1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка не дает до свадьбы - она девственница?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 18.07.08.

Если девушка не дает до свадьбы - она девственница?

  1. Да

    9 голосов
    12,9%
  2. Нет

    12 голосов
    17,1%
  3. Может да, а может и нет - это не связано

    49 голосов
    70,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Меандра,
    А че тогда на ВФ писать? или автор сумневается ничтоже, что не все так гладко, как он себе представляет, и надеется что форумчане выскажут здесь авиторитетные мнения, которые радикально повлияют на решение топикстартера женицца на оной даме?
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Frog-traveller,

    То, что ты туп, уже понятно, читай пример, девушку не смогли осчастливить с первого раза, три года они мучались и не могли ничего поделать, не проще ли было бы сделать надрез и не травмировать психику человеку?
     
  3. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Invader,
    Ну может людям неудобно было прийти к врачу и сказать: надрежте пожалуйста, а то мы ипаться не можем...
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    feelona,

    Тогда в детский сад. Неудобно три года мучать себя.
     
  5. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    Invader,
    Анастезию нужно было девушке... сильную и всё... а не 3 года мучений

    Там просто написано что она выпила для храбрости, и потом что её страх порализовал.. Отсюда вывод: недостаточно выпила.. :-D
     
  6. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Invader,
    Аккуратнее в репликах, слесарь-гинеколог ты наш... :)
     
  7. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    маленькая история для афтора:
    есть у меня друг, ухаживал как то он за одной девушкой полгода, влюбился сильно, тоже хотел жениццо, цветы-конфеты, и тоже вот не давала она ему.. ток возраст её был 18 лет (ему 25), но он покорно ждал, пока это трепетное создание соизволит допустить к телу.. всего не буду расписывать.. кароче, всё это закончилось когда один его приятель не увидел их вместе.. позвонил ему вечером и сказал ему одну вещь, что подруга его девушка по вызову.. чему он не поверил.. приятель предложил приехать к нему, откуда они и вызвали эту девушку к себе.. не буду расписывать, что произошло дальше.. но отходил он от такого шока долго..
    это я к чему веду то, к тому что взрослые люди то уже, старше меня на огого сколько, а поговорить не могут..:frustrate
    боишься спрашивать на прямую, спроси в обход.. типа: дарахая, а во сколько лет ты лешилась невинности?)...;)
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А дала хотя бы на втором свидании, глядишь, уже и поженились бы. :gigi:
     
  9. Гость

    Гость Гость


    С женщинами у нее не было секса точно - она не любит лезбиянок, об этом мы говорили. Но, если бы и был, то это ничего бы не изменило, т.к. я люблю лезбиянок :d

    В принципе, вообще из того что тут писали (и что я только могу себе вообразить) не изменит ровным счетом ничего! Я ее люблю и женюсь в любом случае! (Бред про яйца не в счет!)


    А прояснять пока нечего. Да и тема не туда пошла...
    В принципе опрос начинает склоняться немного в сторону "нет" - ну хоть что-то уже.

    to Роберт
    Кстати, долго Вас ждал. Ожидал, конечно, более развернутого и аргументированного ответа, а не обычной подколки :(
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, напомните, какой именно пост нужно прокомментировать, а то тема очень большая, и у меня находится время лишь на беглый просмотр на предмет нарушений. Обещаю, отнесусь со всей серьезностью.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Я лучше в кратце передам смысл созданиия этой ветки и опроса.

    Я хотел узнать существует ли какая нибудь зависимость (психологическая или какая другая) между тем, что девушка не дает до свадьбы и ее девственностью.

    Просто лично я, по крайней мере до создания этой ветки, считал что связь должна быть. Логика здесь простая. Если ты не девственница значит кому-то уже было дозволено, а значит этот кто-то в некотором роде лучше/достойнее будущего мужа. Тем самым это обижает жениха, которого она любит.

    Если же она девственница, то тут все понятно - чистая, невинная, до свадьбы ни-ни :)

    Но это чисто мужская логика.

    Свое отношение к девушке я уже высказывал. Я ее люблю и в любом случае мы поженимся. Просто очень интересно.

    Хочется понять женскую логику, раз уж решил женится :)
     
  12. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    ты всех уже замучил.. ты маленький мальчик чтоль? языка нет спросить??

    один боиться спросить, другая секреты строит и мнётся.. представляю что будет после свадьбы.. ты пукнешь, она расплачется и убежит к маме..
    а в итоге создаются такие темы как "жена - бревно"
     
  13. Ашатан

    Ашатан Гость

    Женскую логику понять невозможно. :)
    Спроси прямо, но вежливо. В 28 лет глупо стесняться такой темы. И вообще - мало ли что... Лучше выяснить все до свадьбы.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    АВТАР, без секса не подписывайся на свадьбу. Однозначно!
    После свадьбы окажется, что бревно и че ты делать будешь? :)
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, в вашем случае - нет зависимости. Она может как быть девственницей, так и не быть. Я склоняюсь к тому, что она не девственна. Иначе она бы ясно дала понять обратное. Девственность - предмет ее гордости, и хорошая причина для отказа в сексе. А она - уходит от предложений секса не объясняя причины. Впрочем, чтобы сказать точно - ее надо видеть, пообщаться с ней, а такой возможности у меня нет. Есть шанс на то, что она неординарный человек. Сами посудите - 28 лет даме, для нее замуж выйти - почти последний шанс, детей нет, красота увядает, а как же толпы других мужчин, которые хотели ее до Вас? И они ничего не добились? Найти девственницу в двадцать - мудрено, а уж в 28 - вообще нонсенс. Кроме случая, если ее поведение сильно отличается от поведения среднестатистической современной женщины. Она склонна к рефлексии, мнительна, и сильно стесняется того, что дожив до стольких лет, до сих пор осталась девственницей. Чем не вариант?

    Мой вывод: она не девственна, но боится Вас потерять. По каким причинам - другой вопрос. Либо , как тут уже писали, на ней пробу негде ставить, и она переигрывает в своем желании выглядеть девственной, либо имела печальный опыт, когда мужчины бросали ее ДО женитьбы (или был очень неудачный опыт секса), и теперь она в панике отдаляет неизбежный секс как символ возможного разрыва отношений. К сожалению, в обоих случаях она не будет с Вами откровенна. Надеюсь, что у Вашей дамы - второй вариант, и тогда Вы услышите еще от нее историю по негативный сексуальный опыт. В этом случае - проблемы в сексе, которые будет довольно тяжело преодолеть. Но если она лишь играет в недотрогу, то Вы на удивление быстро всему ее "научите", и будете еще гордиться своими успехами в роли учителя секса.

    Присоединяюсь к совету многих до меня: спросите у нее прямо. Вас беспокоит этот вопрос, и его надо задать. В Ваших интересах выяснить правду ДО свадьбы. Если в ее каких-то интересах не доводить до секса, то Вы имеете право знать, на каком основании. Если она девственна - это одно. Если нет, то ей надо будет рассказать, в чем причина, и она понимает, что никакая причина не может быть препятствием к сексу. Вот почему, на мой взгляд, она отмалчивается.

    Сейчас она ведет свою игру, не позволяя секса и не говоря о причине. О чем она будет вот так же умалчивать в дальнейшем? И на какое умалчивание она толкает Вас? Ведь если она хочет иметь право о чем-то молчать, то и Вы получаете право что-то не говорить. На таком основании очень сложно строить прочные отношения. Вы сами косвенно виноваты в том, что она так себя ведет. Вы всем нам тут уже не раз писали, что любите ее, и какова бы ни была причина отсутствия секса, все равно женитесь на ней. Вы загнали себя в угол. Что если правда будет такой, что Вы не сможете ее принять, а слово уже дано? Вы ведь выбираете себе жену, самого близкого человека на долгие годы, мать своих детей. А знаете ли Вы, может ли она иметь детей? Что Вы знаете о ее прошлом? Она так же скрытна? Отступите на шаг назад, не делайте ничего, пока у Вас есть сомнения. А сомнения есть, не правда ли?

    Вы поступите мудро, если примете окончательное решение о женитьбе только после того, как выясните истинную причину ее отказа в интимной близости.
     
  16. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Роберт,
    я восхищаюсь Вами. Правда!
     
  17. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Роберт,
    :pop: :pok: :pok: :pok:
     
  18. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    на редкость толковый и логичный пост Роберта. Гость, ещё вопросы есть? потому что если есть - то ты настолько непробиваем, что достоин своей таинственной девушки.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Тортопек,
    _napasik_,
    новые кувшинки? :hah:
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, Роберт. Ты в этом посте прямо все наши отношения описал как есть. Действительно девушка очень скрытная и ее что-то тервожит. Причем я никак не могу уговорить ее рассказать что же ее тревожит. Она все время отвечает: не сейчас, пожзе, и т.п.

    Не скажу, что я рад/доволен/счастлив - всетаки, создавая тему, я питал иллюзии что 1-й пункт будет в лидерах. Почему то для меня это казалось логичным.

    Ну да ладно. Тему можно считать закрытой. Хотя я отпишу здесь о результатах... как нибудь.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость,
    гинеколога её подкупить не судьба?

    кстати, если девушка была изнасилована (не дай Б-г, конечно), то там такие тараканы, что ну его нах портить себе жизнь. ибо это не выветривается.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты сам в логике сечешь как бландинко.

    Если мы имеем некое следствие (она не дает) то у оного следствия может быть несколько причи, совершенно различных (она может быть целко, а может пролетать ведро, ее могут иппать в три дыры в то время как ты строишь романтические планы).
     
  23. man_white

    man_white Участник

    360
    5
    Гость, давай уж женись быстрей!Результат интерестен...:d
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.901
    2.991
    man_white,
    Согласен. Развели дискуссию на 264 поста...
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Неправильно тетко делает. Надо было дать один раз, причем хорошо, а потом динамить. Демо-версия так сказать. Вот тогда бы мэн встрял бы. А таг того и глди стечет.

    кста, топикстартер, а она знает что ты готов жениццо? Может это она не до свадьбы не дает, а вообще...
     
  26. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гость, мозги у вас, дорогой друг, еще девственные, рано вам вообще еще жениться:spy:
     
  27. feelona

    feelona Участник

    495
    0
    :d
    А вдруг эта демо-версия расходится миллионным тиражом??
     
  28. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    РЕ надо в гламурных журналах свою колонку завести, вроде "советы практичным леди"
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А вдруг мозг?
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Давай, с тобой на пару;)

    кста, ты как то песало как "хорошая девочка", которую когда то "обманул" какой то козел, разводила на брак "хорошего мальчика" -- именно по такой схеме, разве не?:)
     
Статус темы:
Закрыта.