1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Miller Midnight - Темный Миллер

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем micron, 04.03.09.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Miller Midnight - Темный вариант Миллера. Думал, что действительно будет уклон на темное, в итоге имеем обычный светлый Миллер с легким привкуса закоса под темное, ну и цвет темный.

    Порадовал маркетинг. 0,33 темного - 32 рубля, 0,33 светлого - 30 рублей. 0,5 темного - 47 рублей, 0,5 светлого - 50 рублей. Занижение цены на светлое 0,33 переложили в стоимость 0,5 светлое :)
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Мюллер ваще не пиво...
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    sm, цыц! Миллер моё любимое пиво. Тёмное не особо понравилось.
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    хочу_вот_сказать, сам цыц. Я мочу не пью.
     
  5. micron, светлое какое-то игрушечное, тёмного не пил. Вокруг так много хорошего пива кегового, что неохота на бутылки размениваться.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    sm, ну и не пей мочу, кто ж тебя заставляет? тут о пиве говорят, а ты всё о моче..
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    sm, если мы не будем рассматривать дорогие варианты пива, то Миллер, я считаю, лучше, чем русские, бюджетные варианты, или аналогичные другие.
     
  8. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    Попробуй Kozel Cerny. при цене 28 рублей, очень даже вкусное пиво :) Только обязательно темный.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    artemii, темное возможно, а вот светлый Миллер достаточно интересен, если еще и рассматривать, что все же он качественнее сам по себе, по отношению к большей части других марок.
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    micron, почему он должен быть качественнее других если его льют на наших заводах?

    Мюллер, корона, еще, пожалуй sole, bud light - на мой взгляд, абсолютно flat напитки даже в оригинале. ИМХО. Тем не менее, bud light - самое продаваемое пиво в Штатах.

    Как говорит мой пациент (оптовый торговец пивом) - любое нашерозлитое пиво хорошо, но только первые три месяца... :)
     
  11. его делают точно так же, как и квас бутылочный - добавляют колер и эссенцию со вкусом жжёного хлеба.

    они одинаковы в своей ценовой категории, поскольку делаются на одном и том же оборудовании за одно и то же время.