1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Атрофия чувств и эмоций...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 18.06.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Страшный диагноз...Не дай бог каждому...А еще врачи говорят, что воздержание не вредит здоровью ;) Душе оно вредит стопудово. :insane:
     
  2. Ренчик... а что такое правда бывает? Ужас... А ты-то тут причём? Живи и радуйся жизни, а о грустностях не думай. Я тебе этого желаю. Вот. :)
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Стас... мож подкинешь идейку, о чём хорошем подумать? или пойти выпить чтоли.... коньячку. Кружечку... другую..</font>
     
  4. Андрей, к сожалению, абсолютно никаких предложений. Сам вот мучаюсь. О хорошем? Ну о жене что ли моей подумай... Она вроде ничего. Вполне хорошая. Хотя нет, о женщинах лучше не думать. Это при любом раскладе кончается запоем... Да... не осталось у нас ничего хорошего в жизни... "Так и проживёшь всю жизнь... без собаки..."(С)Малыш
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ты не прав, в жизне много хорошего!!!Я понимаю, что если я заикнусь про ЛЮБОВЬ, то вы скажете, что я наивный...Но я могу очень долго спорить!
    А еще сама по себе жизнь-штука просто супер!
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А когда в жизни бывает состояние, когда грустно, никого не хочется видеть, ни с кем не хочется общаться, ничем не хочется заниматься, и ничего не радует - это что? Тоже атрофия?
     
  7. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Ну у меня такого не разу не было...Не навижу быть в полном одиночестве!Мне надо общаться!!!
    И вообще, когда мне плохо я стораюсь прийти, или если это не возможно, хотя бы позвонить!А запирать боль в себе... :look:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эх, народ...Все бы вам философствовать...Я тут вам о сексе толкую, а вы... :)
     
  9. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Прости, немного отвлеклись... ;) ;) ;)
    а в чем выражается эта "атрафия"?
     
  10. Человек!!! Не уходите!!! Стойте!!! Как гром среди ясного неба... Не хотите ли вы сказать, что тоже верите в любовь???!!! Это грандиозно!!! Я нашёл единомышленника. Первый человек на форуме! Всё. Открываем фан-клуб. Вот это правлиьный подход. Здоровый оптимизм и любовь к жизни! Сонар, Молодца! :)
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я и не ухожу!А в любовь я не просто верю...Я живу любовью!Но эта тема в форуме не про это...
    :D :D :D
     
  12. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    КВНщик и Сонар :)
    респект :)
     
  13. Ёлки... Сонар! Да ты Весы! Катёна, нашего полку прибыло! Вот же интересно бывает, читаю сообщения чужого человека и не вижу разницы со своими мыслями. Интересно. Эх, Сонар, был бы ты девушкой, я бы на тебе женился (попрошу понять меня правильно) А вообще, любовь - это да! И общение... Общение движет миром...
     
  14. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    КВНщик :) а я тоже весы :)
     
  15. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Про "Весы" я не очень понял...А вообще, рад встретить единомышленика!А то какой то злой мир стал, все как буд-то чужие друг для друга...Люди, обернитесь...Вы не одни!


    Прошу еще раз прощение, за отступление от темы..
     
  16. Весы - самый нуждающийся в человеческом общении знак зодиака. У нас про это тема есть. Мир мне тоже что-то не нравится. Взорвать что ли его ко всем чертям? :) Флэшка, my regards! Бум дружить семьями. Катёна, подключайся!
     
  17. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    КВНщик.. как как дружить ?? :)
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Весы!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!(сорри не по теме)))
     
  19. MATRIX

    MATRIX Гость

    правильно :) думаете, почему я всю ночь в нете сижу? ;)
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Для начала, чтобы спорить, надо определиться, что будем понимать под словом "Любовь", ОК?
    Про супер. да да. сюжет хреновый, а графика отменная. просто супер....
    Чтож в ней, в жизни, такого суперского?
    много хорошего...список в студию, плиииз...</font>

    PS: а стрельцы тож ничего. между прочим. :D

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 19 Июня 2002 09:36: Сообщение отредактировано: TEST ]</font></p>
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    [COLOR=993300]имхо, похоже на депрессию. а может быть взрослеем?[/COLOR]
     
  22. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    так ты о "Атрофия чувств и эмоций..." в сексе??...
    а как это?... просто при почти полном отсутствии оного тяжело судить об атрофиии... а может это она и есть??? :shy: :eek: </font>

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 19 Июня 2002 09:31: Сообщение отредактировано: TEST ]</font></p>
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Конечно в нем.. :) А ты думал я сослепу форумы перепутала?
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А действительно, спать не пробовал?
     
  25. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, случается иногда :grin:

    просто хочется общения :)

    99% всего оф-лайна засыпает после сеанса секиса :) ...а вот во мне ещё треплится душа и осталось ещё туча энергии и спать по ночам особо не клонит :D но при этом я достаточно рано встаю и что самое главное - высыпаюсь! :D

    вот такой я общительный и всё такое ;)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Дык кому ж не хочется общения, тем более с секисом.
    А если серьезно, то столько народа сидит дома либо шастает по городу без толку! Друзья - люди неплохие и даже хорошие, а все новые знакомые - ... ну не то ... Может не те нынче новые? Очень может быть, но судя по форуму - у многих такая мысля проскакивает - даже у Рены( модератор, как никак!) - где они красивые, умные и богатые(не, ну их на фиг, этих богатых - понты одни), скажем так, способные себя самомтоятельно обеспечить - по местным меркам, конечно - ау?
    А если ты,Матрикс, спишь мало и высыпаешся - я тебе по белому завидую - так каждый день влом на работу вставать :-0
     
  27. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    "Малыш, а как же я? Я что хуже хуже собаки?"

    Нет, это кончилось детство.

    Атрофия чувств в сексе, что ты имеешь в виду? Тебе стал не интересен секс, он стал чисто физическим действом? Может, тебе не хватает в сексе души? Или я вообще не в ту степь?
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Это хандра. Хорошее такое русское слово. А сосотяние - плохое :(
     
  29. MATRIX

    MATRIX Гость

    да... такое бывает иногда даже у меня (как ни странно :D )
    просто ничего не хочется делать, никого не хочется видеть... даже телевизор не смотрю и за компом не сижу :grin: и даже секиса не хоцца(!) :) (собственно про что и тема)
    могу так дома просидеть денёк(два максимум, ито денёк это много :) ), потом приведу себя в чувства и куда-нить побегу :)
     
  30. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Весы, не весы...Какая блин разница...Важен человек!
    А что касается атрофии чувств и эмоций, так эт не про меня...Я вообще не понимаю,как это может быть...Это что, лежишь ты с милой в кровати, она к тебе, а ты ей :"Прости дорогая, у меня атрофия чувств и эмоций..." :) :D :D :D