1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отметить д.р.?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Стеклянная рыбка, 10.03.07.

  1. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Где отметить д.р. так, чтобы хорошо запомнилось? Кто как где оригинально отмечал? Кафе, клубы и т.п. уже как-то надоели, хочется чего-то нового! (Учитывать небольшую компанию)
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    на природе:) устроить развеселую вечеринку,и вы запомните.
    А можно и в клубе. разодеца клоунами, с кучей шарикоф, и чудесным настроение. Тоже запомница. Главное настрой и компания, а где прездновать это вторично))))
     
  3. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Стеклянная рыбка,
    Главное концепцию придумать.
    тоже так считаю.:)
     
  4. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Стеклянная рыбка,
    Я вот тоже озадачена этим вопросом! А то все поднадоело!
    А вот еще вопрос, где можно отметить с коллегами?
     
  5. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    В хорошей бане (сауне). Рекомендую "Червонец" на Богунской. По цене -- час (на 8 человек) стоит около 600руб. Там чудесная турецкая баня, парилка, 2 бассейна -- с минеральной водой (теплый) и с ледяной, в теплом бассейне есть гейзер и водопад. Есть комната отдыха со столом, стулями, небольшим диванчиком, кулером с водой. Отличное место отдохнуть за смешные деньги.
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, и главное, если будете отмечать в бане - никаких купальников! я серьёзно говорию :) очень сближает
     
  7. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    600 на человека или компанию?
     
  8. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401

    За всех. Просто вместимость 8 человек. Если компания больше, то за каждого сверх восьми доплачивать отдельно, не знаю сколько.

    добавлено через 47 минут
    Если более точно -- в выходные 580 руб., в будни 410 руб.
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    а телефончик этой баньки подскажите?
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Поехать на ДР всей тусой куда нибудь. Турбаза там или в Сочи. Уже тепло.
     
  11. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401


    Телефон "Червонца" не подскажу, можно узнать через 09телефон бани на Богунской, "Червонец" -- это один из отделов. Кстати в "Червонце" помимо турецкого отдела есть еще и японский. Но я там еще не была.
     
  12. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    и это фсё в 600 р. входит??? Ну т.е. отдельно? Нада с мужем сходить:)))
     
  13. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Только уж если брать, то часа 2 хотя бы. А если компанией, то не меньше 3-х часов, чтобы в перерывах между банно-помывочными процедурами еще и "культурно" посидеть в комнате отдыха
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Одна знакомая купила всем своим друзьям билеты в театр на свой ДР. На хорошую постановку.
     
  15. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    ну в театр....оригинально конечно.....но должно быть продолжение....вот если бы сначала в театр, там все такие официальные, а потом резкая смена всего и на турбазе у костра....:)