1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый фитнес-центр в Кировском районе

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем tani, 29.06.07.

  1. tani

    tani Новичок

    5
    0
    В Кировском районе открывается новый фитнес-центр, называется кажется Wari-Bu, на месте бывшего кафе "Салюс". Но информации про него мало, может кто-нибудь знает что там будет и когда откроют?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ни чего не известно.. известно лишь что место будет с "претензией" на что то.. посмотрим.. надеюсь соорудят что то путное.. и по реальным деньгам
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а есть ли в кировском фокусная группа для фитнес-центра "с претензиями"?..
     
  4. Гость

    Гость Гость

    а что значит фокусная группа? это как в сити-фитнес что ли? 10 тренеров и пять человек занимающихся? И те половина кто из Кировского кто из Красноармейского. Вот те и фокусная группа....
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну не скажите... после работы в будние дни там бывает не продохнуть... примерно 20-30 человек в основном зале и по 10-20 в залах для групповых занятий - вполне обычное заполнение... а вот в субботу утром да, даже и пяти человек иногда не набирается :gigi:
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Да хорош гнать уже, ситифитнес рулит, 100% за свои бабки получаеш то за что платиш. Бедные пусть в потных подвалах дышат, жадные пусть в зебру идут. И вообще в волгограде пора открывать клуб премиум класса. Чтобы еще меньше было народа. Клуб-это не проходной двор.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    точно... где-нибдь в Кировском, у Волги... :gigi:
     
  8. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    a-res,
    да, кстати, этот новый фитнесс-клуб "Mari Bu", если не ошибаюсь, находится в таких "кушерях", что возвращаться поздно вечером после тренировки страшновато. А так...даже мне с Обувной до него относительно недалеко ехать...на троллейбусе МАКСИМУМ минут 15-20.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    бедняга.. как вы вообще передвигаетесь по улицам? не бьют?

    To All: место как место, ни какого криминала там не обитает
     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Aksy,
    да вы знаете...как-то нет...:smokin:, попытки были, но как-то не удавалось, все больше я:boxer: :smokin: спасибо за переживания...:d
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ритор, ну ты смотри.. я переживаю.. если что говори.. провожу :)
     
  12. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Aksy,
    офф: ок, а то мало ли...:look:
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ритор, серьезно.. дорога к фитнес-центру от перекрастка где стоит магазин Техника Для Дома очень приличная.. идти ровно 2 минуты.. всегда горят фонари.. рядом обычные спальные дворы.. никакой опасности там нет.. поверьте..
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Aksy,
    да я не спорю,:) просто я там прошел пару раз после 21.00 и удивился количеству пьяного быдла возрастом от 15 и до 30 лет. Лично меня это нисколько не пугает.:coolz: Но ведь в этот фитнесс-центр будут и девушки ходить.
    Хотя...может это день был такой...пятница по-моему:shuffle:
     
  15. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    хмммм... ну всякое бывает :) я не знаю. праздники.. дни выдачи ЗП или просто звезды :) я как местный житель говорю - ДОРОГА БЕЗОПАСНА.. добро пожалывать :)
     
  16. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Aksy,
    да вот же...жду с нетерпением, когда же он откроется. Сходить глянуть, что почем.
     
  17. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ну вот он и открылся.. сегодня был там.. я ожидал конешно что там будет круто! НО Я НЕ ОЖИДАЛ ЧТО НАСТОЛЬКО! сделано все на высочайшем уровне.. очень много услуш.. массажи. аэробика, солярий, танцы, йога, тренажерка.. оборудование афигтельное везде... ремонт.. ну просто конфтека.. раздвалку.. ммммм... а как встречает менеджер. по домашнему.. провели по всему комплексу все показали рассказали.. цены... цены не маленькие... но и сервис там не десткий вам скажу.. клубная карта на год стоит 18000-20000... месяц тренировки в тренажер 12 занятий стоит 1500.. 8 посещений 1200... аюробика 1300.. другие цены не помню. Ощущения от посещения этого центра просто чудные... особенно от улыбчок и работы персонала.. всем рекомендую. поверьте оно того стоит..
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а что входит в эту сумму? за массажи-солярии наверняка плата отдельная?
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    массаж и солярий думаю да.. а в эту сумму входят посещение сколько хочешь любого зала из тех кторые есть!
     
  20. Гость

    Гость Гость


    Вот народ, одни говорят 10 тренеров и пять занимающихся. Другие говорят что яблоку упасть негде. Третьи там у них воду с кулерами 2 года назад убради-значит все клуб отстой стал мнгновенно. Четверты там пожар был и все сгорело. Чем чаще читаю форумы тем больше убеждаюсь в ом что коменты оставлят в основном бакланы. Сам пожалел что оставил....
     
  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    баклан.. ты темой ошибся.. это не про сити фитнес :)