1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для чего молодость?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 29.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия,
    Да, чем лучше экономическая ситуация, тем хуже с рождаемостью. Но это косвенно связанные между собой явления. На самом деле экономическая развитость предоставляет женщинам возможность самим решать, иметь ли им детей. В каких странах это происходит, там детей нет.
    Ну, как же это делало человечество на протяжении всей истории;)
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Как это? Попробовать доказать идиоту что он идиот?
    Этим идиоты занимаются)))
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    Птицу видно по полету... Есть анекдот в тему: мужик плачется, что все принимают его за Карла Маркса. Ему посоветовали сбрить бороду. Он подумал и сказал: "Да, бороду я сбрею, а вот умище, умище-то куда девать?"

    Да и зачем скрывать ум, если он есть орудие для достижения больших благ? Ради сохранения семьи? Глупость. Если человек умен, он сразу выберет того, кого надо. И ничего скрывать не придется. Собственно, так и происходит. Исследования показывают, что браки формируются в большинстве случаев (изначально) по приципу устойчивости, что проверяется еще на стадии знакомства, где немаловажным оказывается соотношение интеллекта мужа и жены. Вообще, скрывание чего-либо быстро делает пару неустойчивой, касается ли это прошлого, планов на будущее, интимной сферы или ума. Шила в мешке не утаишь, и когда нечто тайное становится явным, это воспринимается как предательство.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да неужели, а что же тогда проиходило в 90е годы? а в последние годы видать рождаемость поднялась за счет "плохой жизни"..
    можно рожать и при маленьких зп, но если ты знаешь что ты ее будешь получать вовремя и иметь возможность планировать бюджет семьи, а вот когда с работой черти что: повальные увольнение, задержки зп и прочие прелести, ребенка рожать страшно..или тебе просто наплевать на семью)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    polivinil,почему идиоты? Этим приходится заниматься всем и всегда. Двойка в аттестате - разве не доказательство чьего-либо идиотизма? С точки зрения идиота - идиот препод. Но двойка в аттестате останется.

    добавлено через 2 минуты
    Валькирия,
    Семья без детей не имеет права именоваться семьей. Отказ от детей и есть пример наплевательского отношения к семье.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт,
    а 5 в аттестате это доказательство гениальности?))))

    добавлено через 4 минуты
    согласна, семья без детей это уже не семья, только.. сколько в семье должно быть детей?)
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Да ну, сплошь и рядом тетки предпочитают чувачка потупее.

    Во-первых, аргументируя тем что тупые иппуццо жостче, не то что ботаны.

    Во-вторых, просто буде обуреваемы идеей выйти замуш а других жонихов на горизонте нету.


    Вот кста повод вернуться в начало темы, началось с утверждения неких теток что в молодости простительно быть дурами.


    Сформулирем вопрос так: когда дура перестает быть дурой? Или если дура -- это навсегда?
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    А как насчет тех,которые в ответ на какой-нить аргумент,ставят руки в боки и говорят что-то типа:
    - а мама(подруга) сказала что это так-то и так-то!
    И получается ,что доказать придется всей цепочке,а в случае с идиотизмом-вообще недоказуемо)))
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это по поводу того что секс только после свадьбы? ;)

    добавлено через 1 минуту
    тогда же когда и ***** ))
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Это навсегда.Мудрость,как выяснилось приходит с опытом,а ум- от рождения...эхма....

    добавлено через 2 минуты

    Что,было?;)
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    не, мне до свадьбы дали :d
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия, страпон?
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    повезло:d
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    интересная реакция на предидущий комент:d
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Да не на предыдущий)))Я долго думал над словом просто)За РОБЕРТОМ не успел))
    А что ,если кому-то страпон дадут до свадьбы ?
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия,а Вы почему на мой вопрос не отвечаете?
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    у Роберта спроси)))
    потому что флудишь и не отвечаешь на другие вопросы :p
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Отмазалась. А то могла бы поделиться интересным опытом в разделе интима.
     
  19. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    дорогой,когда мне по возрасту будет как этим мудрым женщинам, я тоже буду перемещать свой большой неподьемный жизненный опыт на страницы форума,а сейчас мне некогда этим заниматься.я щас мудрость закладываю в себя....:d
     
  20. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Так закладывай, а не огрызайся как цепная.
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Роберт,
    да что там в разделе интимного можно нового сообщить? все уж обсудили по 10 раз :d
     
  22. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    в общем, как всегда все свелось к осознанию того, что нужна мудрая жена, что без неё жизнь не имеет смысла. но вот с любовницей - от слова любовь и секс тоже прикольный. мы этих любовниц конечно презираем и считаем ..лядями, такие уж... ведро со свистом пролетает... только вот без них то... ни что-то ну никак
    ирония, конечно, но уж больно явно всё это прослеживается практически во всех постах практически всех мужчин этого форума
     
  23. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    рулящая в Гаване,
    А как правильно надо?
     
  24. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    правильно у всех по своему. но если уж считаете, что нужно все - и жена, и любовь и секс на стороне - то нечего чморить никого. принимайте, что есть по разному, и ничего из этого разного не есть плохо или хорошо.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а что кто-то из женщин никогда не был любовницей??
     
  26. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    впору вспомнить слова актера-героя Ландау из фильма "мой муж -гений" - "если бы жены не спали ни с кем, кроме своих мужей - откуда бы брались любовницы?" :d
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    откуда брались бы мужья?)))
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    какая политкорректная мысль, Правительство должно поставить автору 5 в дневнике

    добавлено через 2 минуты
    ну это вы зря так, ведь вы сами можете выбрать по какую сторону баррикад вам презирать: женой презирать любовницу, или любовницей презирать жену
     
  29. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Меандра,
    я не о своем мнении здесь говорю, а о мнении здешних (а может и всех) мужчин
     
  30. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Обычно, когда деццтво из жопы уходит.
     
Статус темы:
Закрыта.