1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бандитский Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Express, 11.06.03.

  1. Express

    Express Участник

    336
    0
    Расскажите, как у Вас в городе обстоят дела с этой проблемой. Кто в городе "хозяин" - Власть или Кто? Интересно как в этом городе решаются "проблемы".
     
  2. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    EXPRESS
    Какую забавную темку Вы решили обсудить в столь публичном месте.... Интересно, бандиты бывают в интернете, или у них времени нет?
     
  3. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    У нас власть и "или кто" - это одно и то же... поэтому проблем и нет...
     
  4. Егор

    Егор Гость

    Montana
    Не только бывают, но и постоянно работают в нем ( инете).
    Инет - очень криминализованное пространство.
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Montana так у нас на форуме есть же свой bandoss - крыша форума;)

    Про хозяина: я это уже говорил раньше, но повторюсь: ФСБ собрало кучу доказательств про то что наш губернатор и еще несколько людей из власти ворует. Зная, что в открытыю ничего не выйдет, ФСБ отправило письмо со всеми доказательствами Максюте. Так он его просто выкинул в корзину.
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    RUS
    Письмо Максюте с доказательствами воровства Максюты?
    Оригинально.
     
  7. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Это было предупреждение, типа. Так наш перец на него положил большой такой ..., крыша у нас высокая наверное.
     
  8. Егор

    Егор Гость

    RUS
    Ну ты даешь!
    Про воровство самого губернатора - сообщить Максюте - высший пилотаж для ФСБ.
    Они же сообщили о том, что премьер - "Миша 2%".
    Ну а куда девались все эти документы и телепередачи - президенту ничего не известно.
    Кстати насчет Николая Кирилловича - явная клевета. Нормальный мужик. Пока нигде всерьез не обложался. А воры в любой организации есть.
    Слыхали про Сбербанк? А про Банк оф Нью Йорк?
    Так что у нас все в порядке - как у всех. Примерно в 10 раз меньше чем в Столице.
     
  9. Express

    Express Участник

    336
    0
    Хы, Вы еще Думу обсудите... Про губернатора могут все орать - он на виду, я про "бойцов" невидимового фронта ( не про милицию ):iq:
     
  10. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Express А у нас основные бандиты - это как раз менты. По-крайней мере, крышу всем фирмам обеспечивают как раз они.
    Криминальных группировок есть несколько штук, но они контролируются ментами. Любой вопрос с этим криминалом решается через этих ментов.
     
  11. Express

    Express Участник

    336
    0
    А "дети гор" как себя ведут?

    Добавление от [date]1055326573[/date]:
    у нас они тихие - как овцы:iq:
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Егор Эта информация ко мне пришла из высших эшелонов ФСБ нашей области. Кстати кроме Максюты там фигурировали и другие очень известные фамилии.
    А то что Максюте те доказательства представили, то только потому что это бы дело до суда все равно не дошло бы. А так хоть показали, что знают, но Максюте видно пофигу
     
  13. Егор

    Егор Гость

    RUS
    Мне тут постоянно говорят - не читай желтую прессу. Учти и ты.
    Насчет высших эшелонов ФСБ я и писал внизу. Я знаю конкретных людей из администрации и живу здесь. При некотором опыте без ФСБ все видно.EXPRESS
     
  14. hugo

    hugo Гость

    какие мы просвященные!!! все то мы знаем. а те кто это говорил? сами бандиты? наверно вы сели по дружески поболтали за бутылочкой другой и они тебе все все рассказали?
     
  15. Dany

    Dany Новичок

    46
    0

    Ведут себя как дома


    P.S. А ты коренной томич или переехал туда из Волгограда? А наоборот вот осел здесь.
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ЭТо ты к чему? Что хочешь сказать, что я взял это из газетки?
     
  17. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Да все они - и бандиты, и менты - вместе спелись. Общий бизнес. От каждого - по способностям, каждому - по потребностям. КоммунизЬм, блиннафиг. Сам лично сталкивался с проявлениями всего этого на уровне "районная милиция - районная шпана". Но ясное дело - уж если эта мелочь скооперировалась, то наверху - тем более связи налажены.
    Так что - пустая и неинформативная тема.
    -----------------------------
    Знающие не говоpят, говоpящие не знают. (Дао Де Дзин,56)
     
  18. Express

    Express Участник

    336
    0
     
  19. Express

    Express Участник

    336
    0
    А в Новосибирск "дети гор" приежжали как-то раз, дык их местная братва запихала в пазик и по набережной под откос пустили. Мусора стояли и наблюдали, чтоб пальбы только не было. Было это где-то лет пять назад. После этого они разбираются в тесном своем кругу.
     
  20. bandoss

    bandoss Гость

    Егор
    Внимательнее читай предидущие посты. RUS вроде по русски пишет.

    Это кто тебе такую ерунду сказал про Максюту??? А почему тогда наша область считается одной из самых отстающих???
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    у нас все как положено, а положено на все =)
    hugo, ведь не с проста называют Волгоград "красным городом"...
     
  22. hugo

    hugo Гость

    может и не с проста, но ты попробуй скажи это бандитам...
     
  23. Егор

    Егор Гость

    RUS
    Угу.
    Из желтой.:bla:
     
  24. Егор

    Егор Гость

    bandoss
    Это кто тебе такую ерунду сказал???
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    ну бабки тут меньшие крутятся чем в приморье
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Егор Повторяю: "Не зная броду, не лезте в воду". Безо всякого бахвальства, я знаю людей из начальства ФАПСИ и ФСБ. Эта информация взята напрямую от них, поэтому твои претензии не уместны
     
  27. Егор

    Егор Гость

    RUS
    Если бы то, что ты пишешь хот на 1% былобы правдой - эти самые желтые газетки размазали бы бедолагу Николая Кирилловича по всему асфальту области.
    Однако - пока в общем то тишина. Только текущие тявкания.:(
    А всякие "утечки" информации и сплетни - это прямая работа тех органив, на которые ты ссылаешься.
    Кстати ФАПСИ - давно не существует. Где ты его нашел?
     
  28. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Егор 1) Чтоб ты знал ФАПСИ не существет как название, а вся служба просто переходит под другое ведомство.
    2) Никто бы Максюту не размазал - все газетенки у нас зависимы от администрации
    3) Никаких утечек не было, поэтому об этом мало кто знает
     
  29. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Прошу прощения, фигню всякую пишете, ну прям как маленькие дети. :)
     
  30. Express

    Express Участник

    336
    0
    Поставим вопрос по другому. Как часто происходит дележ территорий, заказные. Вот в Новосибирске за месяц два заказных было.