1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины от 30 - с перчинкой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    Мне вроде бы как бы и понравилось...Ток одно смущает...до того, как девушко листики к мордахе приложила-втам собачки пробежали, киски...дядьки пиво пили...:spy:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Попалась одна, моя мать.

    добавлено через 4 минуты
    Это да, есть такое дело. Мой идеал, это когда женщина обозначаеться а пределах восприятия, и все сразу становиться легче и приятнее. Самое интересное - даже на работе такая есть, даже 2 штуки. Лафа. И на прошлой тоже такие были. Я везунчик.
     
  3. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    OpenBoy, я не говорил, что мне фотка не нравиться. Да и девушка может быть вполне симпатичная (может быть - так как нижняя часть лица не видна, да фигура какая то нечёткая) - только зачем она жуёт листья?...
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да, кстати - напрошлой работе была очень волевая женщина главбух, ну яно еи уже настало 30. Я так думаю. Вертела она персоналом как могла (40 летние мужики ныли под ее воздеиствием), но - это была женщина с большой буквы, голубые глазки из под белоснежной шапочки сводили с ума , в том числе и меня, как то раз я видел как она уходила с работы, я был покорен до глубины своеи души.

    Она да - была сильная, но это только в сравнении с теми кого могла морально прессануть и подавить.

    Я до сих пор, все собираюсь заити и цветов еи подарить, без наличия субординаци она должна сполна понять, мое к неи отношение. Наверное обрадуется.

    добавлено через 2 минуты
    Чесслово, минут 10 стоял в коридоре и просто даже смутно догадывался, неверя себе, что в шапочке это была она.)) Как вспомню - в шоке был просто.

    добавлено через 5 минут

    не шаришь ты.. посмотри - она же на фотке так естественно с листями смотриться. не позирует.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кстати, девушки на фото абсолютно обычные)
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    OpenBoy,
    Зря фотки выложил. Они "ни о чем".Поди разбери там где чего больше: искусства фотогрофа, красоты моделей и их чувственности.
    Глубые глаза из под шапочки - тоже имеют слабую связь с чувственностью.

    Валькирия,
    ну да, развлекался, только не "приписок", а подписей.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Звучит как высшая оценка..). да - они ничем внешне особым не выделяются, но - тебе как женшине наверное труднее оценивать остальное. Всегда веть со стороны лучше видно.

    Контекст фоток дает повод оценить их как классных девченок.

    добавлено через 1 минуту


    Я просто так слов не говорю. Могу показать при случае - сам все поимешь, хотя смысла наверное нет.
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    я про фотки. я про слова нислова не написал..
    А про глаза - не всегда чувственность заключается в экстерьере
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Глаза, шапочки, листья - все это способы выразить сабж словами. Ибо как то более определено его в конкрентой женшине сложно обозначить. так что извини.
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    OpenBoy, если мне не изменяет память, ты уже не первый раз выкладываешь фотки девушек, но что то особой красоты не видно - симптичные фотографии, не более. Да и мнение MenBS тоже верное - видно, что фоткал очень хороший фотограф или просто кадр был удачный.
     
  11. т.е. на фотках таки женщины за 30? Не надо ля-ля.

    добавлено через 1 минуту
    да и перчинки никкой в них нет. Обычные смазливые НИКАКИЕ девки. (особенно озадачила дэушка в исподнем -№2)
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0

    Охотно извиняю, так как в данном случае "сабж" выражается через умение и понимание 3го лица.
    Про шапочку и глаза - там более просто, там понятно, что выражение идет скорее всего от нее самой, но не факт, что оно также самостоятельно.
    Да я и спорить не хочу, смысла нет реально. Мы останемся при своих. Оценка чувственности - это вообще субъективно, а уж по фотографиям....
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Скажем так - 30., не ошибусь думаю.

    Душка номер два - тебя задела внешностью. Да - есть чтото в неи от сахара рафинад, но это не главное.

    Смазливые? наиди лучше.

    добавлено через 4 минуты

    Вот наконец то здравая мысль. Я по краинеи мере привел в пример их, думаю оно того стоит. Хорошие девченки, с листьями вообще атас прсото, незнаю что вы ее так критикуете.
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну вот смотрите:в 18лет при поцелуях в шею или прикосновении к волосам чувственность возрастала в сто крат-просто немыслимо(при этом секс еще для меня был незнаком)-прошло 6лет-никуда это не делось-волнует все так же,не изменившись ни на грамм (хотя опыта,думаю,догадываетесь,больше стало).Пройдет еще 6лет и думаете,это куда-то денется?уверяю-нет!

    добавлено через 4 минуты
    Обрадовали.Значит,мне всегда будет интересно жить)
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    я ее не критикую. Я говорю что фотографии и внешность в принципе не всегда отражают объективную картину чувственности. Причем с самого начала и говорю.

    добавлено через 1 минуту
    Пусть вот девушки объяснят как они оценивают уровень своей чувственности по жизни, если он обе далеки от финала, и, соответственно, не могут оценить где она была, есть или будет максимальной
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а фотография 3.14зды крупным планом что нибудь говорит о чувственности или эмоциональности?
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Спор ни о чем.Все критикуют глаза из-под шапочки и фото:здесь дело в том,что ОБ просто нравится это,для него это выражение чувственности,силы и всего остального.Это как когда любишь кого-то,искренне считаешь его самым лучшим,вокруг все говорят:"Да ты посмотри-рядом в тысячи раз лучше/интереснее/красивее/добрее"-все равно же на их слова.Они в свою очередь любят кого-то,в ком ты ничего не видишь особенного.В общем,у ОБ есть свое видение,пусть оно отличается от других,но то,что ему интересно фото и есть желание просто так подарить цветы сильной женщине-это уже само по себе ценно и прекрасно.
     
  18. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Сельдь,
    см 165 п.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Да нет этой обьективной меры, ну не физическая это величина.

    добавлено через 1 минуту

    Погодика.. чтото это наверное не ты писал - ты должен был спросить про фотографию какашки.

    добавлено через 4 минуты
    Сильных женщин нет.
     
  20. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    OpenBoy,
    хорошо, уберте слово объективную. И что изменится?
    Субъективную оценку кого они отражают - фотографа, который именно так "собрал" кадр? Того, кто рассматривает фото? Модели,которая именно в этот момент решила улыбнутся?
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    Я песал. Ты не переводи тему, отвечай на вопрос
     
  22. AvariЯ

    AvariЯ  Участник

    449
    0
    аххха...:kos:
    ///нунафиг...я лучше промолчу...:secret:
     
  23. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да вот я только сообщение набрала-как увидела твой пост -подумала:"Ну надо же-только я написала,а тут уже достойный ответ готов выше моего поста)))"
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Между фотографом и обьектом нет одностороннего влияния, как фотограф - делает результат, так и обьект - задает ему тему для центальной идее композиции, так что в субективном смысле - фотка отражает чувственность, в том случае, если тебе например так кажеться.

    Кстати, вот например и не только фотка. Скажем и по постам омжно не хуже.

    Меандра например - чрезвычайно чувственная, нестоличная - даже сама не в курсе, наскольк оона чувственная. да мало ли.
     
  25. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    возможно и так. Я не знаю. Им виднее.

    РЕ, а видео - скажет?
    Сельдь, ответите на вопрос про оценку?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Естественно - потому что сказат ьничег ои не сможете. женшину порои жизнь нехило "прокачивает" и заставляет исполнять несвоиственные роли, но это не являеться результатом проявления свободной воли, и при наичии возможности, этого бы не было с женщинами.

    А так - да есть, но все это прикрывает в ЛЮБОМ случае маленькую девочку, а маленькая девочка - спит уютно устроившись на коленях.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    один фиг)
    OpenBoy,
    по фото сложно на самом деле судить о чувственности, ибо можно просто сиграть на камеру) тут уже дело фантазии разглядывающего фото)))

    добавлено через 2 минуты
    только девочки становятся матерями у которых спит маленький мальчик уютно устроившись на коленях))))
     
  28. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Между прочим, не только мальчики и не только на материнских коленях отдыхать любят.
    Взрослые суровые мужики тоже не прочь полежать на женских коленях... И не только полежать, знаете-ли...
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Становяться - в этом есть свои плюс. Девченка с листьями - еще и мать.
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    товарищи, я о том что женщина, тем более мать просто ОБЯЗАНА быть сильной)
     
Статус темы:
Закрыта.