1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Людь (и) Хэ Начало - Жесть

Тема в разделе "Кино", создана пользователем V!K, 21.05.09.

  1. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Посмотрел на DVD, Люди Хэ Начало - росомаха, смотреть вообще не хотел, учитывая, что первые две части бредятина полнейшая (3ю не смотрел), но друг заставил, и не зря - поржал под пиво изрядно, люди летают на верёвах, в спецэффектах летают компьютерные макеты, а преземляются люди, а здание при рушении сделано в убогом 3D и причём даже не цветном...
    Скорее всего конечно эта копия какая-нибудь бета-версия фильма, но всё-же её смотреть интереснее, чем оригинальный нудный бред.
    Кто-нибудь, ещё сталкнулся с такой-же копией?
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Это WorkPrint,уже пару месяцев как в сети...
    Кто бы его дивидил...Не,ну да,сконвертив из ави в двд-формат,и записав на двд-диск,получается таки двд...
     
  3. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    меня не столько веревки добили, сколько перевод "специально для вано-групп". ИМХО школьник перевел бы лучше.
     
  4. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    В сети давно уже нормальный ДВД лежит, а вы все Воркпринт смотрите :d
     
  5. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Я считаю, что такие фильмы надо смотреть на большом экране, а не портить себе впечатление о фильме кривыми пиратками. Вспомнилось, как одна знакомая про Пиратов Карибского моря 3ч. говорила, что это редкостная дрянь, позже выяснилось, что этот фильм она смотрела на рабочем компьютере в жутком качестве и соответствующем дубляже :d
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Имелся в виду железный ДиВиДюк, фильм естественно авишка.
    Нормальный я как раз бы смотреть и не стал, т.к. фильм бред ещё тот, а тут с приколами :)
    Я считаю, что таие фильмы нужно вообще запретить, и большой эран тут не поможет, из го.на конфетку не сделаешь.
     
  7. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    На вкус и цвет, как говорится. Если не нравятся комиксы - так просто не смотрите, чтобы потом не говорить, какое это Г. ;)
     
  8. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    V!K,
    Если есть возможность, то качаю воркпринты и двд обязательно, для того, чтобы сравнить рабочую и готовую версии фильма...ИМХО интересно
    Так же обстоит дела с режиссерскими и театральными версиями.....

    На вкус и цвет мы все разные...;)

    Зы. Некоторые фильмы хранятся не только для себя, но и "для друзей", "для родителей"...и т.д. и т.п....:)
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    угу.
    мне фильмы про людей х нравятся. именно тем, что каждый раз я получаю от фильма именно то, чего жду - красивую картинку.
    и лично мне еще в этом фильме видится история о трагедии личности в обществе и о том, что общество стремится уничтожить все непохожее на большинство, все новое и чужое. впрочем, может, там и нет такой идеи:)
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    как правило, даже в самом откровенно трешаке присутствует некая идея. просто не всем хватает уровня интеллекта, чтобы её увидеть. тогда естественно больше обращают внимание на спецэффекты и если они чем-то не нравятся - на фильм тут же клеется ярлык "говно". ведь это проще чем два пальца об асфальт.
     
  11. Михно

    Михно Активный участник

    610
    0
    А вот свои убеждения навязывать всем не обязательно!!!
    Я с удовольствием посмотрел Люди Х- Начало, так же как и остальные части!!!

    Вот только они слишком много намудрили в Начале и сильно отошли от сюжета комиксов