1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настоящий мужик

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кхена, 15.08.08.

  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    фильм "Сбежавшая невеста" смотрели? Вот там тоже подруга всё никак не могла понять, чего она сама собственно хочет от мужчин, от замужества, да и от жизни тоже.
    Ну и подумайте, нахрена отвественному предприимчивому парню с автомобилем спонтанношарахающаяся истерично-романтичная дура, которая даже мысли свои в писменной форме толком выразить не может?
    это скорее не опция, а нечто самособойразумеещееся, типа как в СССР все были трудоустроены, все были при деле, даже те, кто ничего делать не умел, не хотел и не собирался. здесь, возможно, имеется вииду чел, который не просто ходит на работу, а что-то на ней еще и делает.
     
  2. Кхена

    Кхена Новичок

    33
    0
    Залетный гость

    А зачем мне здесь на форуме выражать все свои мысли...мои мысли при мне и я знаю чего хочу...т.к. я описала портрет очень точно и четко, и думаю исходя из этого можно догадаться...зачем мне вообще мужчина. Потом, с чего вы взяли, что я истеричная...я эмоциональная, а это разные вещи...истреричная- это на мой взгляд уже болезнь, а эмоциональная- это то, что надо...говорит о том, что я непредсказуема и могу удивлять. Потом- романтика...извините, но я считаю, что все женщины такие, просто многие не показывают этого, но в душе у них есть доля романтики. Потом, романтика помогает фантазиям...и теперь представьте, что будет с вами делать девушка на берегу моря ночью, когда она эмоциональная и романтичная:) я не буду продолжать эту тему,:) а то боюсь ввести вас в странное состояние:d поэтому, что ни говорите, но осуждать эти качества,не стоит:)
     
  3. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Кхена,
    а зачем тогда вы здесь вообще, если
    ??
    держите их при себе дальше. а если уж решили выложить их на форуме на всеобщее обозрение, то тогда уж имейте ум и смелость их отстаивать.
    да, и непредсказуемость - это не всегда есть гуд. и за Залетного гостя не бойтесь, ему не пятнадцать лет, чтобы ввести его в странное сосотояние (кстати, это какое?) рассказом о сексе на ночном пляже
     
  4. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Мой муж настоящий мужик, но если следовать вашим параметрам то....:
    1) мягок со мной,уважает, но на счет капризов...не всегда принимает и соглашаеться,и я считаю что это правильно!
    2) имеет любимое дело,имеет свою точку зрения,интересуется многим
    3) водить не умеет,за рулем в семье я/соответ. машина есть,но вожу я
    4) спорт не очень любит,смотрит по телевизору,любит игру в шахматы
    5) ОЧЕНЬ любит работать,любит свою работу и конечно умеет отдыхать.
    6) по поводу путешествий не скажу что любит путешествовать
    7) семья есть,делает нас счастливыми(я ,дети)
    по поводу недостатка согласна
    для меня этот мужчина идеален я с ним живу и не жалуюсь.:)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    может мне кто-нибудь объяснит, почему непредсказуемость возводится девушками во благо? Почему состояние, когда не знаешь, чего она в следующую секунду сделает/потребует должно будоражить кровь и притягивать мужское внимание? Это всё для шоу хорошо, типа До-2 и т.п., где спокойные стабильные отноешния настолько претят организаторам, что им приходится проводить постоянную ротацию и провоцировать людей на конфликты...
    Опять же, Вы настолько креативны, что способны удивлять одного и того же человека многократно? Обычные люди имеют некие таланты, которые не безграничны, стало быть, количество способов удивления ограничено, стало быть рано или поздно либо соображалка иссякнет, либо качество экспромта скатится ниже плитнтуса.
    представил. Изменений в состоянии не уловил. Да и по поводу "что будет делать"...качество зависит скорее от умений в области секса, нежели от романтичности и непредсказуемости. Грубо говоря, если не умеете сосать - сиреневый бантик и ароматические свечи Вам не помогут.
     
  6. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость,
    Юр, я втут посидела, подумала, может , человек про многогранность говорил... Типа как по бабушкиной заповеди - "Радушная хозяйка с гостями, подруга по жизни и проститука в постели" ...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лен, я вот тоже подумал и не нашел как поставить знак равенства между непредсказуемостью и многогранностью. Там разница не меньше 3-х букв, не говоря уж о семантике...
     
  8. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость,

    многогранный - 1) перен. Охватывающий разные стороны чего-л.; разносторонний, многообразный. 2) Обладающий различными способностями, качествами и т.п. (о человеке).

    непредсказуемый - Такой, что невозможно предсказать, или (о человеке) такой, поступки к-рого невозможно предугадать, предвидеть.

    Если выстроить это в цепочку то получится, что человека нельзя предсказать, потому как он обладает различными качествами, которые в определенные моменты могут составлять различные комбинации... Отсуда и непонимание, удивление МЧ... Соотвественно, эти слова можно считать относительно синонимичными в зависимости от ситуации... Так как мы не знаем толком и из монолога понять доконца нельзя, что же хотела сказать Кхена, я только делаю предположение, что она могла ошибиться словом ))...
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Кхена, истероидность мало связана с истинной эмоциональностью
    истероид не переживает эмоции, он их демонстрирует; сила эмоций может быть невелика, для истероида основное произвести впечатление
    он за это маму родную изжарит и сожрет
    грубо говоря, итероидка обложив приятеля сиреневыми свечами и сдобрив двумя литрами ароматического масла, будет старательно делать вид что она сосет
    а эмоциональный тип будет сосать по настоящему, и окружающий антураж для него не будет иметь значения
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А если сосут ХОРОШО при свечах и с маслом?:shuffle:
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Валютный Чародей,
    если вы так считаете- вам просто не попадалась хорошая девушка. А если и попадалась - вы не смогли эотго понять в силу своих мужских предрассудков. Вы слишком ограничены в своих суждениях.
     
  12. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Дочь Евы, девочка, ты откомментила то, что тебя задело. Не тебе судить о моих предрассудках и ограниченности. Сделайте мне минет, или чайку принесите.
     
  13. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Дочь Евы,
    могу подарить дилду для траханья в ж Валютного Чародея
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Валютный Чародей,
    онлайн-минет? ето интересно! Отпишешся потом?
     
  15. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    KO(c)TuK, свою судьбу мне не пророчь.

    добавлено через 10 минут
    Жентельмены не рассказывают о своих победах ;)
     
  16. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    тебе до моей судьбы еще "вместе с РЕ срать и срать в одном сортире" (цэ)
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ...
     
  18. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    KO(c)TuK, камрад, свою неудовлетворенность выказывай в любой адрес, но не мой. Хотя, если защищаешь образ мцжчинки, описаный топикстартером, be my guest.
     
  19. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Валютный Чародей,
    афигеть всего лишь 2 поста потребовалось для осознания того, что не очень по-мужски девчушек оскорблять, умен шопесец ...
     
  20. Гость

    Гость Гость

     
  21. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Сними шоры, жизнь многогранна.
    Чему завидуете больше? Что не похож на жентельмена или, что сам не можешь сыскать лавры иопаря?
     
  22. Гость

    Гость Гость



    да тут не завидовать, а сочувствовать надо. эк как тебя жизнь то обделила...
    а самой мне такие лавры и не к чему вроде :d
     
  23. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Гостей хоть средним родом называй. Вы уж делайте пометочку male или female.
    Даже если и обделила, то явно не в твою пользу и менее чем тебя ;)
    Любительница гламурненько-слащавых слюнтяеф?
     
  24. Гость

    Гость Гость



    любительница мужчин, к которым ты никакого отношения не имеешь, ибо умение трахать это только одна из составлящих этого понятия.

    а насчет обделила - я вот могу воспринимать ещё и духовную составляющую, а ты, как следует из твоеих постов - нет. так что обделенный здесь ты
     
  25. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Гость, за какое место ты меня пытаешься зацепить?
     
  26. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    во-во, у женщины ведь не только для иобли, пожрать приготовить ну и детишек родить ... или ты по ходу об этом не думал ???
     
  27. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Из этой темы просто таки прет духовностью. Как ни пост, так высокие слова о любви, подкрепленные действиями. Задевает то, что я пишу? Не читайте. Пытаетесь меня вывести из себя? Смешно, такого человека еще не родилось. А вот у вас, мадам, уже слюна накопилась, вот вот начнете ее разбрызгивать. Хотите сказать что-то по теме, обсудить мои стебные комменты - пожалуйста. А то, что вы пишите, показывает вашу неудовлетворенность и невозможность найти себе мужика по своим требованиям.

    добавлено через 2 минуты
    KO(c)TuK, любезнийший, если для тебя женщина=мать твоих детей+горничная+средство удовлетворения твоих плотских потребностей, то мне с тобой говорить не о чем.
     
  28. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Незнаю, но почемут мне кажеца, что Валютный Чародей многим фору даст в романтике с девушками. Он просто шифруеца.
    Отвечай хлопец, романтик али мужиГ?
     
  29. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    гад, падонаг (далеко не гламурный), редкостная сволочь... И, вообще, все самое плохое про меня. В жизни привык брать все, что считаю нужным. Легко расстаюсь со всем, что перешло в разряд "прошлое".

    Она: - Я помню, что в школе ты был тайком в меня влюблен. Но я не хотела посылать тебя тогда "На х.й", потому что ты был маленьким и милым, добрым и ненавязчивым, убедительным и честным, справделивым и забавным, умным и оригинальным, в очках и пухленький и низенький. А сейчас ты мужественный, брутальный и сексуальный мужчина в расцвете сил, я влюбилась и знаю это.
    Он: - Иди на х.й.

    Текила, виски, карты, холодное оружие и пошлые шутки - люблю.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Ой, Люц спалилсо! Валютный Люцыфер :d