1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НЛО над Волгоградом в 21:44

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 22.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    А кому ж еще верить, раз официально никто не че не пишет :frustrate
     
  2. Расстаим все точки над И:writer: В 21.35 нечто пролетало над Волжским....В 21.45 видели его в Волгограде...В 22.00 в Камышине:shuffle:
     
  3. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Большинство говорит, что видели в 21.45 (я сама видела в это время).
    Может у остальных часы не правильно ходили? Бред ведь, что кто-то НЛО видел спустя 15мин, когда в даже Астрахани его видели в это же время...
     
  4. Гость

    Гость Гость



    напротив окна - это где ваше окно? я живу в ворошиловском , и мне казалось, что это было напротив моего окна.
     
  5. Всё это очень странно...:wow:мне казалось оно над моей головой летит
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Ничего не нашел по интересующему нас вопросу. Про учения какие-то. Или у нас теперь учатся над городами сбивать самолёты, чтобы обломки падали на город? Ничего не понимаю!
     
  7. Я один знаю всю правду. Прилетели мы ровно в 21:44:47. Приземлились в окрестносях одного дома. Дом большой, из трубы вперемежку с чёрным дымом вырывается милый нашему сердцу огонь. Еды здесь много: вкусной воды цвета радуги. Немногочисленные гуманоиды назывют его труднопризносимым словом "Бьеньзинь". Поживем у вас тут недельку, тъедимся, отопьемся и полетим дальше.
     
  8. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Кстати, по нвостям же говорили, что у америкосов у шатла что-то от обшивки откололось на орбите! Это не его посадка была? :d
     
  9. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Так хочется гуманоидов увидеть, но все вот никак не получается.
     

  10. Заявляю компетентно: мы не шаттл! Несмотря на то, что у нас много друзей в США, а братьев наших ещё больше, мы всё -таки прилетели с Альфа-Центавры.
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Искательница правды,
    этого в принципе быть не может, потому как эта херь двигалась с юго-востока на северо-восток, а не наоборот!

    Может действительно зелененькие "пацаны" с управлением не справились, да и угодили в матушку Землю...:d
     
  12. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Народ, я вот чего не понимаю...

    Чем бы ни была эта штука, вариантов всего три:
    1) Небесное тело естественного происхождения (метеорит, комета и т.п.)
    2) Земная техника
    3) Неземная техника

    При любом варианте власти должны вопить: "Метеорит! Метеорит, ... мать! Все поняли? Метеорит!" Потому что это нечто грохнулось, судя по описаниям. И следы должны остаться. А официальные СМИ молчат. ВСЕ. Но они же не смогут отрицать сам факт падения чего-либо?.. Так надо скорее переводить "на безопасные рельсы" общественное мнение, разве нет?.. :look:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    ну вообще-то вчера в КапЯре начались учения служб ПВО!!! И объект который все видели - это была воздушная цель, которую потом благополучно уничтожили! :coolz:
     
  14. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Нехер летать во время стрельб наших доблестных ПВО! Они бы еще на красный поездили или через сплошную...
     
  15. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Иопт - наши военные чего, уже инопланетян а капусту крошат? Америка, сиди тихо, не высовывайся...
     
  17. Знающий

    Знающий Гость

    По оперативной информации, данное событие
    было организованно съемочной группой первого канала, которая напившись халявного спирту на полигоне "Ашулук" уговорили казахскую группу ракетчиков пивших с ними же запустить ракетку полетать! Типа картинка клевая будет!! Про это прознала съемочная группа НТВ, а так как они пили с белорусами, то уговорили тех запустить вдогон вторую ракетину, тип чем мы хуже!! Так вот и закончилось "боевое содружество-2007" п.с. Ракеты кстати не вернулись!
     
  18. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0


    Знач так. :writer: Это не небесное тело, говорят в Планетарии. И вообще, мол, ЛИЧНО МЫ ничего не видели (окуляры там у них запотели).

    Военные в Капъяре говорят - не запускали ничего. Учения в Ашалуке или как его, к тому времени закончились.

    Даже летчики, которые это дело видели, офигели.

    Вот тут: http://www.volgograd.kp.ru/ новая статья. И видео есть, ага.
     
  19. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    АГА...мое видео! :-) статью про меня написали.....очень хорошо..:-)
     
  20. Это борт 76342-бис, рейс Хуландой-пПаллассовка. это мы вчера тут пролетали, но у нас лампочки перегорели , и , чтоби нэ врезаться в сиськи вашей мамы-родины , ми жгли туалетную бумагу , чем и освещали себе путь. Приносим свои извинения если вы из-за нас обосрались. Ми больше так будем.
     
  21. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Интересно, что должно произойти чтобы люди приняли тот факт что это спутник? Кстати обломки упали в Оренбурской области.
     
    Последнее редактирование: 23.08.07
  22. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0
    http://video.mail.ru/mail/triburon/5/6.html

    Вы присмотритесь по этой ссылке. По всей длинне "НЛО" бегали проблесковые маячки. Так что на самолёт это уже сто пудово не похоже!!!
    Знакомый говорит что у него мать видела что то подобное на спартановке в 90 году примерно где то.
    НЛО в форме сигары проплывало на 9-и этажкой и по всему корпусу бегали такие же проблесковые маячки..И он проплывал бесшумно.
    Тут товарищ ссылку давал на статью что в этом же году(90) люди тоже видели точно такой же объект..Так что получается история повторилась????

    добавлено через 2 минуты
    P.S А вдруг это был "серебрянный сёрфер" и нам осталось дождаться только прихода "Галактуса" на землю:(

    Фантастик фоур где вы???? памагайте нам в бяде нашей!!!!:(
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    а можно это видео куда-нить в другое место перезалить, нифига не открывается
     
  24. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0



    http://www.volgograd.kp.ru/2007/08/23/doc193295/

    вот..
     
  25. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    ржал пад стлом :grin:
    как бабки на лавочке, развели базар....проблесковые маячки...над крышей дома...самолет..ракета...ещё скажите, что свет из иллюминатора видели или надпись на борту "аполон-союз"...
    неужели не ясно, что судя по скорости и углу - это спутник с орбиты сходил...сгорел весь и нигде не упал. вот и все...
     
  26. alexplay

    alexplay Новичок

    63
    0
    неХимик,
    Спутники маячками не оборудуються..Нахрена они в космосе???
    Посмотри видео по ссылке и всё увидешь,то что свет бегает с переодичностью по всему "объекту"
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Весь день на большой высоте кружит вертолет. К чему бы это?:spy:
     
  28. Гость

    Гость Гость



    слишком много знаешь, группа первого канала за 5 минут до того как увидела объект посадила мнея в поезд совсем трезвая, а НТВшники были на монтаже на телекопании Лотос.:p :p :p :p
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Фублин, каааааааазлы ваще! Столько времени убил пока усё перечитал.

    Фигня всё это и мне абсолютно пофиг на то, что этот массовый психоз вызвало.
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Могут. Американцы до сих пор про упавший корабль в (49м?) году молчат. А он есть...

    Подтверждаю. Наблюдал постоянно.

    хочу_вот_сказать
    Яд лежит в шкафчике, на верхней полочке :d
     
Статус темы:
Закрыта.