1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про одежки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем василиса, 25.10.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если всегда подчеркивать то, что дано природой, лучше зимой ходить в бикини)))
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Зачем же - можно подчеркиват ьнеявно, чтобы смтливый глаз - все видел, обо всем догадоался
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    OpenBoy, Егор, ты скоро создашь свой язык - ты внимательнее все-же пиши!
     
  4. Пиля

    Пиля Гость

    Я лучше летом буду демонстрировать подарки природы, а зимой ходить в валенках. Сэкономлю на гинекологе с урологом :d
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    О пенсионерках. Некоторое время назад обратила внимание на пожилых женщин - как одеты они. Со вкусом, которого лишены многие нынешние женщины. Да, это очень сдержанные тона в одежде, очень все старомодно, но они носят классику, что выглядит фактически безупречно. Поразило то, СКОЛЬКО пожилых женщин выглядит так же, как их ровесницы в Англии - вплоть до королевы Английской. Все наши старенькие "мисс Марпл" дефилируют медленным шагом на прогулках, ходят в магазин в акуратной классической одежде, хорошо подобранных беретиках, шапочках, шарфиках и шейных платочках. Обувь - туфли на низком широком каблуке, у некоторых даже не без кокетства - плоские простроченые бантики из кожи, пряжки (не хромированно-золотые, а металлические просто). Приятно смотреть! И есть, чему поучиться - хотя бы вспомнить, что классика жива вечно. Если учесть, что их старенькие пальтишки из добротного драпа сшиты и куплены даже не 10 лет назад порой. Наши дамы пожилые просто чудо.
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    Так молодухи не хотят быть похожими на пенсионерок, им надо продемонстрировать все, что дала природа. Да, даже чего не дала, тоже надо :d
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    я считаю надо в основное время женщинам сиськи-письки прятать, но грамотно, чтобы всегда было понятно - что к чему, но не явно.

    А вот по случаю чего_то_там - можно показывать.

    добавлено через 48 секунд
    а то молодеш рано возбуждается слишком, и как следствие - разврат царит на этой планете.
     
  8. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Это называется чувство стиля;)
    То есть если не показывать то все будет хорошо чтоли?
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хренас два, ето можно назвать чувством стиля, но в данном контексте это элемент культуры отношений.

    Все - не будет, но если бы это был естесвенный процесс, если ьы все поняли, что сиськи письки - дело интимное, и подлежит прямой демонстрации только в определенных случаях, то многое станет лучше.
     
  10. Пиля

    Пиля Гость

    дай, пож, понятие "чувства стиля"
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чувство стиля, это такое чувство, которое позволяет женщине напрмер, не проводя прямых демонстраций, подчеркнуть какие то интересные детали фигуры, макияжа, мимики, повадок. Причем - сделать это ненавязчиво.

    добавлено через 2 минуты
    Пилюлькина - я прав?
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Разве это нужно? Я говорю о вкусе пожилых женщин. Возможно, сдержанность и классичность их одежды - от тотального дефицита и манеры одеваться вообще в ту пору. Но не убавить, ни прибавить - старушки держат марку. Единственное "слабое звено" - цвет волос. Порой из-под элегантного беретика видны букли красного, оранжевого цвета, или фиалково-фуксиевые. Но это не вина, а беда, если можно так выразиться. Старушки и сами пугаются цвета, которые дома получается, да что поделаешь - окрашивать волосы приходится самим, закрасились седые - и хорошо. А вот в районе, где есть парикмахерские учебные заведения - 7 Гвардейская с ПТУшницами-парикмаерами, или Метростроевская на Тракторном - курсы Татьяны Шумайловой (гениально учит тетка, классику дает строго, тработавшие там девчонки сильные даже после года обучения, не сравнить с колледжем, у Шумайловой прогул отрабатывается вдвойне), старушки ходят с красивым цветом волос - ученицы-парикмахеры за копеечную плату (зачет сдают) окрашивают старательно и красиво. Сдают "окраску для элегантного возраста".
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все о чем вы говорите - упираеться в самовыражение женственности юнных леди, насколько она себя чувствует - так и одеваеться.

    Очень печально что родители не прививают девочкам этого тонкого чувства женского достоинства, зато в избытке - самоуверенности, самовлюбленности, и гордости своими огромными (микроскопическими) сиськами.
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Иногда да и очень.
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Пилюлькина не ответила на вопрос... :(

    добавлено через 33 секунды
    Она меня игнорирует.
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Пиля,
    Егорка за меня ответил
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Наверное, я неправильно сформулировала вопрос. Верно звучало бы: "Нужно ли это всегда"? Вот стоять в мороз с нагой поясницей и курточкой под грудью, зато в брючках в обтягончик, или в шапочке, длинном пуховике и валеночках? И знать, что на твоей фигуре пуховичок при ходьбе обтягивает стройные ноги, шапочка теплая и очень красивой вязки, шарф тоже а валеночки очень удобные и подчеркивают узкую голень, выглядывающую из-под пуховика? Вы уже ответили - ваше предпочтение в этой ситуации - здоровье и функциональная одежда.
    А девушка с подчеркнутой фигурой и циститом - не бюджетно даже для самой себя. Дечение соит дорого.
    Даже если она одета в пальто по фигуре (подчеркивающее грудь 3-го размера, талию в 55 см, соблазнительные бедра) и сапожки на каблучке, и все это весьма со вкусом - втиснуться в эдаком в маршруточку... Надо сразу прикупить машину.
    Россия до сих пор фанатеет по подчеркиванию всего и вся у женщин. Действительно, не пора ли иной раз интригующе скрыть что-либо до ситуации "вечеринка-коктейль-клуб"? Такое исступленное следование выгодным линиям сосбвенной фигуры чревато тем, что раздевшему девушку мужчине нечем будет восхититься - опытный мужик и так все представляет. Скучно будет.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Одним словом, женщина, должна в повседневной жизни так, чтобы у мужиков не вставал сразу хрен, а чтобы ее хотелось просото приласкать, обогреть, проявить к неи нежность.

    Самое интересное - все же женщины, именно этого ждут от мужчин, но одеваются почти все, ровно так как будто хотят чтобы он ее прямо тут на месте отымел.

    Я понимаю что для некоторых это результат прямого желания быть оттраханой, но для многих изза непонимания, такая форма одежки становиться нормой.
     
  19. Пиля

    Пиля Гость

    Ха. Сейчас от простой инфлюэнцы выписывают лекарства ровно на штуку.
    Я находилась в свое время и тоненьких ботиночках и коротеньких шубках. Никому не надо рассказывать про воспаление придатков? :d А то могу, да.
    Спина (поясница), шея, уши должны быть закрыты! :frustrate А ноги в тепле, хучь на войлочных стельках.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Войлочные - теплые. А современные валеночки не только технологичнее сделаны, но и подошва не войлок. Удобно и красиво - для тех, кому идет, конечно. Мне, к примеру, по росту не подойдут некоторые модели, буду казаться коротенькой. Смотря, на каком уровне "срезано" голенище и что одето сверху. Гармонию пропорций внимательно соблюсти - и будет хорошо. Одна беда - в Волгограде валеночки такого плана не продаются.

    добавлено через 1 минуту
    делаю прививку "Инфлюваком" за 350 рублей. Решает проблему с гриппом на год. ИМХО.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А попка? с ней как поступить?

    Помоему тоже надо пригреть её.
     
  22. Пиля

    Пиля Гость

    Не, я-то в принципе гриппами не болею. А прививки зло, у нас девочка на работе от прививки опухла и покрылась сыпью. Но самый простой набор лекарств: от насморка, кашля, антибиотик и линекс как раз столько и стоят, сколько я назвала. Дишевле в валенках :d
     
  23. Пиля

    Пиля Гость

    Видишь ли, быстрее попка простывает через замерзшие ноги, а не через саму себя :d А так да, прикрывать надою;)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Про ноги это я вкурсе, девичьи ноги беречь надо.
     
  25. Пиля

    Пиля Гость

    Хех, да ваши тоже не мешало бы. Воспаление простаты, а за ним импотенция...
    "А у Вас ботиночки на тонкой подошве" (с) :d
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У мужчины всетаки есть шанс противостоять охлаждению, пробежаться там и тд.
    Тем более отсутствует по большему счету фактор красоты, в который зачастую не вписываться средства обогрева, сохранения тепла. Я имею в виду что мужская обувь всетаки больше приспособлена к размещению средств утепления.
    Так что для женщин это важнее.
     
  27. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Вот ! Молоцец! Хоть один нормальный заботливый мужчина на форуме :) .Зимой надо одеваться , а не раздеваться.

    Сколько раз слышала мужские ( причём даже подростков) осуждающие комментарии от голых девчачьих пупков ( даже если там симпатичная серьга) и синих ножек в колготках 20 ден ( зато в моднявых шортиках:) ).
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Интересно: как раз вчера видела, как один парень чуть голову не сломал, глядя не девушку, одетую в джинсковые светлые (летние, видимо), шорты, черные колготки и, конечно, ботфорты))). Надо сказать, куртка и шорты были легковаты для вчерашней погоды.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    [Q=tauro

    Вы пытаетесь оправдать свой рисунок-ну не красиво это выглядит в нашей стране!Это функционально.А партнера рядом нарисуйте.Интересно как он будет выглядить.Тоже в валенках и ушанке?:d
     
  30. Пиля

    Пиля Гость