1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс с полным партнером

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Таша, 23.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость


    А ты можешь ходить сколько тебе вздумается. И если будешь трескать булочки килограммами, у тебя все равно жира не прибавиться. Ведь пойми, конституция у всех разная. Кто-то родился плотным с рождения, кто-то худышкой. И сколько худышка не будет трескать жирного, он не поправится и так же сколько плотный не будет лишать себя пищи, он практически не похудеет. А мне самой все же нравятся плотные мужчины. Скажу сражу, женщинам в теле нравятся плотные мужчины, худеньким, такие же стройные мужчины, все мы ищем в партнере подобие себя!! Мы же ищем людей, чтобы они были подобны нам, тогда мы будем счастливы и спокойны!!!:)
     
  2. Anonymouse

    Anonymouse Участник

    113
    0
    Может сначала разобраться что такое полные? и толстые?
    У каждого свой взгляд... Есть у меня хорошая знакомая, ОЧЕНЬ аппетитная, так у нее вес - 75кг, но и рост 180... Но она полненькая. Но при этом пропорционально! И грудь 5 размер, и талия есть, и бедра широкие. Мужики заглядываются!!!
    Другой пример - девочка где то 165, но вес 67. Прям скажу что толстенькая. НО я буду не я, если я с ней еще раз не займусь сексом! Просто супер! Неистовая! Я кстати заметил что полненькие полны энергии, а худенькие устают быстрее. Правда совсем худых не люблю.
    Когда сособенности скелета можно рассмотреть - а попадались и такие. И они быстро устают.
    :shuffle: А еще в моей практике была дамочка при росте в 165 с чем-то и весе 94...
    Ням-ням... оттрахала так, что я уполз просто... Умеет пользоваться всем-всем что дала природа...

    Кстати говоря, моя жена тащится от легкого пузика моего.
    А я напрягаюсь... В спортзал пошел - хотя не страдал...
    Вот к чему приводит сидячая работа за компом...
     
  3. Puchlascha

    Puchlascha Новичок

    12
    0
    Прочитала эту тему и решила зарегистрироваться на форуме. Я вот женщина в самом расцвете сил, но не худенькая, однако.
    Предпочитаю мужчин моложе меня но и не худых, сильно толстые тож мне не нравятся. Но я почему то нравлюсь больше более старым, чем молодым, а у них возможности как известно ограничены. Вот по моим наблюдениям получается, что чем старше мужчина становится, тем предпочитает женщин попухлее, а мне молодые нравятся
     
  4. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    представил "брачные игры бегемотов" ... спасибо, поблевал
     
  5. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14


    Это Вам милочка в южные края надо подаваться! Там рубенсовских женщин любят все. А северный и умеренный европеоид настроен на параметры 90-60-90, причём это не возраст-рост-вес!

    добавлено через 1 минуту

    Ну зачем же так категорично? Чтож теперь бегемотам(любым) вымирать, что-ли?!
     
  6. NUN

    NUN Новичок

    73
    0


    был у меня один такой... ничего хорошего я в этом не увидела.... да и с потенцией по-моему у них плоховато...
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    NUN,

    не фих обобщать на основании одного опыта
     
  8. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Чисто теоретичекси, у худых партнеров хороший доступ к гениталиям и, как следствие, глубокое проникновение из любой позиции. К тому же полные при физической нагрузке больше потеют.
     
  9. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Улыбнуло. Потенция и полнота, помойму ни коим образом несвязаны.
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    бывает что связана, при опухоли гипофиза. Но это редкость.

    добавлено через 36 секунд
    А вот что у стероидных качков не стоит -- это правило
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А некоторые мужики наоборот, есть же поговорка: "Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы". Скалы - это, наверное, ребра модельного вида девушек...:d
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Вы, что тут пытаетесь доказать, что одна крайность не так плоха, как противоположная ей крайность?:d
    Есть "золотая середина", а все остальное на вкус и цвет:)
     
  13. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Господи, какие глупости по большей мере здесь написаны! Когда ты любишь человека (именно человека, его привычки, мысли, образ жизни, запах, характер), всего без остатка, то совершенно без разницы, какой у него вес! И позы при желании будут разнообразны, и удовольствие все получат! Была бы любовь!
    Я в этом убедилась на 100%
     
  14. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    У них отволилсо:gigi:.
    Во согласен вполне!
     
  15. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Бред!!! Любимая отмазка ленивых людей!!! У меня есть примеры и потолстевших задротов, которых в армию по дистрофии не брали. И ныне спортивных парней, которых раньше дразнили "хомяком"!
    Вывод прост - худейте, займитесь фитнесом!
    Да, спор что лучше, доходяги или толстухи - бред! Не люблю ни худых, ни полных. Люблю стройных! Желательно спортивных!
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    вешу ровно 100 никакого дискомфорта не испытываю, доступны все позы, которые хочется.
     
  17. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    а с девушкой?
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Уважаемый, вы-то свою судьбу с моей не путайте, у меня секс только с особями женского пола от рождения.
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    начал с акушерок в роддоме прям? ;)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Hitman_47,
    Еще как связаны. Все зависит от причины полноты. При диабете - точно. Ожирение вызывает повышение эстрогенов, что приводит, помимо гинекомастии (увеличение грудных желез), к снижению потенции.

    Однако пикнический тип, этакие хохотунчики-оптимисты - одни из самых заядлых извращенцев, и стояк у них в норме. Но если они будут толстеть больше, чем им положено по конституциональным параметрам, с потенцией у них тоже будет напряг.
     
  21. Hitman_47

    Hitman_47 Активный участник

    583
    0
    Офигеть:spider:.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Жрать надо меньше, надо меньше жрать! И больше двигаться! :writer:
     
  23. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    да! и еще всякие убогие!!! давай парни! выходи из сумрако!

    хе-хе! я толстыйййй !!!

    добавлено через 1 минуту


    чо врешь то? вроде худой был. пожирнел чтоле?

    добавлено через 2 минуты

    О! у неё муж толстый. подробностей!!!
     
  24. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Ну для кого-то он может и толстый, а для меня любимый :)
     
  25. Гость

    Гость Гость


    вы видели КАК она готовит...ммм(с завистью)...можно было и не уточнять про телосложение мужа.:p
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну я здесь:d щас 120 кг, доходило до 143. В то время мне было 35, а подруге 22. И она постоянно уклонялось от эппли -- дескать, она столько не может сколько я хочу:) А мне много не надо, пару рас в день, при регулярном сексе... ну три-чеыре раза после разлуки...:shuffle:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тортопек,
    "Он не толстый, он - уютный"(С) ;)

    добавлено через 1 минуту
    PenisEnlarger,
    Врет. Это ты не можешь, сколько она может. Она - не хочет. Скучна ей.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    ну да, физиологически тетко может бесперерывно. Именно не хочет.

    Поэтому когда рассказывают молодые девки что им супер-мачо нужен -- все брехния. Ничего им не нужно кроме шмоток и с подругами трындеть
     
  29. Гость

    Гость Гость




    :d канешн...120кг....хоть и с деньгами....пару раз и пшел вон!:d
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ты хто?
     
Статус темы:
Закрыта.