1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исторический факультет ВОЛГу

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, который шел мимо, 13.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Борода

    Борода Участник

    174
    0

    Раньше проще было. Не знаю как сейчас. Просто приезжали люди и все. Лучше Алису допроси. Она 1 курс закончила. по идее после него археологическая практика. Но желающих всегда было много. Половина не попадала. но опять же все это было раньше, лет 10 назад. а что творится сейчас не знаю.

    добавлено через 3 минуты
    АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!! Причем жить достаточно долго, чтобы понять всю СОЛЬ экспедиции.
     
  2. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    Хоть вопрос адресован и не мне, я отвечу.
    Если честно, как-то не впечатляет пока... скучновато, пары какие-то "сухие"... плюс пугает неопределенность...

    похоже новая лаборантка кафедры с этими правилами не знакома :d. Цветочки-то она с радостью приняла...;)
     
  3. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Полностью поддерживаю... умереть со скуки можно...

    не надо меня допрашивать, я не историк, у нас археологической практики нет...:d
     
  4. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    А не помешало бы!:p
     
  5. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Ня... Сомневаюсь, что вернулась бы оттуда живой... жару не переношу ни в каком виде...
     
    Последнее редактирование: 13.09.07


  6. Это пока...:coolz:



    Может, она любит цветы? :shuffle:
     
  7. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    я подозреваю, что если бы не любила, она бы не радовалась...:d
     
  8. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    а что так испугалась. мы тебя прилично допросим. даже если не знаешь все равно расскажешь.
    живой, живой. потом бы еще просилась. много таких было, кто не хотел ехать, а потом за уши оттуда тянули.
     
  9. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Борода, что с твоим ником?
     
  10. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    Уж о-о-очень на это надеюсь….ведь так больше нельзя! :(
     
  11. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Да чего нельзя-то? Чё не нравится конкретно?:writer:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Жить так больше нельзяяяя!Куда конкретней, всё уже сказано. Полностью согласна с Сабиной, что пока скучновато, неопределённость угнетает:nervous: … и всё оставляет желать лучшего…Может, это и правда только начало. Как помнится, начало в прошлом году было куда более интереснее. Даже пары Кузнецова проходили лучше, чем эти все вместе взятые. Да и вообще…:weep: по Шевченко скучаем!
     
  13. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    +1

    добавлено через 22 минуты
    На самом деле, шла сейчас на форум с намерением высказать примерно вот то же, что написано выше. А тут за меня уже все сказали...:shuffle:
    могу добавить только, что раньше с подобными ощущениями и эмоциями я ходила только на лекции по философии. А теперь все пары как одна большая философия:(... сплю:help:... и от английского глаза в кучу (неужели нельзя было эти 6 пар через день поставить, не подряд?)
    Хотя, вспомнила:znaik:. Есть одна пара, которая просто как эмоциональная разрядка после всего того перегруза, который накопился за неделю.:vcrazy: да...
     
  14. Аретино

    Аретино Гость



    Это что за пара такая? Физкультура что-ли?:look:
     
  15. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Alissia_N,
    а кто филосифию читает?
    нам Шевяков читал Историю философии, мы врывались, помнится. Пигалева слышали - тоже не уснешь.
     
  16. Sabina_L

    Sabina_L Новичок

    26
    0
    Alissia_N, Гость, спасибо вам...
    Так приятно, что хоть кто-то меня понимает... да еще и поддерживает...

    почти угадал :d не физкультура, но тоже в пятницу... эх...
     
  17. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Она уже кончилась (слава богу). А читал ее Бузский М. П. Прикольный дяденька, но такой нудный предмет...
    Ага, не физкультура:d :d
     
  18. AirF

    AirF Гость



    Неопределённость? А каково сейчас 5му курсу?
    Пед практика, госы, диплом...
    И всё...
    Радуйтесь каждому новуму дню, проведённому в универе!
    Что бы потом небыло мучительно больно за то, что не досидели, не прогуляли..
     
  19. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    А Пигалев так всё и читает свой курс извращенной культурологии?
     
  20. Темная

    Темная Новичок

    4
    0
    Ребята,всем привет!Что-то я вшоке!Вот нас тут грязью облили некоторые!Не знаю,мне учится нравится!Лучше подскажите,какую мне специализацию на 3 курсе брать???:)

    добавлено через 4 минуты
    здрасьте...
     
  21. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    а что такие печальные воспоминания? и странные асссссссоциации?
     


  22. Это смотря где учишься... Ты историк или регионовед?:)
     
  23. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Темная,
    да и вообще странный вопрос, куда тебе интересней, куда тянет, туда и иди. если ты историк: как можно сравнивать Сергацкова, Барабанова, Вашкау, Страхову (ну, кому-то же нравится?), Туган-Барановского, и других представителей кафедр?
    каждый выбирает себе тему, препода...
    какие тут могут быть советы?
     
  24. Темная

    Темная Новичок

    4
    0
    Я-историк.Кстати,Страхова у меня сейчас науч.рук по курсовой!

    добавлено через 1 минуту
    учусь на историка...
     
  25. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Это просто единственный курс, который я по прошествии уже 12 лет всё равно помню. Видимо из-за его извращенной оригинальности. Да и дядька сам приятное впечатление оставил.
     
  26. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Alissia_N,
    Сами понять не можем, зачем нас таких умных, красивых, талантливых и к Вам засунули?:d
    Это ещё кого к кому нужно подтягивать.:shuffle:
    Шевченко для вас действительно отличным деканом был бы. Да вот только сомневаюсь, что когда-нибудь такое случится.:(
    :help: ПОЛИТОЛОГАМ - ОТДЕЛЬНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ!!!
     


  27. С чего бы вдруг? Аргументы,пожалста!!! :kar:
     
  28. независимая точка зрения


    Господи, это школа вашей безобразной кафедры во главе с мерзким бородатым суетливым мужичком из частного сектора в кировском р-не?
    не удивлюсь, что и ученички у него соответствующие, ВОН с истфака, недоучки.

    бедный курилла, намучается с непризнанными гениями политологии.

    как же *****, фамилия этого мужичка? вспомнил! панкратов.
    чеж за напасть такая, всякое гавно в истфак сливать.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    согласен


    зассанка, пиз$дуйте к себе на 4-й этаж.
    развивайте отечественную политологию в сортире, там тебе и твоим собратьям самое место.:d :d
     
  30. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Вы чего, решили у фитт'шников поучиться?!:frustrate Люди, это форум, а не арена для разборок... Ну политологи и политологи... ну перевели на наш факультет... да пусть учатся (и учат)!! и вообще... "теперь они наши братья"...:look:
    2я против еб$ных пол-в,
    а про Панкратова вы зря так...
     
Статус темы:
Закрыта.