1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гражданин-товарищ-барин

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем PenisEnlarger, 05.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0



    Прям КГБ какое-то...
    Ну энто ты зря, никогда не говори "никогда".
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я бы еще хотел выразить свое мнение по поводу Aniri и Demiurg. Как то в теме про то как важно гладить тапочки мужу перед приходом с работы они завели такои диалог, что у мня сразу уровень гормона радости подскочил на 5 порядков.
    Я бы очень желал чтобы многое из того, про что порои пишут на этом форуме их не коснулось даже краешком, и чтоб было у них все как не у всех но лучше чем у многих.

    И дети пусть выздоравливают не менее стремительно чем простужаються).
     
  3. :shuffle: да, я скромна. Поэтому скажу кратко: от моей писульки многие сошли с ума.
     
  4. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Эт ты пока еще не сталкивался с дамами делающими пространство негативным. И не просто негативным, а полным атас... И ващще, фантастикой про женщин увлекаться не надо, вредно...
     
  5. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Хорошо сказано. Насколько мне известно, женщины лишь помощники человека....
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    С чего ты взял что я не сталкивался? Я сталкивался но они со мнои не задерживаються долго, а если уж задержались - читаиизменились к лучшему.
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    провинциальный театришко - сильная корпорация???
    вот она театральная логика.:d
    ога (с).
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    А что нелогичного? Вы в курсе, сколько там зарабатывают и тратят? Какой спрос, какие обороты, какой властью это держится? НЭТ - корпорация, пусть и малочисленнная, но одиозная и устойчивая, авторитетная в своей социальной среде. И как пример по сабжу не уступит другим.
    не пытайтесь казаться глупее, чем Вы есть, и искать дураков, которые подумают, что у меня не все в порядке с логикой. Понятно написано, хоть и коряво.
    Да-да, поставлю на место и не пожалею об этом.
    Не люблю, раздражаюсь и скучаю, встречая пустой злобненький стеб.
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Терпеть не могу, когда меня величают по имени-отчеству...лучше бы по имени, но на Вы. На "ты" сама перехожу, когда с доверителем устанавливаются хорошие отношения.
    По мне лучне нормальное обращение "адвокатесса.......", но многие и не подозревают о существании такой профессии :).
    Убивает "адвокатша".

    VladVolgograd, хотелось бы повторить за Нестоличной - идиот. Но идиот вы и есть, так что и повторять-то, не следует. И ничего с этим не поделаешь. Глубоко и искренне сочувствую. Как пройдете стадию идиотизма, и поймете, что "помощники человека" могут быть гораздо умнее Вас, приходите, будем искренне рады Вашему визиту.
     
  10. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0



    Адвокатша! А что плохого в том , что женщина почётно названа помощником человека. Что в этом плохого? Разве помощник не может быть умнее? У Вас наверно вдолбленное чувство эгоизма по отношению к мужчинам, а может их полнейшее отсутствие.

    P.S. Сколько раз сталкивался с бабами адвокатшами - никогда ничего хорошего небыло. Сидите дома, растите детей.
     
  11. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    VladVolgograd,
    так все-таки поясните, женщина не человек?
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Рози,захотелось повторить за Нестоличной - идиотка.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хм - помоему на общем фоне неплохо смотриться)) Этакая "неуправляемая" ракета...).
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    не наигрался в госпожу-слугу?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Еще ненашлось женщины способнои поставить себя госпожой в общении со мной).
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    читай
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну... это всего лиш намеренья. Их еще надо суметь воплотить в жизнь.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нда... Начали про обращение, пришли к выяснению кто идиот и кто помощник человека. Вот она современная культура общения.
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Zazell,
    не находите, что в некоторых случаях обращение "идиотка" вполне применительно?
     
  20. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    По утверждению ст о/у Д.Пучкова (в миру - Гоблина) такое обращение приоритетно в зонах и среди бывших сидельцев...
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    На мои взгляд оно даже не столько обидно - сколько служит хорошим знаком о нетипичности поведения женщины, что в наше время частично бывает оправдано.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я бы не была столько категорична.
    Я чаще пользуюсь безотносительным выражением "идиоты", вкладывая в интонацию ноты прораба Равшана и Джамшута.
     
  23. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Ко мне из-за специфики работы и должности обращаются по имени-отчеству. И ладно, когда это люди, младше меня по возрасту. Но когда человек старше, но он у меня в подчинении, как-то неуютно себя чувствую... Хотя я сама ко всем обращаюсь по И-О, даже к младшим (по возрасту и званию).
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Я передам мужу. Ему понравится, особенно про то, что он отсутствует.
    У меня-то ребенок растет. И с карьерой все нормально.
    А щи варить поучите свою жену.
     
  25. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    А разве карьера показатель профессионализма? Сомневаюсь, что вы начинали с нуля, без связей или протеже, и добились определённого карьерного роста только благодаря своей работоспособности.

    Моя супруга не только прекрасно варит щи, но и никогда не скажет на мужчину, что он идиот. Она намного умнее и прозорливее Вас например.
     
  26. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Для получения корочки адвоката необходимо отработать в помощниках три года (поправьте профессионалы, если ошибаюсь). Там хоть связи, хоть не связи.

    А разве нет?
     
  27. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Я имею ввиду в том контексте карьеры в котором меня уверяет Василиза.
    Конечно - рядовой адвокат - это не карьера.

    Василиза - объясните нам темноте - карьера у Вас это что.

    добавлено через 1 минуту


    Ну да, ключи три года подавала - уже карьера.:d
     
  28. Affogato

    Affogato Участник

    385
    0
    Что в Вашем понимании "рядовой адвокат"?
    Простите, вы не пробовали обращаться к психологу? У Вас явные признаки баланса между ощущением себя и окружающей действительности.

    добавлено через 59 секунд
    У Вас извращенное понятие, честное слово.
     
  29. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Ну куда нам извращенцам и параноикам до Вас Божественных и неповторимых особей.
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Affogato Скажите пожалуйста кто из нас менее безнадежен - я или VladVolgograd?
    Вопрос без подколки - серьезно интересно мнение.
     
Статус темы:
Закрыта.