы за ней следить. А что-бы его взяли на работу была нужна волгоградская прописка( он из какой-то там Новой Лоховки), она его прописала, он в данный момент работает, собирает сплетни и переодически устраивает ей скандалы, на тему: ты мне не даёшь потому-что спишь с ....... здесь можно перечислить несколько десятков которых наши сердобольные люди записали ей в любовники, так-как никто незнает с кем она на самом деле спит. А она во время этих сцен ревности с гордо поднятой головой говорит ему, мол глянь в паспорт, в графу семейное положение! Типа с кем хочу с тем и сплю, мы то разведены, друг ты мой сердечный!
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Lexxxxx,
    ну а в чем вопрос - живут потому что нужна была прописка.. сам сказал..
    а то что у них там свои терки тебе то что? ты жилеткой чтоли у этой мадам?)
     
  16. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0


    1. Я пытаюсь понять, что она думает. Просто когда у меня была ситуация с разводом мы хоть и прожили вместе 7 лет разбежались в 7 секунд. И даже разводился я дистанционно, настолько неохота было видеть свою супругу!
    2. Я тут немного ошибся с датами, поклонник у неё появился в марте, а развод произошел в августе этого же года, тоесть тоже почти 3 года назад.
    3. О чём читай мой 2 пост. Я там всё разжевал!
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    может, она всю семейную жизнь так мечтала ему сказать?
     
  18. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0

    ДА!
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Так и запишем: :writer: полюбовничек
     
  20. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0

    Увы нет, хотя не буду скрывать не отказался бы (девка она неплохая) но я уже получил статус друга, точнее подружки:(
     
  21. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Красиво смотрится фраза, особенно "Ваше" и "собачье"... что-то из разряда "Уважаемая собака"...
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Lexxxxx,
    дык ты что просишь совета какие советы ей дать, чтобы дала, раз не дает? :d
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Может, лучше попытаться понять, чем она думает?
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Lexxxxx,
    честно говоря меня слабо интересует вопрос чувств в данной ситуации, сами разберуться, меня больше чисто прогаматика беспокоит...
    Если она его ПРОПИСАЛА, то она лохушка, т.к он может отсудить хоть часть недвижимости, лучше бы сделала ему временную регистрацию - это вдвойне удобно, с одной стороны он ни чего не отсудит,с другой стороны она может его чмырить при первой возможности и + он каждый год должен будет лизать ей пипу, чтобы она продлила регистрацию.
    Но мужик в этой ситуации ваще придурок, он лижит пипу бывшей жене, прописывается у неё и ещё собирает компромат (спрашивается зачем?).
    Ни проще уж либо поехать в свой мухосранск и продолижть дело отца (алколайф)? Либо снять комнату, получить врмененую регистрацию, найти возможность сделать по другому временную прописку (у родственников там или в общаеге или ещё какнить), найти работу и жить без старой жЫны?
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    minitor,
    ты делаешь выводы по соплям тетки которая размазала их по жилеткеLexxxxxа, а как там на самом деле еще хз..
     
  26. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Это каким же образом он может что-то отсудить-то? В укаанной ситуации хозяин может как прописать, так и выписать такого "бывшего мужа" - даже без его желания и ведома. Читаем ЖК РФ...