1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру вводит новые тарифы, и снижает стоимость трафика

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 24.08.07.

  1. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Гость, поди бесплатное подключение и проводка кабеля? Вынос имущества и хозяев сразу?:biglaugh:
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Alexs, да не все в порядке, кстати если будешь подключаться советую на этот мобильник позвонить.
     
  3. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Baggein, а зачем мне файл-менеджер?

    Гость, а зачем специально подключать на безлимитные тарифы? Зашел в личный кабинет и подключился. Или это в Дом.ру будет по-другому происходить?
     
  4. Павел

    Павел Новичок

    70
    0


    А без вас никак не подключится на анлим? :)
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Очеень замечательно можно подключится на анлим :frustrate
    Захожу в сервис биллинга вижу:

    •Новинка!Активировать тариф "Народный 50"
    • Новинка!Активировать тариф "Народный 450"
    • Новинка!Активировать тариф "Народный 1000"
    • Активировать тариф "Драйв"
    • Активировать тариф "Актив 64"
    • Активировать тариф "Актив 128"
    • Активировать тариф "Актив 256"


    Выбираю тариф Актив, и вижу:

    Программа ppo.c версия 1.6 - Programm ppo.c version 1.6.
    Ошибка - Error.
    unlim_Active_256.login
    Объект не наден или нет прав доступа.
    Either it does not exist or you do not have permission to access it.

    Звоню в тех поддержку, и они мне советуют: "попробуйте подключится после 10" Я спрашиваю когда сисадмины прснутся? "нет, но мы советуем всем это сделать"

    Слов нет одни эмоции :frustrate
     
  6. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Что-то раненько ты кинулся :biglaugh: Ещё неделю будут отрабатывать как минимум...
     
  7. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    LORIC, не потому ли Гость предлагал подключение к безлимитке? После 10 удалось подключиться?
     
  8. spok

    spok Участник

    279
    0
    Я подключился на 256. Скорость пока соотвествует заявленной (около 30 килобайт в секунду). Мерялось FlashGet-ом при скачивании
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Блин, жалко нету что то вроде Дизель-фри, мне домушняя внешка не нужна как бы, только локал.
     
  10. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Без проблем активировал тариф "Народный-50" - работает :-)
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Тоже активировал, видимо сисадмины были в загуле :d
    уже качаю, пока скорость около 30кило в сек
     
  12. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    LORIC, из списка тарифных планов не понятно, если ранее декларировалось "...При использовании тарифа «Актив 64» в сентябре 2007 г. доступ к системе файлообмена «Matrix» и порталу «NetPort» по техническим причинам будет невозможен...", то сейчас в разделе тарифы об этом ни чего нет "... Тарифный план 'АКТИВ 64 Абонентская плата составляет 499 рублей за период с момента активации тарифа и до окончания календарного месяца, в котором он был активирован, независимо от количества дней фактического пользования услугами. По окончании данного периода действие тарифного плана прекращается. В соотвтствии с условиями данного тарифного плана абоненту в период активации тарифа предоставляется доступ в сеть Интернет (включает Внешний, Локальный и ДОМашний трафики) с компьютера, с которго был активирован данный тарифный план. Количество потреблённых мегабайт не учитывается. Настройка соединения выполняется по протоколу "PPPoE". Скорость доступа к внешним, локальным и внутрисетевым ресурсам - до 64 Кбит/сек..."

    В итоге доступа к файлообменникам нет или он есть? Или его нет только в сентябре?
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    нет только локального тарифа по 10 коп.
     
  14. man_white

    man_white Участник

    360
    5
    Люди, кто-ниб подключился на Актив64. Хочется знать какая стабильная там скорость...
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    man_white, ну если в 256 все стабильно, то и там должно быть все ок.
    Только я заметил подсчет в биллинге какой то кривой.
    Скачал фильм грубо говоря в 350 мегов, а в биллинге показывает в 700... походу и раньше нас дурили когда была скачка с внешнего трафика.
     
  16. Faxtrot

    Faxtrot Участник

    221
    0
    Ну у меня все в порядке. Что по отчету, что так. И нет работает стабильно
     
  17. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Очередная новость :d накрылся у них анлим, но надеюсь временно, обещали исправить :spy:
    Ну как говорится первый блин комом. Ждемс...
     
  18. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    кто на анлимах, скажите, доступ к матриксу есть? Если да, то скорость такая как в анлиме или как обычно быстрая? И денег за это точно не снимают?
     
  19. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    К Матриксу доступа нет, скорость такая, за которую платите, деньги снимают сразу при активации тарифа.
     
  20. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64


    :d :d
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Baggein, но уже исправили :) скорость прежняя.
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    man_white,при неиспользовании чего-либо другого,в доунлоадере показывает 6,5-8,5 килобайт,в основном ближе к 8.Без учёта того,что ночью безлимиты вырубились-в остальном нормально работает:)
     
  23. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Вот я потому и не хочу подключаться на анлим, что к дороговизне еще и период становления прилагается.

    ЗЫ: Эх, вчера общался со знакомым в Питере. У него безлимитка за 600 рублей в месяц при скорости 50 мегабит\с!!! Шоб мы так жили! Кстати, когда я ему сказал, что у нас за локалку отдельные конторы деньги берут, он просто офигел.
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    урл? ибо 50 мегабит\с анлим за 600р это из области ненаучной фантастики :)
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Kairel, э, что такое урл? Могу уточнить у человека. А почему ненаучная фантастика? Технически возможно? Возможно. А если это крупный провайдер, у которого сотни тысяч абонентов, то деньги получаются серьезные даже при абонентке в 600 рублей.
     
  26. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Bukvoed,
    таких анлимов даже в америке нет, а это родина интернета.
     
  27. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    На активе-64 скорость закачки колеблется на урровне 7,5кбайт/с, но после двух ночи доступа не было. За вчерашний день закачал больше 100 метров, поэтому все равно очень доволен.
    З.Ы. Плюс кружку от ДомРу вчера в подарок получил
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
  29. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Bukvoed,
    Ну ты хоть сам читай внимательно :)
    Трафик.Оптимальный
    до 50 мбит/сек. аб. 600 руб. лимит трафика 3 гигабайта, при превышении 30 коп. за 1 МБайт

    А ты думаешь трафик провайдеру бесплатно достается? ;) При названном тобой анлиме оператор разорится за месяц.

    З.Ы. "Вот так рождаются нездоровые сенсации" (с) :)
     
  30. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    За что если не секрет?