1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

США и однополярный мир

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Парижанка, 28.10.07.

  1. Парижанка

    Парижанка Новичок

    34
    0
    за последние годы Ирак, Иран...кто дальше?
     
  2. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0


    Догадайтесь с первого раза... Конечно же Россия с её неисчерпаемыми природными запасами.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    :d
     
  4. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0


    Да уж поболе чем у вас там в Неметчине, Westfalen ты знаешь сколько раз ты уже пил ту воду из под крана?:d :d :d
     
  5. Парижанка

    Парижанка Новичок

    34
    0
    все-таки речь не о России. Думаю куриных мозгов представителей высшей власти в США не хватит, чтобы предпринять что-то в сторону России.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Lenusy,
    Парижанка,
    белая кров, голубая кост...

    Веры Засуличи, блин!
     
  7. Lenusy

    Lenusy Читатель

    62
    0


    Нельзя так говорить о противнике, у которго далеко не "куриные мозги". Всё будет происходить удивительно гармонично для "развитого человечества". а чтобы это так сделать необходима очень конкретная загогулина внутри самой Америки. Простой пример с Ираком - Трагедия с башнями - ****а в защиту свободы в Америке. Увсё очень ювелирно.

    добавлено через 1 минуту


    ФЛУД ПРЕКРАТИЛИ!!!
     
  8. Парижанка

    Парижанка Новичок

    34
    0
    Lenusy,
    ну...трудно представить русских террористов в Америке.
    ну только что массовый посыл медведей

    добавлено через 3 минуты
    нация, валастям которой конфликт с Турции с курдами куда важнее пожаров в Калифорнии, не может не иметь куриных мозгов.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ленусы,
    из под-крана даю цветочкам пить, сам предпочитаю минералку
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бульбаш,
    мош батьку вашего лукаша рядышком выставиш? :d
     
  11. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0
    Вряд ли США будет атаковать Россию, пока у нас будут ядерные ракеты, а ПРО еще не построена, США скорее будет манипулировать политическими течениями в России, дабы поставить президента адекватно настроенного на курс США
     
  12. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    ... а давайте бахнем?
    -обязательно бахнем. весь мир в труху! но потом... (цэ) ДМБ
     
  13. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Да стаким президентом они поработят всех!!!
    Бушизмы:
    Но я также дал Путину понять, что важно продвигаться вперед от прошедшего дня, когда мы считали, что если мы друг друга разбомбим, то в мире станет спокойней.

    Америка - это страна, которая любит свободу и любит нашу страну.

    ***

    Я думаю, что ****а - опасное место

    ***

    Мы должны уяснить, что бедные люди - не обязательно убийцы.

    ***

    Мы самая великодушная страна в мире. Мы очень великодушные. Я горжусь тем, что мы такие великодушные. Но несмотря на наше великодушие, мы не должны хвастаться своим великодушием.

    ***

    У нас прошло хорошее заседание Администрации, на котором министр обороны и госсекретарь рассказали нам о нашем страстном желании распространения демократии по всему миру.

    ***

    У нас была возможность познакомиться с Терезой Нельсон, которая одновременно родитель и мать или отец.

    ***

    Я редко читаю газетные статьи, но люди, которые, вероятно, иногда читают газеты, часто готовят для меня доклады.

    ***

    Я думаю, мы все можем согласиться - прошедшее уже прошло.

    ***

    Мы не можем позволить терьерам захватить нашу страну.

    ***

    Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими предшественниками

    ***

    Мы потеряли много времени, стараясь говорить с Африкой по справедливости. Африка - это нация, страдающая от немыслимого заболевания

    ***

    Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха

    ***

    Большая часть импортируемых товаров поступает к нам из колоний

    ***

    Крайне важно понять, что существует гораздо больше торговых отношений, чем торговли
    Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?

    ***

    Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование

    ***

    Откровенно говоря, преподаватели - это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям

    ***

    О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас ее нет

    ***

    Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству

    ***

    Я думаю, что американцы... Я надеюсь, что американцы... Я рассчитываю, что американцы не разрешат мне... Я надеюсь, что американцы мне верят!

    ***

    Вы свободны. Свобода прекрасна! Но Вы должны знать, что для того чтобы восстановить хаос потребуется время

    ***

    Их цель должна быть ****а и военные победы, и таким образом они предотвратят ****у.

    ***

    Если вы устали от политики цинизма и опросов, и моральных принципов, то присоединяйтесь к моей кампании.

    ***

    Я мастер низких ожиданий... Я не аналитический человек. Я не трачу много времени, думая о себе, думая о том, почему я делаю то, что я делаю.

    ***

    Мы закончили правление одного из самых худших тиранов истории, и таким образом мы не только освободили американцев, но и сделали американцев более безопасными.
     
  14. businka

    businka Участник

    382
    3
    хорошая статья, заставляет задуматься...:writer: