1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывшая сокурсница

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Главный по стране, 28.10.08.

  1. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Тогда вообще не понимаю о чем разговор, тр@хни и забудь:condom:
    :frustrate
     
  3. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Але народ... я не спрашивал про то что трахнуть ее или нет я спросил стоит ли встретится........:)

    добавлено через 47 секунд


    Дорогая Яночка вам только в почту и только после Вас :) Даму вперед пропускаю первой :)


    Упс... щас сам прочитал что написал :))) Имелось ввиду встретится .. на первые раз за 7 лет увидится там чай кофе попить поговорить вспомнить прошлое...
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Главный по стране,
    А что поговорить больше не с кем? Ну встреться если у дефки в личной жизни все норм то вроде не должна приклеиться и доставать после встречи:)
     
  5. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Да х.з. В последнее время девчонки что то какие то неразговорчивые тока переспать да денег потратить на них :))))))))
    Кризис финансовый пахоже их настиг.........
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    определились бы... для чего встречаться? если для дальнейшего продолжения - вам уже все ответилию а если для того, чтобы просто кофе попить вам совет форума требуется.... :upset:
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.195
    1.805
    Главный по стране,
    Если встретиться чтобы трахнуться, то можно(если совесть не замучает), а так не вижу больше плюсов.
     
  8. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Вообще изначально хотел просто встретится но чем дальше тем больше думаю.. а что если вдруг какой кипишь с моей или ее стороны будет.. и дальше как..по обстоятельствам......я так не привык... да и она замужем я женат х.з. вообще может просто кофе попьем и разойдемся останемся друзьями.. а если нет.. 2 семьи порушены и как дальше будет х.з. всю жизнь на эмоциях не проживешь ... бытовуха сьест.. тут вроде привык уже за 7 лет то да и она 2 года встречалась наверное тоже привыкла...
     
  9. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    это называется делить шкуру неубитого медведя.
    вот как-то на одноклассниках нашелся мой бывший парень. любовь тоже была. и просто захотелось узнать, как жизнь сложилась, без всякого намека на какое-либо продолжение, ведь в своё время не чужими были. а он, наверное как ты, испугался, что опять что-то начнется, после стандартного "привет" замолчал. меня это как-то насмешило... так что не стоит ожидать много.
    ещё раз повторю - если она умная - то и сама все прекрасно понимает
     
    Последнее редактирование: 28.10.08
  10. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Это называется не 20 лет и не бросаться в омут с головой .. не дети все таки....
     
  11. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а безумства, говорят, иногда полезны...
    правда это явно не тот случай.
     
  12. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Это не тот случай... однозначно... :) тут все тяжело.. у самого уже думалка сломалась... все варианты продумывать и последствия просчитывать..
     
  13. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    госсипидя... да вы просто встретьтесь, поймите, кто чего ждет, дальше видно будет
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Главный по стране, В Султаны метишь? Гарем готовишь? :grin:
     
  15. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99

    а если один(а) что то ждет а другой(ая) не ждет и что тогда приплыли :))))

    тут все не так просто :) все сложно было изначально.. была настоящая любовь.. это факт я даже сейчас понимаю что люблю ее и знаю что она меня любит... но это любовь к тем кем мы были 7 лет назад... блин не все так просто все по настоящему...:)

    добавлено через 1 минуту


    Ира иди кушай уже и к мужу :) ... сразу не хотела отвечать теперь все.. не в теме :)
     
  16. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    блин, ну так выясните же уже в конце концов, кто чего ждет и кто каким стал сейчас а потом ломайте голову...
    надоело уже, бессмысленный разговор
     
  17. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Главный по стране,
    "так ведь просто всё, хочешь иди, не хочешь не иди" .ц не я сказал
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Мне кажется или есть какое-то противоречие?
     
  19. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99

    Вся жизнь из противоречий...:writer:
     
  20. 07831505

    07831505 Новичок

    29
    0
    Зачем прислушиваться?
    Тут впору уши затыкать!!!


    И темку соответствующую запостить с перечнем расходов и обид.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это может объясняться синдромом незавершенного действия... ну, типа недое..л девушку, что ли.. а хотелось... одной моей знакомой позвонил как-то одноклассник... а после школы дофига лет уже прошло, надо сказать... у человека жена, дети.. и предложение срочно все бросить, приехать к нему за тыщу верт, чтоб потр..ться, просто умиляет.
     
  22. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99
    Ну-с продолжение...
    Виделись... башню сорвало... :shuffle: :shuffle: :shuffle: у меня ... по ней вижу тоже любофф не прошла...:baby: :help:
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Главный по стране,
    давай полный отчёт с фотосесией!
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Главный по стране, класс! Башню - это прекрасно!
     
  25. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    ОТчет: Увиделись, подарил букет, сели в кафе попили кофе, немножко поговорили...
    Я что-то как маленький ребенок слова даже сказать не мог...сейчас понимаю что она единственный человек, который так на меня влияла и влияет до сих пор..., она .. по ней тоже видно было что чувства ее ко мне не прошли...
    Собственно по сабжу: ничего не будет все останется на своих местах...мы так решили..:shuffle: :shuffle: :shuffle:
    P.S. Так что я в поиске :d :d :d
     
  26. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Не совсем понятно. Если :
    то тогда почему
    ?
     
  27. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99

    Потому что:
    1. Она замужем.
    2. Мы разговаривали потом в аське
    Она:
    и потом первое что я буду от тебя требовать.... это твое присутствие каждый вечер и выходные... отмазки типа я работаю меня совсем не устраивают...
    Она:
    а мне так кажется что на данный моменту тебя работа на первом месте..а на первом месте(по моему мнению должен находится дорогой тебе человечек)

    Вот к этому я не готов, она как всегда права на текущий момент работа для меня на первом месте и я не знаю смогу ли сейчас все это изменить бросить быть только с нею....я не уверен....
    3. Очкую я наверное просто...очкую...:shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  28. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Боюсь, что это и любую другую женщину (девушку) не устроит.
    Мы ведь такие...нам внимание подавай.:shuffle:
     
  29. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99

    :d :d :d
    Внимание вам подавай... Я вот никак не пойму Вас ведь девушек не прельщает рай с милым в шалаше.. а для того что бы не было шалаша...надо много работать и как вот совмещать и работу которой отдаешь много времени что бы заработать и личную жизнь... :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  30. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Совмещать - это одно, но вы то написали, что работа у вас на первом месте. А если нет рядом близкого человека, жены, ребенка, то кому она нужна эта работа? Ради кого стараться? Просто так горбатиться, чтоб потом самому себе сказать - Вот какой я молодец! Вот как я много добился! А вами гордиться некому будет - вот в чем дело. И оставить все заработанное некому...разве только в детский дом. ИМХО, ваша сокурсница права - на первом месте близкие люди должны быть, а не карьерная лестница.