1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что можно сказать о человеке по деталям его гардероба ?!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Незабудка, 09.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Isadora,
    лучше конечно без дресса, но уж в чем придешь, в том и примем.
     
  2. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Мне вот эта очень нравится :)(на фото моя подруга)
    [​IMG]

    Isadora,,
    Свет... Это ужасно!Все виснет постоянн, каждые две секунды выскакиваю окошки, предлагающие отправить отчет об ошибке и сообщают об ошибках. Несколько папок не открываются, наверное в них вирус... Программы не грузятся, пишут, что ошибка.. Короче, он медленно умирает. Ноут покупала год назад ровно :(
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ты наверное хотело сказать -- Ду500? Или для тебя все равно?

    Не позорь инженеров перед стилистами.

    Если не поняла что ты сморозила, Ду -- диаметр условный, величина безразмерная, хотя и совпадает с миллиметрами, но принято писать именно так. Для Ду имеется стандартный ряд, 40 50 63 80 100 ... 500 630 800 и так далее.

    Сделано так для удобства гидравлических расчетов и выбора арматуры.

    Реальные трубы обозначаются по диаметру наружному и толщине стенки. Для разных типов -- бесшовные, горячекатанные, спиралешовные -- свой гост и свой ряд размеров. Исключение трубы водогазопроводные которые обозначаются по внутреннему диаметру в дюймах.

    Вот например есть труба водогазопроводная 2" и труба горячекатанная 59х4 мм, у одной внутри 50,8 мм у другой 51, но и та и другая обозначается Ду50.

    И та и та полагается эквивалентной в расчетах и для той и другой подойдет арматура так же Ду50.

    А вот инженер-сварщик должен четко представлять -- ибо при попытке состыковать две трубы разного типа на больших диаметрах может быть заметная разница, не говоря уж о разном составе металла и разной термообработке.
     
  4. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    василиса,
    а я про бабетты ничего и не говорила. Хотя мне они к лицу...
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    PenisEnlarger,
    ни слова не поняла, но зачет, однозначно :d
    Тортопек,
    вот эта девочка красивая.... и прическа мне понравилась. Не "бабетта";)
     
  6. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    PenisEnlarger,
    крууууто
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    из 20 см. отросших, разной длинны волос крайне сложно, но можно "сочинить" прическу. Я ношу короткую стрижку :)

    добавлено через 16 минут
    одминов я в последний раз наблюдала в ЛУКОЙЛ-НВН. Классные ребята, но уже тоже оттуда поразбежались
     
  8. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    2 Tauro
    Стесняюсь спросить, но очень хочу узнать, сколько стоит маленькое черное платье.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А архитектор -- не инженер разве?

    Насчет того что развелось инженеров которые не творят, согласен. Но это не отменяет сути этой работы -- создание нового, что суть творчество.

    А словосочетания инженер по эксплуатации или инжинер по труду и зарплате я полагаю оксюморонами
     
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Heatheness,
    на вскидку 40-60.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    А экскаватор какой марки? Джон Дир, Катерпиллар, Бобкэт?
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    PenisEnlarger,
    а экскавтор какой бы ни был, все равно он очень дорогой. 2-3 млн. стоит (судя по стоимости страховки). Тетку угонят, это фигня, а экскаватор угонят - горе.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если чо могу одолжить свой Бобкэт для съемок с гламурными тетками. 500 р./час
     
  14. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    КРАСАВИЦА!
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    FoxtrotUniformCharlie,
    успокойся, она уже замужем. ну, или, в худшем случе, у ней мальчик есть.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Тортопек, все бы хорошо с вашей подругой, если бы не рука, бросающаяся в глаза...
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    in love, да, рука страшная....гарпии просто каой-то рука:(
     
  18. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Да, рука всё портит
    Да и положение руки странное - у неё верхняя часть руки не так повёрнута, это как будто вообще не её рука

    да я и не претендую ) Мне бы со своими девочками понять что к чему, сложно всё ))
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Тут и образ другой - романтика. У меня было намерение работать в классике. Насчет "бабетты" - у многих к ним стойкая неприязнь с 90-х "хал", поэтому я взяла такую тему - это сложнее подать. Относительно прически из не слишком длинных волос - такой кадр, не портфолио:
    - исходная длина - полученная прическа невесты.
    Сколько стоило "маленькое черное платье: покупалось для съемки, 60 % скидки на него было, вторая линия, поэтому недорого (относительно), и можно было самой носить;)
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.