1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юноша/девушка, можно с вами познакомиться? Соц. опрос.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем АС, 03.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ох, зануда)
     
  2. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Редкий Гость,
    нет, не загадка. Это возврат к теме.
    Сельдь,
    да, на тот момент меня это устраивало.
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    тогда видимо секрет?)
     
  4. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Валькирия,
    да нет, не секрет. Просто не сильно интересно. Не имеет отношения ни к теме, с которой начали, ни к теме, от которой теепрь пытаемся уйти.
     
  5. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ладно, не буду спорить, мы с Вами контактируем давно, и Вы вправе делать свои выводы.

    добавлено через 55 секунд
    Мне хоть бы хны! :p Я легко справляюсь со сложностями :shuffle:

    добавлено через 1 минуту
    Нет,я сейчас не в ней :d меня отпустили до вечера погулять :p

    добавлено через 2 минуты

    Он злой, нет мне пожелать счастья там, еще чего, а он тут мне назначает час расплаты)
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я ничего не назначаю....
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ок, думаю, за эти пять лет меня не убьют и не ослепят, и Вы сможете посмотреть, что со мной станет;)
     
  8. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    OpenBoy,
    ну что Вы так на Сельдь. Она хорошая. И пусть она верит в лучшее в людях, пусть восхищается любовью. ПУсть верит в то, что любовь все победит. И что глдавное - быть счастливым. Вы сами не о том говорите, что этого не хватает? Что все такие стали циники и довольствуются малым. Вот она - не довольствуется, ждет и верит в большие чувства. А вам опять не то.
    Сельдь,
    так держать. По крайней мере с нами происходят те события, которые мы видим. И все у Вас будет хорошо.

    И снова попытаюсь вернуться к теме.
    Думаю ,все же нужно сделать опрос. А то щас получается, что "могу встретить, могу не встретить" (с). А опрос поможет хотя бы статистику какую-то составить - каковы шансы на улице познакомиться с обитательницами форума
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ты будеш бодра и здорова) этого я не отрицал.

    добавлено через 5 минут

    Ее вера - жизненная позиция сформирована окружением, реальной основы под нею нет, она не подкреплена достаточно собитиями из ее жизни. Хотя счас селедка заявит что любила - ах пар из ушей под давлением шел))).. Ну да ладно. В принципе все чт обыло нужно я произнес...
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Хорошо, не буду зарекаться, в любом случае, за эти годы со мной произойдет масса всего интересного и, я надеюсь, не бесследно ;)

    добавлено через 4 минуты
    Лорана,
    спасибо.
     
  11. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    эээ.. я тут вобщем по теме вставлю))

    подходили с таким вопросом, на мое уверенно "можно", некоторые пряма таки "убегали":d на эту тему уже где-то писала..
    остальные, доживали до обмена телефонами, и всё подозрительно с сомнением перспрашивали, что вот так вот запросто и согласилась..правда потом унывали, так как на вопрос ну когда встретимся, когда же - я честно им говорила, я спрошу у мужа, и если он разрешит...Вобщем был только один который звонил две недели и все выспаршивал, разрешил ли муж или нет, и почему не разрешил, а может мы всетаки не скажем ему:d ...ну потом перестал звонить:(
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Всегда знакомлюсь, если человек внушает доверие, ситуация безопасна. Ведь понятно, что человек не просто познакомиться подошел, надо выяснить, зачем. Так что знакомство - дань вежливости, обычная процедура перед началом обсуждения дела, ради которого ко мне подошел человек, вне зависимости от пола.

    Женская реакция понятна. Им не надо выяснять, зачем к ним подошел мужчина. В 90% случаев это попытка познакомиться для секса. Ничего иного, и совершенно справедливо, женщины от мужчин и не ждут. Догадываюсь, как их это напрягает. Но также понятно их уныние, когда знакомиться перестают.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    и что бы они свечки держали.



    то что он вам не нужен
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт назначил заместителя?
     
  15. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Сколопендра,
    фи как вы могли такое подумать..
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    за некоторыми исключениями -- ;) -- это правда:writer:
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Kinderartzt,
    легко:) я нынче в блонд перекрасилась, могууу думать, могууууууу не думать :d
     
  18. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Сколопендра,
    завидую..я все никак из вумной брУнетки не перейду..уже и извилина выпрямляеться, а волосы все никак..тьфу на них..
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Ага, проверено!!! Самый простой способ и маленькие затраты по времени от настойчиво желающего познакомиться - легко и просто знакомиться и легко сразу же (по первому же намеку) давать свой телефон. 99 из 100 не позвонят. И постораются скорее убежать от такой сговорчивой девушки. Или бояться или неинтересно им становится)))
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Вам хорошо, вы только догадываетесь! А напрягает это жутко. Особенно контраст. Если перед выходом на улицу привела себя в порядок (прическа, макияж, юбка, каблучки), то хоть лопатой отбивайся от желающих познакомиться. А если в спортивном (обычном) костюме до магазина вышла - за человека не считают. И хто они (мужчины) после этого?
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мне кажется,что в спортивном костюме ходят только беременные:я просто вообще в нем никуда не выхожу из дома-он у меня исключительно для дома.А беременных часто вижу в костюмах.Просто вот обычную девочку в спортивный костюм чтобы оделась и пошла вообще не представляю.Может,мужчины тоже так думают? вот и не подходят. А по поводу косметики... Перешла на естественный лайт-макияж,еле заметный и создающий впечатление его отсутствия,и могу сказать,что как это ни парадоксально,но чем меньше косметики,тем больше внимания...
     
  22. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Умная женщина любую ситуацию сделает безопасной для себя:)
    Девушки! ну что ж вы так?:d не знакомитесь. вот и живете сама с собой:)
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Мы знакомства в определенных местах и конкретным способом тут обсуждаем
     
  24. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Сельдь, о, зубки отрастают:) ты меня гонишь из темы?:d
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Нет,конечно) Просто напоминаю,что тема о конкретных случаях,а то Вы написали,что останемся жить сами с собой,а мы - нет) А то будете переживать,что мы жизнь не устроим,чтоб не волновались за нас.Мы просто не на улице и не на конкретную эту фразу реагируем)
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Да, да, мы в курсе. Селедки знакомятся где-то в Тихом/Атлантическом океанах, там парни косяками...

    А на утреннюю/вечернюю пробежку на шпилях? Или за город на природу?
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Дорогая,ты от меня ждала что-то типа:"А ну,брысь из темы! У меня отрастают зубы,поэтому я очень нервная и своим плавником отправляю тебя восвояси,придумала себе ник Дорогая,а дорогие не пишут таких глупых постов и все такое"?! )))Извини,если разочаровала,но я так не скажу)

    добавлено через 40 минут
    Да,да,Вы держите руку на пульсе) Все верно.Парни косяками и самое главное молча подплывают,без всяких там глупых фраз)

    добавлено через 43 минуты
    Нет,я писала выше,что занимаюсь как раз-таки в спортивной одежде.А бегаю на дорожке,а не на улице

    добавлено через 45 минут
    Нет,я писала выше,что занимаюсь как раз-таки в спортивной одежде.А бегаю на дорожке,а не на улице

    добавлено через 57 минут
    скажите,а кто на природу ездит по городу?По-моему,туда ездят исключительно на машинах,сел в машину и едешь.Это раз.Второе -одеваться не обязательно именно в спортивный костюм,а можно джинсы или штаники какие,можно и костюм-это как кому нравится,главное,чтобы удобно и нравилось.Третье-предпочитаю переодеваться непосредственно по прибытии.Ну а вообще когда отдыхаешь далеко от города-на то от и отдых,чтобы забывать об условностях.

    добавлено через 58 минут
    скажите,а кто на природу ездит по городу?По-моему,туда ездят исключительно на машинах,сел в машину и едешь.Это раз.Второе -одеваться не обязательно именно в спортивный костюм,а можно джинсы или штаники какие,можно и костюм-это как кому нравится,главное,чтобы удобно и нравилось.Третье-предпочитаю переодеваться непосредственно по прибытии.Ну а вообще когда отдыхаешь далеко от города-на то от и отдых,чтобы забывать об условностях.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сельдь,
    Очень надеюсь, что зубы мудрости. Ведите себя корректнее. Вы предупреждены.

    добавлено через 56 минут
    Дорогая,
    Мало того, еще и обернет в свою пользу ;) Ведь не с ножом к горлу пристают, а телефончик просят, в глаза заглядывают, разве что хвостом не машут аки щенки. Бери их голыми руками, так сказать, и делай с ними, что хочешь...
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Верно верно, у меня одна знакомая, всевремя говорила так "Мужчину который решился подойти познакомиться на улице - упускать нельзя".

    Хотя счас на волне пикапста замшелого, полно всяких больных по улицам хоют, нофелет спрашивают... тоже - себе дороже, с каждым таким общаться.
     
  30. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0


    :kos: иногда знаете ли так хочеться пожить самой с собой...это я не от больших каких-то напрягов, это я от чистого эгоизму.
     
Статус темы:
Закрыта.