1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вы в данный момент слушаете?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Прозрачный, 16.06.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Я вот прикупила ланжа опять... слухаю его... вот...о море мечтаю и о романтической любви:haha:
     
  2. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Lionrock "Call A Cab". Отдалённо напоминает big beat, я думаю...:)
     
  3. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Хм... А что в них блэкового? Скриминга нет, гитары тоже явно иначе звучат... Скорее, это какой-то Death-Doom-Gothic с претензией на симфоничность.

    На мой взгляд, у Крэдлов всего несколько интересных вещей. Клипы вот только интересные снимают :). Да и блэком их назвать как-то... Если взять классику a-la Burzum или Immortal и сравнить, можно найти скорее различия, чем сходство. Для подобного уже придумали название - Vampiriс Black, что собственно с блэком, на мой взгляд, имеет мало общего.

    -------
    Пираты - рулез? :)

    Надо будет найти. А симфо у них как, indeed, или на синтезаторе залабали?
     
  4. DIMMU BORGIR на днях представили публике свой новый альбом "Death Cult Armageddon" на специальной сессии прослушивания, которая была организована их лейблом Nuclear Blast. Проходила одна в одном из замков в Германии, где для прессы был устроен шикарный прием. Материал в целом, был воспринят очень хорошо, в частности на новом альбоме вернулись тексты на норвежском, он стал более быстрым местами, но все же показался немного затянутым и откровенно скучным, и по большей части повторяющим своего предшественника. Симфо инструменты записаны вроде не на синтезаторе, звучание, по крайней мере, их очень хорошее. ;)
     
  5. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    verona
    если ты дейтвительно любишь lounge
    послушай 2 альбома Jose Padillia "Navigator" и "Souvenir" - Лучшие лаунж альбомы.
    -----------------------------------
    Сейчас в колонках играет Aphex Twin - Windowlicker
     
  6. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Да.. Aphex Twin - это тема что надо.
    В данный момет слухаю Премьер-министр и Надежду Кадышеву - Плачет дождик
     
  7. markell

    markell Читатель

    431
    0
    The Offspring.. Все альбомы...
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Come to Daddy - любимая весчь. Ещё Wax the Nip нравицо.:)
     
  9. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Lynxvolga , спасибо за совет... обязательно найду...
    Nexon , Афекс Твин красавец.... Он кстати, выступает этим летом в России.. но на море как обычно...
    :)
     
  10. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    verona - уже все обломалось - как оказалось это была утка от организаторов - для привлечения народа
    :mad:
     
  11. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller, вот сволочи! Да простят меня господа модераторы..........................................................
    :upset: .... Как всегда в общем-то.... Для мамы Руши это характерно... а вот интересно, Солар Х не вметсе ли с папой Афексом работает...;)
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Santana. Superinstrumental Ballads For Love.
     
  13. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Massive Attack - Mezanina... Rulezzzz!!!
     
  14. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    markell МА я слухаю, когда у меня плохое настроение и я им наслаждаюсь- слухаю 100е окно... вещь просто кайф... у меня даже клип в голове всплывает... тот, который сама придумала...
    :)
     
  15. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    verona ,markell Да здраствует Trip-hop!!!
     
  16. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    "Ласковый май". "Черный кофе". новый "Stratovarius". Stuart Hamm, Joe Satriani, OSP Studio, Boney NeM
    Такой вот у меня playlist...
     
  17. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Nexon , точно!!
    :super:
     
  18. Gekk

    Gekk Гость

    Сейчас Basement Jaxx, а вооще Aphrodite, DM, Yomade, BT и вам советую)))
     
  19. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Блин мухи так заводно жужжат в банке!!!! Не знаю как Вас, но меня втыкает!
     
  20. Diana

    Diana Гость

    В данный момент в наушниках зажигает Саша Васильев ("Сплин")!!!
     
  21. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Фу бяка...
    Про трып-хоп - лучше Portishead могут быть только Portishead. :)

    Щас слушаю Roni Size "Ballet Dance".
     
  22. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Ништяк музыка - Expansion Union--Playing with Lightening :)
     
  23. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Lifeless
    По-моему старичок Рони себя исчерпал, есьть конечно интересные семплы, но зацикливание одного на 3 минутный трек и разбивание его на 2 (имею ввиду альбом touching down : keep strong & find myself, а также трек sound advice - причем они являются лучшимина альбоме по-моему мнению, лучшими из худшего)
    вообще drum'n'bass себя исчерпал как стиль. но бывают очень редкие исключения попадаются классные
     
  24. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Эту тему тоже прикольно послушать из рекламы Пежо, - Bhangra_Knights_vs._Husan_-_Husan - прикальнитесь :)
     
  25. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Алешка
    Эту тему услышал как тотлько появилась реклама Пежо. Записал её - правда не знал кто исполнитель - промо-версия была white label. даже тотчная дата на файле есть 10 декабря . а когда по радио появилась уже надоела, вроде слышал что-то типа альбома есть у них.
     
  26. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Lynxvolga я ее только не давно скачал, мне понравилась, а как тебе эта музычка - Chemical Brothers - Music Response, меня прям прикольнула че та :)
     
  27. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Это конечно на любителя но послушать очень громко стоит, тема очень старая но заведет любого - Agent Provocateur - Red tape из фильма Шакал. Прикольно :)
     
  28. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Алешка
    Music Response сначала не любил, слушал сначала только танцевальный ремикс на неё с сингла, а потом и сама композиция зацепила.
     
  29. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Lynxvolga ето из альбома 97 года New Forms. Тама всё в порядке. А вот прослушав In the mode я понял что d'n'b и Рони Сайз в частности себя уже того. :bawling: А абидна... В принципе нормальных музыкантов в этом стиле было всегда по пальцам пересчитать, я имею в виду товарищей, которых приятно купить альбом и не обломаться при прослушивании, а не выпустивших пару трэков на подъёме d'n'b.
    Фи... Самая ацтойная имхо пестня на "Surrender". Лично мне больше нравица Sunshine Underground и Let Forever Be. Ну и Hey Boy Hey Girl, куда без неё:) Вообще у ChBr рулит Block Rockin' Beats.:super:
     
  30. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Да я слушаю то что мне нравиться, я на одном стиле не зацыкливаюсь рок- Ария там, песни тоже есть хорошие но быть таким фаном нет желания. На тусу пришел ворвался по пьяни девченом зацепил на ночь и нормально, сколько лет слушаю Перцев или тодже Bon Jovi, есть оболденые песенки а клипы еще прикольнее, да взять тут же прогрессивную музыку вобще супер, а если кому то не нравиться какая нибудь музыка не пойму зачем ее так обсирать. а щас я слушаю Limp bizkit - Rollin'. Самая старая тема зато нормально слушаеться...........
    :)
     
Статус темы:
Закрыта.