1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грамотный гинеколог в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Волна, 21.02.07.

  1. Гость-X

    Гость-X Гость

    Собираюсь посетить гинекологию на Елецкой. Кто- нибудь подскажет толкового врача? Проблема- бесплодие. Хотелось бы, чтобы разбиралась в современных методах лечения. Заранее спасибо. :)
     
  2. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Гость-X, не мой совет, а моей жены и её сестры: Штода Ирина Ивановна.
     
  3. Гость X

    Гость X Гость


    Спасибо. Схожу, посмотрю, может разберется в моей проблеме. Она молодая?
     
  4. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    женщина в самом расцвете сил :), 45-50лет.
     
  5. Гость-X

    Гость-X Гость

    Как назло Штода на больничном. Может еще кого подскажете в этой ж/к?
     
  6. JA

    JA Гость

    а кто-нибудь посоветует гинеколога в Диагностическом центре что около больнич.комплекса?и еще, может кто знает, где найти хорошего терапевта?
     
  7. Тай

    Тай Новичок

    9
    0
    А существуют люди с позитивными отзывами о Куликовой Анне Владимировне (центральная женская консультация)?
     
  8. Гость

    Гость Гость


    Если оценивать в сравнении с другими врачами СЖК - она, -лучшая, к кому я попадала.
    Но...поток людей, суета, усталость к вечеру...На пользу никому не идут.
     
  9. Тай

    Тай Новичок

    9
    0

    У меня честно говоря пока противоположное мнение, а к кому ты еще попадала? С какими проблемами у нее наблюдалась и какой результат?
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Мудрая Елена Валерьевна. Бывала у неё. Впечатления положительные, но не супер. Мама мне её больше нравится!!!
     
  11. Тай

    Тай Новичок

    9
    0

    А можно как-то конкретнее, а то сложно сказать объективно ли мнение, что было так, а что нет?
    А Куликову почему лучшей считаешь?
     
  12. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Пора бы многоуважаемым женщинам переписать фамилии врачей (из листов записи) Центральной ЖК (ну может и Ворошиловской, т.к. других нет в форуме) и организовать опрос. Будет и наглядно и с объяснениями. Этакий рейтинг ЦЖК :d .
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Ушла к Куликовой, которая тут же с болью в животе, которую Рубцова месяц игнорировала отправила меня в стационар 7 б-цы, посоветовав грамотного леч. врача. (за это дай бог ей здоровья)
    Потом вникла в суть проблемы вообще. Назначила нужные анализы, поставила правильный диагноз.
    Некоторая суетность у нее на приеме присутствует, но м/сестра всё сглаживает.
     
  14. Sylphide

    Sylphide Участник

    128
    0
    Штода на Елецкой действительно толковая. Благодарна ей. А насчет Куликовой - внимательная, лишний раз на узи направит (причем единственная, кто направлял на бесплатное узи в этой ЖК). Единственное, чем "грешила", - каждое посещение сопровождалось рекомендациями сдать на инфекции. ИМХО она убеждена, что это первопричина всех женских болячек.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    А как вам Щелкунова на Елецкой? Кто- нибудь был у нее?
     
  16. Тай

    Тай Новичок

    9
    0
    Я у нее несколько раз была, после этого лечиться не стала, всегда утром, настроение у нее уже с утра отвратительное было, очень прессингует и деморализует. (к разговору о Куликовой А.В.)
     
  17. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Собралась после родов поменять гинеколога. У нас в теме лидируют Крапивина Марина Александровна и Гринберг, так? По крайней емре, только про Крапивину ничего плохого не сказали...
    А в центральной консультации есть Ветрова. Про нее что можете сказать? Подружка к ней на учет встала, говорит, "приятная", все объяснит. Но я-то понимаю, что одно дело - беременную вести, а лечением заниматься - это другое...

    В-общем, выбор стоит между Авиценной (кстати, подскажите кто-нибудь телефон) и центральной ЖК. Вот и сижу, никак определиться не могу. С одной стороны, в государственных учреждениях все поставлено на поток, и всем по большому счету наплевать на тебя и твое здоровье. А с другой, в частных клиниках очень уж любят разводить на деньги. Это я по собственному опыту знаю, и очень это неприятно все, с затяжными лечениями и длинными рецептами и недешевыми анализами.:offence:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Насчет Гринберг- отношение резко отрицательное, во- первых: раговаривает на повышенных тонах, как с провинившимся школьником, напоминает врачей советской эпохи, во- вторых: нагло навязывает ненужные препараты, причем дорогие. Может она и умная, но такое отношение мне не по душе. Чуть что не так- начинается наезд.

    Ветрова. Тоже могу замолвить словечко. Сначала она мне очень нравилась своей мягкостью. Да, вобщем- то, человек она не конфликтный, но реально пропустила эрозию (потом прижигали) и плавно дорастила кое- что до операции своим молчанием. Могла же послать сразу к хирургам, в 7-ю больницу, например. Тогда мне сделали бы лапару, а так, через год, резали пузо. Есть разница? Теперь проблема забеременеть. Сейчас к ней не хожу.

    Мне очень нравилась Краснощекова- все расскажет, объяснит, от встречных вопросов не впадает в ярость. Но она ушла из Авиценны.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Я у нее наблюдаюсь лет 5. Нормальная тетка. Единственный минус -а может быть и плюс - жуткие очереди к ней в кабинет (при том, что у соседних -пусто). Меньше полутора часов не просидишь. Так что лучше с ней общаться в частном, так сказать, порядке.
     
  20. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Гость,
    спасибо большое. А телефончик Авиценны не подскажете?
     
  21. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    33-80-77
    Что касается развода на деньги...Мне в ЖК выписывали те же дорогие препараты, что и в Авиценне.Но в Авиценне мне Гринберг эрозию вылечила в 2 счета, а в ЖК я ходила-ходила, и конца и края не было, да еще прижигать хотели мне, не рожавшей:frustrate По-моему в частной клинике переплачивать нужно быть готовой за приемы и анализы.Препараты для лечения ЗППП в любом случае влетят в копеечку
     
  22. Гость

    Гость Гость


    По- моему, вы меня не правильно поняли. Я в Авиценну тоже не с пустыми руками ходила. Но когда мне навязывают ненужный мне препарат, который теткам при климаксе назначают, или при сильном эндометриозе, и который стоит 4 тыс. руб.- извините. Я еще рожать хочу. И эндометриоза у меня нет и в помине. И, как мне сказала профессор Ткаченко, а уж она куда умней Гринберг, такой препарат мне даже противопоказан. Ужас! Жажда наживы глаза слепит. Я от Гринберг ушла с большим удовольствием и "до свидания" не сказала.
    Вот за лечением эрозии к ней только и ходить. Тогда не спорю.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.09.07
  23. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    :look: А я никого к Гринберг ходить и не заставляю.Всего лишь поделилась своим опытом, у вас он был неудачен.У меня с этим врачом сложились хоршие отношения и я довольна ею, как специалистом.Возможно, просто у меня не было серьезных проблем(т-т-т).Каждый делает сам свой выбор;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17.09.07
  24. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    а я как раздля этого и ищу врача. А Гринбергом что-то напугали, одних она лечит, другим все запустила... Я не хочу, чтоб мне прижигали. Сейчас вот посмотрят, что рожавшая, как назначат чео-нибудь... А мы может еще детишек хотим.
    А вообще страшно так стало! Я вот года 3 к одному гинекологу ходила, так уж он мнея лечил-лечил... чем только можно! А в консультации, когда на учет встала, все равно эрозию обнаружили, хотя раньше ее и в помине не было!

    добавлено через 3 минуты
    Чуча,
    спасибо за телефон.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Эрозия может как раз во время беременности появиться как реакция организма на гормональные изменения. так что не удивительно , что раньше и в помине не было, а теперь есть. Ничего страшного.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    ...Не предложив даже снять верхнюю одежду и не взглянув даже на щитовидку, не говоря уж о причинных местах, сориентировавшись по снимку МСГ, который другие врачи оценивали более позитивно: "единственное, что вам осталось :подняться к нам на кафедру и купить препарат, дешевле чем в аптеке, и желательно на 7 месяцев сразу." Речь шла примерно о том же серьёзном и дорогостоящем препарате, который без врачебного контроля принимать очень опасно, да и по 7 месяцев его давно не применяют.:(
     
    Последнее редактирование модератором: 17.09.07
  27. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Обращайтесь ;) Она мне эрозию не прижигала, а обрабатывала Солковагином.Я не рожала еще, а в ЖК мне хотели лазером прижигать:frustrate Короче говоря, я очень довольна, что в короткие сроки она меня вылечила
     
  28. Гость Ч

    Гость Ч Гость

    А вот меня Солковагином долго в женской мучали, а потом все- таки пришлось прижечь, хоть я тоже не рожавшая. И ничего, эрозии, видимо, тоже разные бывают. Зато сейчас ничего нет, чистенько.

    Девочки, никто не говорит: не ходите к такому- то врачу, а ходите к такому- то. Здесь просто высказывают свои впечатления. Один и тот же врач одному нравится, другому нет. Ищите своего врача, иногда бывает, что контакт есть с первой минуты ты видишь заинтересованность и внимание. А иногда хоть ноги в руки и беги.
     
  29. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    С проблемами шейки матки идти советую только к Крапивиной, это лучший специалист, без преувеличения. Я лечилась долго и нудно, а она меня наконец-то вылечила. Причем безо всяких излишеств, обычными препаратами.
     
  30. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Согласна.В городе Крапивина-лучшая.Но у нее с мелкими проблемами лечения типа эрозии делать нечего.Допустим, в Авиценне к ней жуткие очереди, она мне сделала кольпоскопию, сказала, что все норме, а потом уже Гринберг начала действовать.После осмотра Крапивиной как-то спокойнее:shuffle: