1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТЦ Диамант

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Skynas, 05.07.06.

  1. Житель ТЗР

    Житель ТЗР Гость

    Может кто-нибудь в курсе, когда в Диаманте боулинг заработает?
     
  2. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0

    И кинотеатр! Если у кого есть информация - поделитесь! :)
     


  3. Не будет там боулинг работать. Прокуратура Тракторозаводского района проводит проверку "Диаманта" по строительству. Говорят там, какие-то проблемы с документацией. Могут вообще временно приостановить его деятельность.
     
  4. chumadan

    chumadan Гость

    Да Диаманту никогда не давали жить спокойно, только удивляет, с каким упорством эта фирма выживает))
     
  5. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    chumadan,
    Тупо много денег. Очень
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Desdichado,
    Тупо мало. На Ангарском стройку законсервировали в нулевом цикле, а это потом расконсервировать без огромной переплаты - нереально.
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вот посетил вчера хваленый Диамант

    Впечатления -- красиво, пафосно, но пусто... и что-то грустно, получится быстро заполнить -- что продавцами, что покупателями. Уж больно район депрессивный, привыкший к своему тракторному рынку.

    Когда проект стартовал, а было это раньше ПХ и проч., явно был расчет что это будет событие городского значения и туда весь город попрется и Волжский. А сейчас -- уже неактуально.

    Вот еще прикол, в Рамсторе тамошнем нету выпивки крепче пива, даже шампанского! Оформление витрин есть, а самой выпивки -- ***.:d Видимо, обломалися с лицензией. А в преддверии новогоднего ажиотажа это совсем печально
     
    Последнее редактирование модератором: 05.12.06
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Вот это меня тоже удивило. В пирамиде, вон, полно бухла, а тут как с самого открытия ничего не было, так и по сей день пусто:confused:
     
  9. Пионерка

    Пионерка Новичок

    7
    0
    А кино не знаете когда откорют? Вот боулинг видимо открывают на днях..
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Хрен там чего будет в ближайшее время. Всё бабло уходит на пеар сами знаете кому. Измелькался уже во всех местных СМИ.:vcrazy:
     


  11. Боулинг 8 дек., кажется, открывается (вчера был пробный "забег").
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Что же мне так не везет.
    Сегодня, случайно заехал в диамант, зашел в туалет, вымыть руки, а там уборщица, не стесняясь меня, моет свою швабру в раковине, потом пошла мыть пол в туалете.
    А не везет, потому что, в ленте, опять же при мне, уборщицы мусор на парковке собирают в корзины покупателей.
    :weep: :weep: :weep:
    может я сильно много по сторонам смотрю???
     
  13. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    дома туалета нет?:d
    Сволочи!:)

    А вообще не парься, жизнь сама вредна, а мы дураки живём!
    Иди к начальству! Мож они те чего скажут...
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Граф, залогиньтесь пожалуйста :gigi:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Кто был в Диаманте недавно какие-нибудь отделы появились новые?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Я слышала,что Диамант на Комсомольской в декабре откроют кто, что слышал по этому поводу?
     
  17. Zayk@

    Zayk@ Новичок

    94
    0
    нет там ниче нового...и ваще все что есть...не очень....а вот развлекуха там неплохая, прикольные автоматы стоят
     
  18. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    Да сколько можно строить эти торгово развлекательные центры....Еще и диамант туда же...если не ошибаюсь, начиналось то все как просто фирма занимающаяся строительными материалами и соопутствующими товарами....Не нравится мне Диамант....Да и расположение этого центра не самое лучшее....в основном для жителей Тракторного и Спартановки:writer:
     
  19. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Самое правильное расположение. Думаете есть смысл строить в центре, где Пирамида и куча развлекательных заведений? Или в Ворошиловском, где есть Киномакс? Или лучше в Дзержинском между Реалом, Метро, Парк-Хаусом и Каруселью??? :d :d :d :d :d :d :d
    Для спартановки и тракторного - самое то. Только кировский остался пустым, в Ленте ведь нет кинозалов и боулинга???
     
  20. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Саня-777
    Да место хорошее. И из Волжского можно доехать. Пока у нас свой не построили.
    magnoliiya

    С одной стороны действительно надо много чего еще построить, а не только ТРК. Но с другой - торговых площадей мало. Чем их будет больше, тем лучше.
     
  21. WireRat

    WireRat Участник

    268
    0
    Позвольте подвести маленькие ИМХО-итоги : почти каждый вечер вижу забитые парковки, очереди в кассах Рамстора, (правда их там работает от силы 4 :frustrate ), да и вообще народа много... :)
    Народ привык и втянулся...:)
     
  22. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    а вот я не понимаю....почему в рамсторе вечные очереди по вечерам...разве нельзя сделать работающими все кассы???