1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини-юбка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нети, 19.04.09.

  1. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Кот Бегимот,
    ты почитай все его сообщения на ВФ. Он никого не уважает, оскорбляет и унижает. Все его ответы это выкрик неприличностей. Ни одного слова, которое выходит из уст мужчины. Это мужлан, который считает цветы пошлостью и нежность тупостью
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    спасибо нети, отодвинул ноутбук от носа и увидел мир. сколько я вам должен многоуважаемая нети?
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Бабруйский Диверсант,
    нет, я и не думала оскорблять. Если так показалось - извини. Бываю чрезчур резка. Я всё написала. Какие обоснования ты ещё хочешь?
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    // вооружился попкорном и уселся поудобнее в предвкушении
     
  5. Нети, на личности уже перешла? Умница. А по теме?
     
  6. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Ну хочется ему быть таким - пускай. Тебе не должно быть ни жарко, ни холодно. Человек может тут быть одним, а в реально жизни другой. Есть хорошая шутка:
    -Доктор, когда я делаю вот так, мне больно.
    -А вы не делайте "вот так".
    Не нравится, не читай. ;)
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Ставлю на Нети, но выиграет старик.
     
  8. Конкретно: объясни, почему ты считаешь, что дамы носят мини из стремления к независимости?
     
  9. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Им надо в реале встретиться, может поженятся...:)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А почему не в "Карусели"? Там места больше чтобы меж прилавков "пожениться"
     
  11. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Пора переходить на сиськи.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Юбка переходящая в сиськи.....

    Нарисуйте кто нить, я не могу это даже предстваить.
     
  13. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Бабруйский Диверсант,
    а я не считаю, что дамы носят мини исключительно из стремления к независимости. Утверждение психотерапевта ты воспринял как моё. А я это написала чтобы подстегнуть тему. Мало ли у кого какие цели при одевании своего тела в мини:d
    он сделал это первый, а я не сдержалась (
     
  14. Если ты его привела без своих камментов, значит согласна с ним.
    Самое весёлое, что ты не заикнулась ни о фасоне мини, ни о поводах употрелебения такого предмета в одежде. Просто: ношение мини это - ... и два варианта ответа. И правильно тебе сказали с самого начала, что ношение мини есть демонстрация ног + есть варианты вроде закоса под анимэ и т.д.
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    так разве я фасонах спорила. Кто даёт свой ответ, тот и определяет для себя свой минимум мини.
    это значит только то, что я его привела
     
  16. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    А у меня валасатые ноги!!!!!!!
     
  17. нет, Молотоф. Бьют, увы, не по паспорту. Еси ты привела это высказывание под своей учётной записью втут, будь добра чувствовать себя автором этого высказывания со всеми вытекаюшими. "Я - не я и лошадь не моя" тут не катит. Вон под учёткой Пениса тут развлеклись, в итоге бедного Пениса забанели.
    я разве тока о длине говорил? Бывает прямое мини, бывает колокол, разлетайки всякие, бывает плессированная юбочка, как в аниме, бывают сарафаны, к примеру, короткие и т.д. Заем так однобоко подходить к?

    добавлено через 47 секунд
    Тариф Экономный, перепохмелился, блевать не стал?
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какие у тебя?
     
  19. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Чем короче юбка, тем больше недостатков она скрывает.
     
  20. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    раньше носила потому, что нравилось. Сейчас уже не ношу. Мужчины взглядами провожают, мимо проходишь, и слышишь типа - "какая девушка...", "вау" и всяк такое. Мне такое внимание не нравится. Я, наверно, не типичная женщина :upset:
     
  21. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    вот что толку спорить, если все равно каждый останется при своем мнении?
    тему создали для того чтобы каждый высказался, а не убеждал в своей правоте других, это все равно бесполезно... причем высказаться желательно все таки непосредственно владелицам сабжа...для чего(с какой целью) они одевают мини?...странно, что автор темы не мужчина, почему женщину заинтересовал такой вопрос...хм...Геката, хороший у тебя друг...с головой...я вот своей тоже говорил, что одеваться нужно так чтобы нравится мне,в первую очередь(ну по крайней мере если мы вместе куда-то идем), а она всегда одевалась для себя, но почему-то всегда обижалась, если я не высказывал своего восхищения ее нарядом...хотя прекрасно знала, что мне нравится, а что нет...хм...не поймешь вас всех...можно понять одну, двух, трех...но все же разные...отсюда мораль-опыт приходит не только с годами, но и с количеством женщин :)
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d :d :d
     
  23. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    очень хороший:)
     
  24. MrGreen

    MrGreen Активный участник

    1.543
    8
    tauro что смешного? себя вспомнила? :d
     
  25. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Геката,

    Овес любит?
     
  26. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Тариф Экономный,
    кажется, у меня развивается мания преследования:d

    добавлено через 31 секунду
    Тариф Экономный,
    ну не комплексую я;)
     
  27. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Геката,

    А сколько ты весиш?
     
  28. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Тариф Экономный,
    много, меня муж откормил за зиму :d
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Геката,
    Овсом?
     
  30. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1


    Из под мини "подтекст" выглядывает при кажном движении. Когда девица в Мини садится на скамейку в элекиричке или на стул на работе, все тайное немедленно становится явным. А если она немного наклоняется вперед то то же самое происходит сзади. Прибавьте к этому современные виртуальные трусики...
    Короче, мини как часть делового костюма очень удобна в тех случаях, когда секретарша не хочет создавать боссу лишних препятствий.