1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где все парни то???? (скажите где для них медом то помазано?:))

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Вреднюга, 06.06.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А поточнее координаты можно? ;) А то я как бы тоже в поисках... :)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Для любви точных координат нет, но если будет что-то интересное, то я обязательно тебе сообщу первой!
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Где парни, где парни.......Вопросы прям какие-то! гдеж их взять-то??? Все давно разобрано в надежные руки :) :) :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот! Настоящий друг! ;)

    2 Катена : разобраны то, разобраны...Но бывает поманят кусочком посвежее и послаще и хоть к батарее приковывай - сбегут... :)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    вот именно :) или находятся в процессе :) :) :)

    2 Вреднюга:

    а ты у мамы спроси, где же она папу выдернула
    :grin: :grin: :grin:

    не, ну как енто "где брать?" :) ну везде, начиная со школы и заканчивая ночными клубами
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    так приманивать по лутше надо :) нужно в первый раз ТАААК сладеньким кусочком поманить, чтобы другого уже не захотелось. :)

    ...ну и конечно не напрягать особо (ну вот.. щас начнут помидорами кидать :coquet: )
     
  7. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    Так. равенство - значит равенство. Сказав А скажи Б. Спросив где тут мужчины, делай с нашедшимися то что вполне логично для такого вопроса. Пригласи что ли куда нибудь...
    Вот Игоря, например. иль Весёлого КВНщика.
    Чем тебе не мужчины? Говоришь безинициативны?
    Просто стесняются. Но смелости хватило себя предложить...
    чёрт. спать хочу.. потом допишу.</font>
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    2RENA: ИРА! Я надыбыла классненькое предложенице! ;) Тётя моя мне как-то сказала....: "Кнашему берегу пристают одно г..о и палки, а белые корабли проходят мимо совсем к другим пристаням! ;) ;) ;)
     
  9. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    У мамы????? а где мама?????? :(
    А вот по клубам стоит пошлындаться :)
     
  10. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Так-с.... расмотрев поближе не увидела нашедшихся.... так что ежели не трудно тыкните пальцом, а то я че то слепота стала с возрастом то..... Будем ждать пока проснешься :)
     
  11. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ага.... есть... вон парочка прошла мимо.... все пойду выпью кофе и становлюсь с этого момента настырной, ни за что не пропущу свое счастье... оно есть, его не может не быть... ;)
    P.S.: ну что ж этим поделать, ежели я шумная, ладно надо учиться быть потише, а то и впрямь всех распугну.... :)
     
  12. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    гы-гы-гы... :) Извращений???? ну не знаю.... что в понимание извращения???? ;) нууууууууу, попытаюся быть ласковой и доброй, присмотрюсь... а потом когда найду как заору на ухо: ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ....- это извращение???? :)
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Сбегут, значит так им и надо :) :) Что ж теперь петлю на шею? Другие прибегут :)
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Пошлындайся :) :) Я со своим мужем в клубе познакомилась :)
     
  15. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Легко! берешь ( меня ) и проверяешь
     
  16. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Где тебя взять то??? Где пылишься то???? :) Точнее то можно???? ;)
     
  17. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Принято к сведению.... начиняю действовать...(давно пора проснуться ;) )
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вечно так :) Разве девичье это дело брать? ;)
     
  19. Владимир

    Владимир Гость

    Вреднюга, я вполне приличный парень, но у меня жутко большие запросы :) люблю красивых и умных
    ;) Я и сам такой :genius:
     
  20. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Ха, так тут все такие.... ;) точно по адресу зашел....А вот похвастался и убег... не хорошо это... ай-ай-ай, а вдруг я та????.... я она???? ;) а ты проходишь мимо..... ту-ту... поезд ушел...крыша то ж уплыла.... :crazy:
    Хотя если ко мне присмотреться, то врятли... ;)
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Приличный парень... некоторым девушкам даже приличности мало...
    Красивых, умных он любит..., а кто ж их не любит?! :) Это типа "какой русский не любит быстрой езды" ;)
     
  22. Владимир

    Владимир Гость

    Ну красивых любят многие, а вот умных многие парни боятся :D Ну так вы барышни предполагаете знакомиться с хорошими парнями ?
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А еще очень скромный видимо ;)
    А зачем тебе умная девушка? Если не секрет? :)
     
  24. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    это утверждение еще надо проверить, коим щас и занимаюсь... ;)
     
  25. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Да хорош вопрос... ;) на кой мы им??? :) :) ;) ;) ;)
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А почему???...
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хотят знать больше, чем все остальные. Типа подружить, а заодно и ума набраться :) Только это мужчинам быстро надоедает...непостоянные они... ;) , да и не склонны к прилежному обучению . :)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тут я подумала...Если есть любители умных, то почему в библиотеках одни девушки сидят? :) Это как раз хорошее место для знакомства с перспективой совместного написания диссертаций :)
     
  29. Владимир

    Владимир Гость

    В шахматы играть ......
     
  30. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Так мы же вымирающие.... нас надо в Красную книгу заносить.... ;) вот и охото им посматреть то... все ж последние мы и единственные, а как посмотрят так и убегают сразу... :(