1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бросила жена. Как жить после этого?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем u-96, 04.03.07.

  1. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Неа, не он, мобила у нее уже есть дорогая, подаренная мужем, а у него (только чур не обижаться) раздолбайский телефон :shuffle: :) .
     
  2. missirishka

    missirishka Гость

    Хочу тебе сказать по поводу высокооплачиваемой работы. Когда женщина чувствует свою финансовую независимость от мужчины, она становится наглей и самоуверенней (судя по описанию поступков твоей жены, так оно и случилось), а на сплетни, что она распускает о тебе, не обращай внимания. Вступать в словесную перепалку с женой или распространителями слухов - дохлый номер. Себе же хуже сделаешь.
    Вообще, все было бы намного проще, если бы ты ее не любил. А если жена так хочет ноутбук вместо ребенка, то это вообще ужасная мать, если тут нет какой-нибудь подоплеки. В любом случае, все договоренности с ней обязательно нужно фиксировать через юриста, в противном случае получится так, что ты никчемный муж, никчемный отец с очень "заср...ой" репутацией.
    А вообще, когда жена ушла, не стоило их ссорить с новой пассией, вполне возможно, она хотела гульнуть и наверняка вернулась бы (если бы ты ее простил), но по крайней мере, ты не был бы в такой ситуации.
    Не расстраивайся, и это пройдет, я уверена, ты найдешь еще любимую, которая и тебя будет любить и твоего малыша.
     
  3. missirishka

    missirishka Гость

    Еще как стоит. У тебя же ребенок растет, если мама такая ..... ну .. нехорошая, то хоть отец пусть будет самый лучший.
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    б.я народ
    ну каким же надо быть дебилом недоумком, чтобы после разрыва отношений
    Ситуация обычная до немогу. Разводитесь.
    Пусть девченка поживет в свое удовольствие. порадуйся за нее. А сам живи с дочкой.
     
  5. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Всегда думала что женщины очень терпеливы о отношениях. Если что-то нескладывается женщины обычно предпочитают дать мужчине еще один шанс или просто подождать, авось проблема рассосется. Иногда это затягивается на годы...
    Вы были вместе 7 лет. Были ли ваши отношения проблематичными и по поводу чего? Что подтолкнуло вашу жену от вас уйти? Каким таким макаром Вы устроили ее на работу? Кем вы сами работаете? Откуда вы знаете про ее хахаля? Как вы узнали? Как долго она встречалась с ним?
    Простите за столько вопросов, но это поможет мне понять ситуацию лучше и может посоветовать что-то дельное.:lupa:

    И еще - здесь все сразу начали советовать дочку забирать и посылать жену на 3 буквы. Я офигеваю от людей предпочитающих давать советы от балды и не вдаваясь в подробности! Автор, история изветна только вам. Но тяжело мне верится в то что родная мать будет выторговывать своего ребенка на лэптоп! Наверняка слова были сказаны в другом контексте, а вы поняли их по-своему. Т.е. так, как хотели понять. Это случается постоянно. КОгда люди обожены и расстроены они обычно слышат только то что хотят услышть.
     
    Последнее редактирование: 29.03.07
  6. погибель

    погибель Гость



    +1. Ребенка на лэптоп-это бред с т.з. нормальной женьщины.
    А вот мужики в ПРИНЦИПЕ допускают такой ОБМЕН-это точно.
     
  7. погибель, хватит всех мужиков с нулём равнять :)
    //Зарегить твой ник чтоле..
     
  8. $erge

    $erge Гость

    Мой совет тебе! Просто найди себе срочно другую женщину и всё. И ты забудешь про неё, 100%. Я тоже любил свою жену и думал что не смогу без неё, когда раставались было тяжело пока не появилась другая.;) Детей тоже у неё забрал двоих. Никогда не думай о плохом а только о хорошем в конце концов остовайся мужчиной.:coolz:

    добавлено через 2 минуты
    А может это жадность?

    добавлено через 4 минуты
    К таким слово мужик не относится, на крайний случай мужчинка:d
     
  9. погибель

    погибель Гость

    Правду всегда гонят из дома как сторожевую собаку /У.Шекспир




    ЗА ЧТО!!???
    Я мужиков люблю-как говориться не "ЗА ЧТО-ТО" а "НЕСМОТРЯ НА";)
    Только вот вы такие -безответветственные инфантильные эгоисты.;)

    Это сильно нивелирует ваши главные достоинства-аналитический склад ума и физическую силу. Но наверное так и надо.:)
     
  10. погибель, а обосновать?
     
  11. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Бабруйский Диверсант,
    у нюй ума не хватит!
     
  12. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2


    Такое впечатление, что это я писала...хм...Только в слове "говорится" в данном случае мягкого знака не поставила бы... А так-мои мысли прям...
    погибель, нам с Вами не те мужчины попадались просто, 100%. Хорошие есть, сама их знаю, многих. Ток все заняты:):shuffle:
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если не заняты, вам кажется это подозрительно:d
     
  14. PenisEnlarger, да, с твоим потребительским отношением к человекам. ;)
     
  15. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Жить можно всегда, при любых условиях, не раскисай. Бери свою жизнь в свои руки, и жизнь своего ребенка не забудь, а этой дуре купи ноутбук, оформи его на своих родителей, а потом после развода забери, на основании что это не её вещь, документы будут этому подтверждением. Пароль администратора установи свой, а на её пароль поставь ограничение по времени. В биосе включи вирус-протекшин чтобы загрузочную запись на винте защитить и запороль биос. Систему она переустановить не сможет, ну без помощи спеца, и пароль администратора без помощи спеца тоже не сбросит. Так что всё будет хорошо.