1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей лица

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 04.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Угу, вас понял.А коллаген мне не рано?Я совсем молодая:shuffle:
     
  2. Симпатика

    Симпатика Новичок

    71
    0
    а со скольки лет можно пользоваться ампулами коллагена :shuffle:
     
  3. galarik

    galarik Новичок

    18
    0
    Коллаген хорошо увлажняет кожу,так что если кожа обезвожена,то применять можно в любом возрасте. Я подсела на проф.косметику Бельнатур,там тоже много ампул и коллаген есть по-моему.

    добавлено через 5 минут

    Брала в прошлом году Освежающий спрей для загара от бельнатур,с ускорителем загара-понравился,а до этого пробывала разные не профессиональные,которые продаются в магазинах.Эффект так себе.И поняла,что лучше потратиться на профессиональную
     
  4. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Ампульная косметика хорошо сочетается с аппаратной косметологией ( не читала всю тему, может про это кто и писал) , а сама по себе малоэффективна . При помощи гальваники либо ультразвука активные вещ-ва гораздо глубже проникают в кожу.


    Я не знаю что за фирма Бельнатур.

    добавлено через 10 часов 59 минут
    Не знаете , продаётся ли где у нас в городе профкосметика Маджирей ?
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да хоть с рождения:sla: Коллаген не омолаживающий компонент, как думают многие, а всего лишь увлажнитель, притягивающий воду в верхние слои эпидермиса. Дальше он просто не может проникнуть при нанесении на кожу. При мезотерапии его можно ввести в средние слои кожи и создать на некоторое время депо.
    Вы это заявляете как косметолог?:) Ампульная косметика - это концентрированный продукт эффективный сам по себе, но его можно усилить нанесением сверху крема или маски или физиометодами( массаж, микротоки, ультразвук и тд).

    добавлено через 8 минут
    Не продается. Пользовалась лифтинговой сывороткой вокруг глаз. Состав богатый, косметика достойная как любая израильская линия.
     
  6. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Нет , я не косметолог , просто на личном опыте проверила. У меня массажёр ультразвуковой , вроде бы массаж и не ощущается совсем , а разница после курса процедур массажа + ампулы чувствуется, чем просто ампулы .


    Жаль . И когда она до нас доедет (((. Из израильской косметики пользовалась ещё Кристиной .Очень понравилось.
     
  7. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    а мне кристиной по-моему чистку делали. не понравилось
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Эта марка ниже классом, чем Маджирей или Холи Ленд.
     
  9. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    У меня вопрос по поводу кожи вокруг глаз. Мне 28 лет. Появились мелкие морщинки, мимические, я так полагаю, ибо улыбаюсь последнее время постоянно - деть веселый попался ;)
    Так вот - что с ними делать-то? Пилинги и мезо на эту зону не делают, да? Остаются только кремы и сыворотки всякие. Посоветуйте, плиз, марку, желательно из того, что есть в Воло. Может, еще есть аппаратные процедуры какие эффективные?
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Делают. Для мезо рановато, а пилинг слабым процентом АНА можно. советую приобрести в ЕВЕ из марки HOLY LAND Rapid exfoliator Alpha Complex для домашнего использования. Там 8 % фруктовых кислот. Делать в виде маски на зону вокруг глаз 1 раз в неделю, на ночь. После нанести любой питательный крем. Можно там же купить для глаз Eye, lip & neck serum серии «ProBiotic»,Q10 COENZYME ENERGIZER Eye Cream или ( если позволят финансы) всю линию http://www.holy-land.ru/eyetherapy.php
    Микротоки. Но эффект от них недолговечен. Лучше регулярный уход и ботокс для профилактики раз в год хотя бы.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    а где эта ева?
     
  12. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0

    Почему ? По крайней мере цены выше Маджирей . Есть ср-ва для домашнего применения, есть для салонного.
    У них есть мыльный пилинг Роз де мер . Он так же в 2х категориях . У меня для домашнего использования - слишком крупные частички, вот именно это тоже не нравится .Салонный не пробовала.
     
  13. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    и ботокс для профилактики раз в год хотя бы


    А ботокс не повлияет на мимику - не хочется с застывшим взором ходить...
    И что значит "для профилактики", в чем отличие от обычных инъекций, доза меньше что-ли?
    Я бы вот в лоб для профилактики сделала, продольные морщины уже есть. Только не думала, что ботокс до 30 уже нужен...
    Уточните, пожалуйста, где находится ЕВА и каков порядок цен на продукцию Holy Land?
    А что из Holy вы бы порекомендовали для зрелой кожи - хочу маме на ДР подарить. Ей 53, кожа сухая и пигментированная, ну и морщины, естественно.
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Цена не всегда определяет качество. Составы смотрите :)
    Новый жилой дом на углу Краснознаменской и Коммунистической, напротив трамвайной остановки " Краснознаменская".
    Ну если единиц 50 всобачить:), то повлияет, а если по 5-7 единиц на один глаз, то все будет ок.
    Да. И введение внутрикожное.

    Если есть мимика, нужен.

    Крема порядка 2 тыс.
    http://www.holy-land.ru/agecontrol.php
    или http://www.holy-land.ru/renewformula.php
     
  15. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    а я от скометолога слышала мнение, что профессиональная косметика на то и профессиональная, увлекаться ей не стоит, так как она более сильная, концетрация действующих веществ сильнее, лучше курсом пользоваться. мне 30 лет, она мне советует только массаж, ну с какими-то маслами, в том году дела курс массажа с масками и сыворотками под нее, и по-моему микротоки, в общем что-то аппаратное. так что я оставила совю идею о покупке профессиональных средст, в данный момент пользуюсь жзе айзенбергом, вполне прилично, кожа значительно улучшилась, особенно по сравнение с тем, какой она была после родов. но я вообще не приверженница одной какой-то марки, предпочитаю менять их.
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это если брать линию для салонного ухода.:) т.е то, что продают только косметологам.:secret: Берите домашнюю линию профкосметики и наслаждайтесь отражением в зеркале.:sla:
     
  17. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0


    ну пока меня устраивает и непрофессиональная, а дальше видно будет:d
     
  18. galarik

    galarik Новичок

    18
    0
    Светта,Бельнатур это профессиональная испанская косметика,есть у нас в Волгограде представительство.WWW.unibeauty.ru
    А еще вот советуют идти в Еву,а цены там на Холи Ленд с бешеной накруткой! А вот добрый человек-менеджер Бельнатур,мне продала косметику-простому человеку с улицы,как продает всем косметологам -без наценки!!!
     
    Последнее редактирование: 13.07.08
  19. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    спасибо, просмотрела. Проф я уже привыкла в инетмагазинах покупать.
     
  20. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гы:) А Вы уверены, что косметологам без наценки продают?:sla: У всего своя цена, я тоже покупаю Холи не по базовой цене, иначе продавцу какой смысл? Выгода движет торговлей.:secret:
     
  21. galarik

    galarik Новичок

    18
    0

    Менеджер все равно должен зарабатывать. У него своя наценка.А там мне продали по базовой цене,а накрутка для покупателе порядка 50 процентов(в каталоге и на сайте)

    добавлено через 1 минуту
    Не верите-проверьте.

    добавлено через 9 минут
    А в июле она вообще распродажу устраивает и продает по закупочной цене( по какой она покупает). Я это точно знаю,потому-что в основном в июле покупаю. В остальные месяцы на 20% дороже-у нее так косметологи покупают из салонов. Очень хороший человек,а в Еве только и ищут на ком нажиться.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я рада за нее:sla:
    Верю, проверять не стану, тк эта косметика меня не интересует. :)
     
  23. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Подарили мне крем для глаз, Avene. Марка приличная вроде бы. А в составе на втором месте после воды идет mineral oil. Тут выше писали, кажется, что этот компонент вреден для кожи. Вот сижу и думаю, что с ним делать. Жалко...
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Он не вреден, он может ухудшать состояние проблемной, жирной кожи, закупоривая поры. А для сухой кожи он как глоток воды. Кожа вокруг глаз является априори сухой после 30 лет, значит минеральное масло или жидкий парафин в составе кремя для глаз - это не страшно.
    Вот что выдает "шпаргалка" -mineral oil (parafinum liquidum) - минеральное масло. Увлажняет путем запирания воды в коже.
     
  25. Гость

    Гость Гость



    На днях смотрела передачу про пластику, уколы красоты и пр. Так вот там серьезный врач, профессор, а не просто косметолог, сказал, что ботокс гранулируется, никуда не исчезает, и как вы будет выглядеть ваш люлб, к примеру, лет через 10 после таких постоянных(!) уколов большой вопрос. Это так, информация к размышлению......
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    бредятина. Ботокс - это белковая часть токсина, очень нестойкая и разрушающаяся практически моментально после введения.
    Применение ботокса:
    Фокальные дистонии
    Блефароспазм
    Оро-мандибулярная дистония
    Цервикальная дистония (спастическая кривошея)
    Ларингеальная дистония (спастическая дисфония)
    Дистония точных движений (писчий спазм, профессиональные дискинезии)
    Дистония стопы
    Другие дистонические синдромы (идиопатические, симптоматические)
    Детский церебральный паралич (ДЦП)
    Спастические и дистонические формы
    Спастичность
    вследствие инсульта, черепно-мозговой травмы, рассеянного склероза и других заболеваний головного и спинного мозга
    Другие проявления локальной мышечной гиперактивности
    Гемифациальный спазм, контрактура мимических мышц
    Тремор головы, конечностей, голосовых связок
    Тики
    Миокимии
    Бруксизм
    Заикание
    Болевые синдромы
    Миофасциальные болевые синдромы
    Мышечно-тонические синдромы
    Головные боли напряжения с напряжением перикраниальной мускулатуры
    Мигрень
    Болевая дисфункция височно-нижечелюстного сустава
    Болезненные мышечные спазмы в шее, плечевом поясе, спине,в том числе посттравматические и спортивные (например, "теннисный локоть")
    Косметология
    Гиперфункциональные морщины, асимметрия лица
    Другие возможные области применения
    Ахалазия кардии
    Болезни тазового дна (детрузорно-сфинктерная диссинергия, запор, анальные трещины. вагинизм)
    Локальныи гипергидроз
    Создание защитного птоза
    Другие
    Вышеизложенное
    :sla: Для тех, кто умеет размышлять:secret:
     
  27. Я!!!

    Я!!! Гость

    Rena, здравствуйте! хочу у вас проконсультироваться: у меня комбинированная кожа, в последнее время на одной щеке кожа стала неровной (бесцветные бугорки, при надавливании выделяется секрет давольно-таки плотной консистенции), тоже на лбу в некоторых местах. при воздействии провакационных факторов( при употреблении много сладкого и т.д.) они воспаляются. это, я как пониммаю, закупоренные протоки сальных желез, и мне необходима чистка в салоне. так вот, какой метод будет более щадящий и эффективный? будет ли результат после однократной уз чистки?
     
  28. Я!!!

    Я!!! Гость

    ЕЩЕ забыла, носик в черных точках!
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ручная или комбинированная с УЗ чистка без распаривания.
    Кожа будет гладкой, нос станет почище, но комедоны УЗ не удаляет.
     
  30. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Rena,
    а какой аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях можете порекомендовать?
    Наткунулась на это http://www.gezatone.ru/cash/info/1929.html
     
Статус темы:
Закрыта.