1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужские правила.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Валютный Чародей, 11.07.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик,
    Вечно вы... Что по-вашему, культура - это ножом и вилкой есть, пусть даже пленного англичанина? А искусство первобытных людей - не искусство? Искусство - часть культуры. Что вы в самом деле...
     
  2. упс...
    померяемся дипломами?
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Quod licet Jovi, non licet bovi

    Ого, тут в связи с никами литературное наследие обсуждается!
    Что-то мне Ефремов припомнился (не к ночи будет сказано!)

    Нет, не все.
    При регистрации возле галочки "согласен с правилами форума?" отдельным пунктом предусмотреть: "женщинам секс нужен?" - ДА и НЕТ. Кликаешь ДА - идешь развлекаться в другое место...
     
  4. не только. Мы же интеллектуалы, поэтому и фильмы тоже цитируем (кто как помнит)
    ну.... я же говорю, кто как помнит. Хоть чего-нибудь.
    а ты со мной поговори...:shuffle:
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Пля, у меня "Тёлки" лежат в машине... сначала книжка лежала в одной машине, теперь в другой... вначале весны покупал... целых шесть страниц прочитал за это время. :bla: Дело в том, что я очень не люблю, когда в русский язык вставляют слова, написанные на аглицком...

    tauro,
    Дурью они маюца... если влюбяца, то ноги мужику мыть будут, а не выйопываца на форумах... Только надо его найти-встретить... того ради кого... а так да... мы никому и ничего не должны... мы равны в правах... я не такая, я жду трамвая... Кто обжегся на молоке, тот дует на воду... злые на весь мир... закомплексованые до нельзя... Вот это я вижу на ВФ... :flag:

    А мне все говорят... тебе повезло... :haha: А я тут вроде как и не при чем... :grin:
     
  6. гы... Знаеть, хад, об чём пишеть...
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Знаешь, а ведь щас подумают, что мыть ноги любимому мужчине это уничижительно для женщины... :gigi:
    Щас...
    Христос омыл ноги своим ученикам, чтобы показать нам пример смирения и кротости, "ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится" (Матф.23:12). Помимо этого, установив обряд омовения ног как заповедь, Господь показал нам его взаимосвязь с другим обрядом - крещением: "омытому нужно только ноги умыть, потому что чист весь" (Иоан.13:10).
    Ноги моют любимому, чтобы показать ему свою любовь... :flag: Точно так же мужчина моет ноги своей женщине... И конечно же никто никому и ничего не должен... ;)
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Хорошо быть кошкою - сама себе ноги моет!
    А котом быть - еще лучше!!!
     
  9. ему кошка ноги моет? :wow:
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Головач Лена,

    Моему ещё лучше... он был нещадно кастрирован. Пока накладывали гипс на руку заодно и...

    Нестоличная штучка,

    Ну, ты чего, а?
     
  11. FIRS,
    да чё-т выплеснуться захотелось, а негде. Вот сижу втут и флудю...или флужу? Короче достёбываюсь до всех. Но про "Ноги мыть и воду пить" это я с тобой согласна на все сто.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Да не... я про котовы яйца... :grin:
     
  13. да эт я поняла. Теоритически. Ибо собсный такой же. как и у тебя. Практически Фаринелли.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Тогда мой будет ла Габриелли...

    [​IMG]

    Ты догадываешься для чего это?
     
  15. FIRS,
    ну скажи, что это для маникюра! :pok:
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Нестоличная штучка,

    Ты права... это для кастрации. :gigi:
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нестоличная штучка,
    FIRS сначала маникюр делал, а затем руку поломал - не пропадать же добру!

    Попал, так сказать, под горячую руку...
     
  18. ну да... в месте перелома тааак горит!
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KO(c)TuK,
    Почитайте Библию. FIRS цитирует из нее и размышляет именно по поводу ее строк.

    добавлено через 1 минуту
    .:d Так это ж мой маникюрный наборчик... Или похож... Маникюрша из МГУ
     
  20. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    FIRS,
    а насчет суда и меры как там у Вас будет?
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ОльгаМ.,
    У меня ничего, ибо если Вы хотите "играть на поляне" Библии, то Вам надо принимать ее полностью, как она есть, а не выборочно: что нравится или не нравится. А, значит, надо размышлять прежде чем делать выводы... (це)
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    FIRS,
    не помню, чтоб я у Вас спрашивала, что мне делать.
    Вопрос был про то, принимаете ли Вы заповедь "Не суди, да не судим будешь. Ибо каким судом судишь, таким и тебя судить будут. Какой мерой меряешь, такой и тебе мерить будут" (извиняюсь, если не дословно, т.к. пишу по памяти).
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ОльгаМ.,
    Мне вообще-то насрать что Вы будете делать, ибо есть Я, и есть всё остальное... прекрасно понял что Вы имели в виду, поэтому и отписал именно так... если хватит сил, то Вы поймете о чем я... прочтите ещё раз... особенно последнее предложение. ;) А вот Вам ещё...

    Когда к христианину (считающему себя таковым) попадает в руки Библия, то он сразу становится "духовным", потому что может цитировать Вам Места Писания... При этом, данный христианин, не до конца может понимать суть того, что он читает.
    :flag:
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    FIRS,
    по мне, так очень важный момент в высказывании Владимира Борисова Вы опустили.
    А выводы мне пока (в данном разговоре) делать не о чем.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ты ****у и мир читал? там полкниги французских слов. В Телках немного, после 6 страницы как рас кончаются:)
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ОльгаМ.,
    Не-а, ибо там сказано о том, что Библию порой надо не просто читать, а слушать... Если Вам это важно, то вперед в церковь и слушайте себе на здоровье батюшку...

    Вывод я Вам уже разжевал...
    Видимо Вам так эта фраза про суд и меру нравица, что Вы её вставили невпопад...

    добавлено через 2 минуты
    PenisEnlarger,
    Читал... если это можно назвать чтением... мучение скорее... :gigi: Ненавижу книги, где после чужого языка стоит звездочка и я должен внизу страницы читать что это значит...

    Ну, может сподоблюсь...
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    FIRS,
    "Но, я бы советовал, если Вы не торопитесь, послушать отрывок из Библии, поскольку является и Словом Божиим... Вдруг там что-то есть важное для Вас и сейчас! " В.Борисов.
    FIRS,
    хочу попросить Вас оставить меня без Вашего разжевывания Ваших выводов. Как говорится «Слесарю — слесарево, а кесарю — кесарево».
    С учетом того, что Вам насрать на меня в качестве всего остального в этой Вселенной, испытываю надежду, что Вас моя скромная просьба не затруднит.
    Спасибо.
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ОльгаМ.,

    Вот и следуйте этому совету, идите в церковь... СЛУШАЙТЕ, о чем и пишет господин Борисов, если Вы не врубились, а не пишите всякую хунью невпопад. ВДРУГ Вы что-нибудь поймете, ибо очевидно, что читая, Вы ни разу ничего не понимаете... Это просто праздник какой-то! :haha:

    Ага... а слесарю слесарево. :grin:
    Ещё раз... для особо одаренных...
    Сколько раз ещё надо написать? :haha: :haha: :haha:
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    Отсутствие сомнений - основной принцип верующего в Бога. Или в летающие тарелки.

    В таких случаях я всегда цитирую Жванецкого "Но вы можете этого и не делать. Если вас не интересует результат.";)
     
  30. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,

    Спасибо... ;)