1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое снижение цен на интернет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем NoEmotion, 14.08.08.

  1. Andre-z

    Andre-z Новичок

    12
    0
    Интересно, новые тарифы дом ру типа Супер, как изменится их цена через 2 мес? 350 р в течение двух месяцев, а потом что???:coolz:
     
  2. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Andre-z,
    450
     
  3. Andre-z

    Andre-z Новичок

    12
    0
    Скажите пжста, а как скоро после оставления заявки приходит техник по подключению? Он только в будни работает?
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Andre-z,
    кому как повезет) в выходные вроде тоже приходят.
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Такс, а теперь по русски не умными словами:d
    1. Как перейти на этот супер, если активация Актива происходит автоматически 1-го числа? Мне надо позвонить в офис чтобы активировали Супер или с Актива автоматически перекинутся деньги на Супер при переходе 1-го числа?

    2.При чем тут городской телефон, не совсем понял что-то, от него можно отказаться?

    3.И тариф Супер плюс Диван-ТВ сколько получается платить?
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сначала кладешь нужную сумму на счет или есть она уже есть то сразу переходишь к процессу активации, затем в ЛК активируешь нужный тариф (если в августе, то выбирай с 1 числа след.месяца).

    У них есть услуга - типа альтернатива телефону от ЮТК, только связь идет не по обычной телефонной линии, а также как и инет, по витой паре.
    Где то на прошлой странице все было расписано.
     
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Andre-z,
    где-то в течении 3-5 дней
     
  8. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Такссс А чаго это у нас товарищ АнексГрупп молчин и не радует своих абонентов понижением цен, чем абоненты МКС, Дом.Ру, next-one лучше. Чаго за наффф!!! :frustrate
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    но за это как я понял надо платить еще 195 рублей?
    щас перечитаю, а то я только с Бестом там видел, может просмотрел

    Спасибо!
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Чесно признаюсь никогда этой услугой не интересовался. Знаю только одно, если использовать Мегабитный инет+ТВ+Горсвзять то стоимость его за месяц будет составлять 800 руб.
     
  11. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    ааа все понял, ну мне смысла нет... то на то и выйдет разве что скорость пониже будет, что мне не очень и надо:)

    добавлено через 2 минуты
    ой не видел этого сообщения, ну у меня получается Диван 165 (вроде), 450-Супер, и ЮТК -140 руб примерно в месяц
     
  12. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    kort,
    я подскажу.
    Цитата:

    Сообщение от LORIC



    Но при выборе доп услуги: Городская телефония «Горсвязь» Кабельное телевидение «Диван-ТВ» Цена снижается до: Ваша абонентская плата: 899,00 руб.



    это при выборе одной услуги. если есть и горсвязь ГОРОДСКОЙ номер (я подчеркиваю, ГОРОДСКОЙ) и кабельное вместе, то абонплата за Бест составит 800ру
    Это относится как я понял только к тарифу Бест, можете конечно позвонить в тех.поддержу он там все разъяснят.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Кто нить метровый инет из форумчан от Дома ру юзает? как по скорости?
     
  14. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Практически как заялено. 114-118 кб/сек
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Frog-traveller, чего платим и как по трафику после 40 вырубают? С торрентов что со скоростью?
     
  16. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Postal,
    платим 1250 для не имеющих диван-тв и 900 для его обладателей
    После 40 вырубают до 128 кб/с, С торрентов скачка норм, а вот с раздачей как повезет(ип то серый). Вот с депозита и рапидшары нереально качать.
     
  17. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    не, платим 899 и еще 300 доплачиваем, тогда скорость после 40гигов не падает. А мне диван тв ваще специально пришлось подключать, чтобы пересесть на тариф, хотя я его не смотрю. По поводу торрентов проблем нет, по поводу рапиды и депозита - да, согласен с LAN54, качать нереально. Что есть файлы что нет. Только голд аккаунт.
     
  18. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    помимо рапиды есть ещё айфолдер, летитбит и пр.. с них реально.
     
  19. :)

    :) Участник

    252
    0
    У меня у родственников и Дом.Ру (Безлимитный 256 Кбит/сек) и Диван.ТВ
    Могу ли я Использовать договор родственников Диван.ТВ, что бы у себя платить за Дом.Ру ("Best" Безлимитный 1024 Кбит/сек) не по полной 1250 ... а как с телевидением... 899 ???????????????????????????????

    PS. Я с родственниками в разных районах.
     
    Последнее редактирование: 29.08.08
  20. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    адрес я так понимаю должен быть один
     
  21. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    В целях общей любознательности и постижения окружающего мира, сделал выписку по текущим ценам на Инет среди братьев-аудиманьяков. Познавательно:
    ======
    Адрес: VILNUS
    у меня 2МВ/с днём и 4МВ/с ночью всего за 7 евро в месяц .Было 512кб/с за 10 евров.
    ======
    Адрес: Эстония
    4 Мб, 200 ЕЕК (~13Е) анлим.
    ======
    Адрес: Красноярский край г.Зеленогорск
    Два месяца назад я подключался на 256Кб/сек за 750руб (22 евра) в месяц. С августа плачУ 480руб (14 евров)...Правда по ночам скорость перестала возрастать до 512Кб/сек. почему то.
    128/128 Кбит/с -у нас это уже в архив списали. Нет таких анлимов.
    ======
    Адрес: Беларусь
    Мля, а в сказочной стране "лукаморье" - 37ев за 128Кб/сек, анлим! Госмонополия!
    ======
    Адрес: Брест, Беларусь
    У меня без учёта трафика 128/128 Кбит/с за 50$ в месяц. Это самый дешёвый вариант в городе.
    ======
    Адрес: Великие Луки
    у меня 512 безлимитного входящего 700 р. в месяц
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    на сентябрь потестить возьму,дальше посмотрим как оно в хозяйстве.:)
     
  23. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Тэк-с... Начались неприятные сюрпризы от Дома:( Кто-нибудь НЕ ПЕРЕШЕЛ с Re:active в сентябре на новый тариф, остался на нем сидеть?
     
  24. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    неприятные сюрпризы? это тупизм самих абонентов) нигде на сайте не сказано, что ДомРу обязан вас переводить) выбор нового тарифа самим провайдером - это прямое нарушение договора. у абонента есть свой мозг и он мог им подумать (а не попой), что новый тариф нужно активировать ручками.
    кто этого не сделал - брейтесь.
     
  25. :)

    :) Участник

    252
    0
    Походу у Дом.Ру, как и у МКС, началась политика, что "Абонент всегда НЕ прав" ((((
    ... и... еще... она, дом.ру, вероятно, взвалила на себя непосильные по скоростям обещания.... У меня Мега сегодя в восемь раз медленнее заявленой скорости. Обидно однако....
     
  26. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    У меня тоже мега тормозит... В данный момент 8 КБ/с.
     
  27. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    а у меня "Супер" 8 кило :)
     
  28. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    у меня тариф "супер" (вроде такой, 256)... сегодня подключил... проверял скорость закачки:

    1. из внешки 5-16 кБайт/сек
    2. с локальных ресурсов качал флайлинк было примерно 60 кбайт/сек
    3. в самом флайлинке скорость в пределах 30 кбайт/сек... правда попробывал щас (в полпервого ночи), скорость во флайлинке 60 кбайт...

    честно говоря, разочарован... до этого жил в другом месте и там был актив 128, на лето скорость поднимали до 256... все было честно... а щас фигня какая-то... интересно, будет ли дом.ру канал расширять???
     
  29. :)

    :) Участник

    252
    0
    Летом - да... было всё по честному... а сейчас - обманул нас всех Дом.Ру... да еще и трубку техподдержка сегодня что то не берет (((( ...
    Они выгодно отличались от МКС и.... если не исправятся... то... обидно... придется и с ними расставаться.

    ... репутация - это такая штука... ее потерять очень просто, а вновь приобрести потом ой как не просто будет.
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Супер нормально щас пашет,внешка ок.30,локалка 60,а вот на более "скоростных" тарифах проблемы у народа,потому и дозвониться в саппорт нереально.