1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Между женой и любовницей

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 14.11.08.

  1. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0

    Думаю,что этой единственной причиной нельзя ограничиватся..... случаи разные бывают ;)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Меандра, считаю, что есть мужики и есть собаки. Об этом и написала. Видимо, путано.
    Вообще ярлыки не люблю. "Кобель" иной раз такой бывает - на самом деле сбегает от невзрачной жены к любовнице (часто такой же), либо от церберши к "ласковой пташечке". Разговор же уже был: есть спрос на мужиков, которые гуляют - будет и предложение. И дело не в кобелях и ****х.

    добавлено через 6 минут
    ППКС.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    CHa0ticZ, значит ты ещё дите - какой с тебя спрос -)


    tauro,
    если мужик сбегает к пташке от того, что не дают, дают плохо и не так или доводят себя до состояния когда на ТАКОЕ не стоит (т.е. когда женщина не может удовлетворить мужчину) : это не кобелирование, это борьба за свободу личности

    будь я мужиком, я бы от подобной женщины сбежала навсегда и безоглядно
    но ведь они боятся менять привычную среду обитания, и даже бахвалятся этим, напирая на то что смирно исполняют свой долг в страшных страданиях
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Меандра,
    согласен.спросу пока никакого.
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Меандра, мы когда женимся, выбираем ту жену, с которой нам будет комфортни и хорошо в жизни. чаще всего постель не является главным критерием выбора. да и не всегда получается определить ДО женитьбы ваше поведение в постели. вы, чаще всего, как только одеваете кольцо на палец, в постели меняете поведение. уж незнаю с чем это связано. отсюда и наши походы на лево. ну и конечно мы не "в страшных условиях исполняем долг".
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    да-да, надо всем находить свои половинки и сбегать на необитаемый остров. разговарить только с любимой, заниматься сексом только с любимой, уделять внимание только любимой. остальные ведь двоим абсолютно не нужны.
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ))).
    Бедолаги))). А стОит ли, если не стоИт? "Мы вибираем"... Часто мужик не видит, КОГО он выбрал - она же прихорашивалась, вела себя, как надо, чтоб замуж выйти. Тактика описана подробно у Маргарет Митчелл в "Унесенных ветром" - Скарлетт была тот еще подарок, однако, замуж ухитрялась выйти дважды, сделав из мужей таких олухов... Так и современные дамы. Сколько раз удивлялась: ну разве ОН не видит, что перед ним набитая дура, которая подает пирожки, испеченные мамой, идиллически подпоясавшись кружавчатым передником и сложив губки бантиком. И ОН ведется... Нашел уют и голубку в гнездышко. А голубка на следующий день опосля свадьбы превращается в то, что в анекдоте назвали "кроме, как на тебя, и плюнуть некуда". На что тут встанет? Это уже не стоический героизм (в прямом смысле), это половое извращение, под названием "я ее е--л и плакал...":weep:

    добавлено через 44 секунды
    старик, ты чего?
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы знаете, как показала практика, они просто хорошо шифруются...или еще не дошло ДО...
     
  9. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.572
    15
    гаф
     
  10. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Так женятся те мужчины, которым нужна рядом вовсе не женщина, красавица-жена, великолепная любовница, а просто клуша, нянька, домработница.
    И о любви и речи нет, когда главный приоритет - комфорт. Так и живут потом до развода нелюбимые с нелюбимыми.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Они либо кабелируют, но ты об этом не в курсе, либо у них более важные на этот момент задачи, чтото очень серььезно "горит". да так - что хрен не поднимаеться.

    За всю свою жизнь четкий отказ приходилось давать 2 раза, в одном случае это была подруга, в другом - я был сильно озабочен другими вещами.
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Так в основном женщины поступают, от нехватки эмоций в семейной жизни, мужики как правило, нормальные - просто сворачивают на лево.

    И не могут этого не делать, в условиях когда женщин одиноких, или неудволетворенных физически, эмоционально - пруд пруди.

    Каждая грусная девченочка в зоне доступа, одним своим наличием просит мужика свернуть на лево.

    Отказался - признал свою несостоятельность, принял "вызов" - кобель. :shuffle:
    Одним словом, хреновый кобель, который гуляет на лево ОТ ЖЕНЫ, нормальный кобель, который гуляет не ОТ а К женщине которой он может быть необходим.
    То есть - нормальный кобель, в меньшеи степени эгоист, и его интерес, его самоутверждение в одной, двух, или трех, а можеть и больше - женщинах. Ему нравиться наблюдать как им с ним - хорошо. И в постели, и просто так. Помоему это в наше время достойно некоторого снисхождения. Кобель делает полезную работу.
     
  13. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    если чисто гепотетически произвести выбор сейчас между:
    1) красавица, великолепная любовница
    и
    2) нянька, "кухарка" и т.д.
    то поверьте, большинство мужиков выбрало бы в жёны именно 2 вариант (или я не прав?). ибо дома всегда должен быть уют и комфорт. а остальное можно и с любовницей получить

    они шифруются очень хорошо

    добавлено через 2 минуты
    поэтому есть понятие "жена". а есть понятие "любовница". последнее, кстати, от слова "любовь", если я не ошибаюсь:d
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Кобель, не кобель, какая нахрена разница? Вместо того, чтобы тут все это обсасывать, лучше бы думали как сделать так, чтобы "потенциальный кобель" не стал "практическим кобелем". Кобель ли я? Даааа, и еще какой, но до тех пор, пока суку свою не нашел. Полигамия мужику присуща любому, а вот возможности ее реализации - далеко не всем. Еще меньше мужиков не реализуют свои 100%е полигамные возможности из-за морально-этических принципов, тут теряет правдивость поговорка: "если сучка не захочет, у кобеля не вскочет".
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я поняла, это просто Робин Гуды такие. раздают удовлетворенность бедным
     
  16. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ИМЕННО:)
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Не Робин Гуды, а мужчины с абсолютно нормальной реакцией на состояние окружающих женщин.
    Которые умеют не смотреть на женшину как на конкурента, как на источник только своего удволетворения.
     
  18. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Гость,
    согласен.
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Женшин свободных и одиноких - много. В этих условиях шансы не стать "практическим кобелем" - стремяться к нулю.

    Представь себя грибником. вдруг взяли все твои коллеги, да и заболели, а грибы - они растут несмотря ни на что. Итог - ты соберешь больше.

    Так и с женщинами - их много, каждой нужно не так уж и много чтобы почувствовать себя как минимум "в своей тарелке", ну или просто чему-то искренне порадоваться. Почему нет? Особенно если это не вредит никому.

    Готов поспорить с самым закоренелым моралистом о том что это - не аморально ни с какой стороны. Другое дело может задевать чьи-то интересы.
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Как там у вас - снег есть в Харькове?
     
  21. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Гость,
    завалило. Не сильно, но на машине уже так просто не погоняешь. Да и штрафы драконовские - нарушать слишком дорого.
    Кстати, снова соглашусь по поводу того, что многим важно не просто потрахаться (хотя и таких тоже немало). Порой просто приятно кого-то порадовать. Так или иначе. И если обоим при этом хорошо, хоть морально, хоть физически, то какая разница окружающим? Страна советов? ;)
     
  22. Гость

    Гость Гость


    'Дай пять', брат. :d
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мужчины Робин Гуды, а женщины в таких ситуациях матери Терезы?)
     
  24. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Валькирия,
    может быть и так ;) Это уже вопрос личного восприятия :) Но людям становится хорошо. Пусть даже на какое-то время, без любви до гроба. Но люди могут получать какую-то часть тепла, которого так не хватает в жизни. Ведь у каждой медали - две стороны. Можно всех направо-налево кобелями и лядями обзывать. А можно просто порадоваться за людей, которым вместе хорошо.

    PS Я, например, реально осознаю, что если человеку со мной станет некомфортно и неинтересно, то начнутся попытки получить недостающее с кем-то другим. И это будет проблема не моей любимой, а моя. Потому что я перестал быть интересным. Подумайте и об этом.

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, иногда действительно приятно не только получать, но и давать. И совсем не обязательно для этого быть боксёром :d
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Voblin_UA,
    вспоминается мне персонаж из непомнюкакназывается произведения Набокова) там жена постоянно изменяла мужу, при том давала всем кто ее хотел, а в оправдание мужу говорила: - "ну это же такая малость, а человеку приятно". Добрая была женщина)
     
  26. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Валькирия,
    совсем не обязательно утрировать. Просто разговор как-то плавно отошёл от жён и любовниц, и просто коснулся темы кобель/не кобель. Вот и всё. О том, что есть ещё и отношения между людьми, какие-то чувства и эмоции, не только физическая, но и эмоциональная подоплёка - как-то забывается.
    По себе не судят, но всою точку зрения всё же выскажу предельно прямо: я давно стараюсь никого не осуждать. В принципе. Я могу быть с чем-то согласен или не согласен, что-то принимать или не принимать, но это исключительно моя частная точка зрения. И я никогда не пойму другого челдовека, мотивов его поступков по-настоящему, пока сам не окажусь в точности в его ситуации, со всеми окружающими факторами. Уже неоднократно попадал в ситуации, когда сначала, глядя со стороны, думаешь одно, а попав в итоге в точно такую же ситуацию - начинаешь по-настоящему крепко задумываться: а была ли предыдущая и столь горячо отстаиваемая точка зрения действительно правильной?..
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Voblin_UA,
    конечно не обязательно утрировать, но, все-таки, позиция женщины очень перекликается с тем что ты писал выше)
    угу, жизнь не черно-белая)
     
  28. Voblin_UA

    Voblin_UA Новичок

    64
    0
    Валькирия,
    серая... Она серая. (c) Потому часто такое и происходит.

    добавлено через 5 минут
    Кстати, посмотрите фильм "Моника" (Monique). Очень рекомендую. Там очень интересный взгляд на некоторые вещи ;)
     
    Последнее редактирование: 26.12.08
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    момент! Ты говоришь о женатом, или о не женатом мужике?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вариант 2 сегодня так часто можно совместить с вариантом 1, что эксклюзивность варианта 1 просто меркнет рядом с гибридом 1+2. Последнее десятилетие вообще 2 в одном, так что старая поговорка "Лучшая супруга - леди в гостиной и шлюха в постели" обрела новую жизнь. Быть просто хорошей любовницей - примитивно. А вот при этом идеальной нянькой для собственных детей (а кто им еще лучшей нянькой будет?) и идеальной (по мере возможности) кухаркой - это более интересная вариация. Для умной женщины нет предела совершенству. Одалиски умерли.