1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Блудорукство»

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Вадим aka Vader, 10.03.08.

Считаете ли вы мастурбацию нормальным процессом?

  1. Я женщина – считаю это нормальным, делаю это

    12 голосов
    11,4%
  2. Я женщина – считаю это нормальным, но сама этим не занимаюсь

    1 голосов
    1,0%
  3. Я женщина – считаю это неприемлемым

    0 голосов
    0,0%
  4. Я женщина – считаю, что за это надо руки отрубать

    1 голосов
    1,0%
  5. Я мужчина - считаю это нормальным, делаю это

    71 голосов
    67,6%
  6. Я мужчина - считаю это нормальным, но сам этим не занимаюсь

    8 голосов
    7,6%
  7. Я мужчина - считаю это неприемлемым

    3 голосов
    2,9%
  8. Я мужчина - считаю, что от этого слепнут и глохнут

    9 голосов
    8,6%
  1. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0
    Опросил 18 знакомых девушек (знакомых до такой степени, что они не стесняются разговаривать со мной о сексе, о мужчинах и обо всем с этим связанным). 15 из них сказали, что не мастурбируют. Как правило, ответ сводился к «я пробовала, но мне не понравилось и я этого не делаю». Всего 3 сказали, что относятся к этому нормально, делают это, но, естественно, предпочитают нормальный секс, ибо «хорошо». Как мне кажется, мужчины проще относятся к мастурбации, легко говорят об этом и не считают это какой-то жутью.
    Вопрос: этот процесс так сильно отличается для мужчин и для женщин? Девушки, отзовитесь. Это действительно «неправильно» для вас?

    добавлено через 5 минут
    Пытался убедить некторых девчонок, что не познав своего тела, не получится получать полное удовольствие от секса с партнером. Убедить не смог.
     
  2. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    Ответ тут: http://podcast.li.ru/download/?id=620
     
  3. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    SFY,
    супер!!!
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    SFY,
    )))))))))))))
     
  5. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    хихихи.. занимаюсь этим иногда, когда МЧ в отъезде..
    мне нравиться) не вижу в этом ничего зазорного..
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мне одна знакомая рассказывала что в бытность школьницеи - когда уроки делала, заметила что сидя за столом, можно мышцы бедер определенным образом напрягать и расслаблять - и получать от эттго прикольные результаты. Дык она до сих поро порой ностальгирует, говорит - дескать в этом есть временами, какая то своя прелесть...
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    она стало лучше учиццо?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Этим я тогда не поинтересовался.
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    она училась в Берлине?
     
  10. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    мне всё же кажеться (перекрестилась), что они слукавили..
    и что это за ответ: пробовала, но не понравилось.. не понравился оргазм.. скорее всего она не смогла себя довести до оргазма, поэтому и не понравилось.. отсюда у меня возникает только 2 вывода:
    1. либо девушка настолько плохо знает своё тело, что даже не может довести себя до оргазма..
    2. либо это ответ девушек, которые мастурбируют но всё же считают это чем то постыдным, поэтому и ответили так, чтоб и вас удовлетворить ответом и себя не "опозорить"..
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    _napasik_,
    радикально
     
  12. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    :shuffle: я не одна...
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    У меня была подруга, так она ******* любила больше чем иббаццо. Надрочиццо днем, а мне потом не дает. Или просит что бы я ей помогал, душем, например
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ПенисЕнларгер,
    а ты ей языком, быстро про душ забудет
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Lexus

    а ты ей языком, быстро про душ забудет,
    Хотьязыком, хоть, ху*м как дрочила так и будет дрочииииить. Хотя была одна щель которая дрочит пока не потечёт а потом смело на х...й
    прыгала.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    _napasik_,
    Что за оскорбления большинства женского населения? Способность к оргазму определяется врожденной развитостью нервных окончаний. Даже совершенно тупые бабы, не знающие своего тела, все равно могут достичь оргазма. Само получается. Если женщины не могут, то, как правило, она действительно не могут, а часть женщин действительно не рады оргазму. Это у Вас, может, быть, оргазм переживается феерически. А у них - как чихнуть. Да еще ради него приходится очень долго стараться. Я знаю множество женщин, месяцами не занимающихся в отсуствие партнера маструбацией. Спрашивал, почему. Отвечают - не хочется. Но это же классно (я мужчина, оцениваю по себе), говорю. Нет, отвечают, вот когда есть любимый, тогда и помастурбировать можно, а нет любимого, то вообще ничего не хочется. Дела, заботы. Какой, нафиг, оргазм?

    Вот и Вы делаете ту же ошибку, что и большинство мужчин, что и дама по ссылке SFY. Субъективность, оценка по себе и близким окружающим, которые, как Вы уже сами заметили, могут слукавить. Как в одну, так и в другую сторону.
     
  17. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Роберт,
    тупая баба и баба, не знающая своего тела - не есть одно и тоже..
    причём тут тупость и незнание?
    покажите мне женщину, которая не рада оргазму! - это первое..
    второе - в пример брались девушки, женщины без отклонений в нервных окончаниях, каких большинство..
     
  18. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Ну у ваи и намешано здесь:
    1) Да есть женщины которым стимуляции практически не нужно.
    2) Если не могут достичь оргазма без дополнительной стимуляции, работать прийдется:женщине точно над собой. Любовник и свинтить может, он свое всегла получит.
    3) Да некоторым дамам после НЕСКОЛЬКИХ месяцев воздержания секса уже не сильно хочется, или когда на работе перегрузки в течение достаточно большого количества времени. Но если перегрузок нет, а есть воздержание вынужденное, как себя будет женщина чувствовать? Для окружающих ответ будет понятен "хронический недо....".
    Согласна с napasik: если женщина себя не знает, как она мужчине объяснит, что ей нравится, и что ему сделать. чтобы доставить её удовольствие.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    _napasik_,
    Да, ладно. :) Ведь только тупая может чего-то не знать. А "острая" все знает, и , в первую очередь, свое тело. Иначе она тупая. Если у женщины нет оргазма, то у нее его просто нет. На незнание можно было списывать лет так тридцать назад, а сейчас про женский оргазм и способы его достижения - на каждом углу кричат. Это каким уровнем безграмотности и тупости надо обладать, что бы не знать? Я в такое не верю. Я не считаю женщин настолько тупыми.

    Женщины, не имеющие оргазма, прекрасно знают свое тело. Только у них такое тело, безоргазменное. Допускаю, что при определенных усилиях часть из них может себе сделать хорошо, только им это не надо. Вам кажется это странным? А мне нет. И я даже знаю, почему ;)

    Heatheness,
    :d Что мешает снимать напряжение мастурбацией? Женщины страдают не от того, что их никто не трахает, иначе давно бы вышли на улицу и сняли себе любого мужика. Женщинам нужна любовь. И вот от одиночества, от безлюбия они и сходят с ума. А Вы - про недотрахит. Нашли чем пугать женщин...
     
  20. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Никого я не пугаю. Да, нам нужна любовь.
    Но если мужчины нет, а тело требует, куда деваться?
     
  21. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    Heatheness,а чё не проголосовала?)
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    выход один
     
  23. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Везет Роберту.. а у меня ни одной такой знакомой :(
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,наверное, у Вас нет ни одной знакомой, которая НЕ занималась бы мастурбацией. Угадал?
     
  25. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    начала заниматься этим еще до секса, не считаю, что это позорно, или противно, или вульгарно (нужное подчеркнуть), для меня это также естественно, как сам секс. Вот например на НГ вибратор в подарок получила:sla: так сказать, в помощники :kos::d

    добавлено через 44 секунды


    Роберт, он именно ЭТО и сказал:d

    добавлено через 2 минуты
    вы мне напомнили моего директора, который после шутки, когда уже все в голос просмеялись, говорит с легкой улыбкой на наивном лице: да, смешно:d
     
  26. ML

    ML Активный участник

    743
    0

    Да, Роберт, Вы как всегда очень проницательны ;)
    И секс почему-то любят, хотя иногда и притворяются, что оргазм получили - но эт чтоб своих любимых мужчин не обидеть.

    ИМХО у мужчин тоже бывают "тяжелые" дни, и не всегда на 12..
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    посмотрел на часы, пол двенадцатого.
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ML,
    Если нет оргазма, за что женщины любят секс?
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я интересовался у нескольких тетенек, по поводу - сколько времени от лишения девственности, им понадобилось чтобы достичь некоторого стабильного проявления удовольствия, удволетворения... И кроме того - спрашивал - почему, не имея по сути до этого удовольствия - они занимались сексом. Практически все - ответили о том что приятно внимание такого рода, находиться в руках у мужчины, чувствовать себя нужноий и как то так.

    добавлено через 6 минут
    Секс для женщины, это - возможность реализовать себя как:
    1) женщину, к которои проявляют внимание и ценят ее (критерий - внимателньость парнера)
    2) самку, которая не ограничена в контактах с подходящими самцами (критерий - оргазм, удоволетворение своего самца)

    Кроме того - просто любопытно.

    Думаю наиболее растпространенной проблемои современной женщины являеться отсутствие или недостаток пункта 1, в связи с интимной жизню, ну и реальной конечно. Толко почсемуто это чаще всего для нее выглядет как недореализация себя согласно пункту 2, соответсвенно и методы... в ситуации безполезные.

    добавлено через 14 минут
    В качестве первопричинвы - можно попробыват ьуказать перегруженность, либо нездоровео физическое состояние мужского населения, в котором единственно важным и реализуемым - становиться тупой перепих, для снятия стресса, кончил и спать..)).
    Поэтому тетки так по поводу секса и страдают - дескат ьнам не хвататет. на самом деле с сакмим сексом можно ничего и не делать, надо только добавить мотивации для мужчин. Не просто достижение оргазма, физического, а обладание женщиноии в каком то не физическом плане... мне кажеться это решить проблемму.
    Для этого - надо немного разгрузить мужскую половину, реорганизовать ресурсы, чтобы повысилась эффективность труда и освободилось некоторое время, либо сменить ее - если она нездорова, и не может уделять интиму, достаточного внимания... чтобы не зацикливаться на физике.
     
    Последнее редактирование: 24.03.08
  30. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Секс - это удовольствие, с хорошим партнером это "тонкое и изящное" удовольствие от самого процесса, которое на 99% завершается оргазмом. Но бывают моменты когда устали, не хотят или еще что-то и тогда скорее всего притворяются (ИМХО).

    Разве во время секса мужчинам не бывает просто "хорошо" или "супер-супер", не чувствуете разницу? Вот уж ни за что не поверю :)

    добавлено через 3 минуты
    Не осилила :(
    Вывод не понятен??? что-то типа банального берегите нас мужчин ибо существа мы нежные и от стрессов и перегрузок вместо потрясающего секса можем дать вам только банальный перепих, а потом еще и голосить на каждом форуме какие бабы фригидные и безоргазменные??