1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реальный unlim в Волгограде

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем irondelle, 30.01.06.

Сколько вы готовы платить за анлим?

  1. менее $30

    65 голосов
    37,4%
  2. $30-$50

    88 голосов
    50,6%
  3. $50-$100

    20 голосов
    11,5%
  4. $100-$200

    1 голосов
    0,6%
  5. более $200

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Ребята, у кого нть есть заключенный договор с ЮТК на анлим инет через диалап. Какие там условия?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня есть.
    трафик неограниченный, время неограничено, 1000р в месяц, оплата снимается ежедневно пропорционально, пополнение через телеграф или картами экспресс-оплаты.
    использую больше года уже, все устраивает вроде
     
  3. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    А есть ли привязка к конкретному телефонному номеру? Разрешается ли одновременная параллельная работа под одним аккуантом? Договор в какой форме заключается, в форме оферты или в бумажном виде?
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    1) нет, но при желании можно поставить
    2) нет конечно LOL
    3) в бумажном
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    вопрос номер последний: юр лица могут заключить такой договор?
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Что мешает заключить договор физ. лицу (директору допустим)?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Нашёл такую инфу по анлиму на сайте дом.ру ТП "Активный" - http://citydom.ertelecom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=62&Itemid=65

    кто-нить пользует этот ТП в Волгограде? Или это только для Перми? И если используют, то после 31.12.2006 его не прикроют? А то подключиться хотелось бы.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Есть в Волгограде у какого-нибудь провайдера анлим ADSL в пределах 1500р в месяц?
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость,
    пока нет, но скоро у ЮТК будет, как раз примерно 1500
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.838
    2.701
    Это для Перми!
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Спасибо, буду ждать тогда анлима от ЮТК
     
  12. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    http://mig-telecom.ru/a/ - Это московский провайдер! Вот, посидите, посмотрите, тока шибко слюни не пускайте!:astro:
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    саныч,
    Ну и зачем в очередной раз Маськвой тыкать? Это ж вещь в себе, и к остальноя России особо отношения не имеющая.
     
  14. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    саныч,
    http://www.adsl.cz/en/index.php?show=1 а это чешский провайдер :)
    могу еще американских показать :) В Нью-Йорке и Нью-Джерси особенно которые, рядом с основными развязками оптоволоконных магистралей :) только к чему все это?
     
  15. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    colorprint,
    Kairel,
    Это к тому, что лохотронят вас провайдеры! шлити их подальше!
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а что, Вы нам оптоволокно свое из Москвы проведете? :) и пользоваться бесплатно дадите? :d

    добавлено через 2 минуты
    не забываем также о том что процентов 80 российского траффика - это внутренний московский траффик :) т.е. для московских пользователей он локальный :) если в Волгограде сделать локальный инет - думаю никому от этого радости не будет :)
     
  17. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    саныч, если не знаешь - лучше молчать. За умного сойдешь. Приезжай-ка к нам, и мы посмотрим, как ты будешь слать провайдеров подальше.
     
  18. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а кто нибудь знает, у МКС будет инет безлимитный?
     
  19. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А кто-нибудь знает, у них вообще интернет будет? :gigi:
     
  20. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Подходит к концу очередной год и толком в нашем городе не появился действительно "реальный анлим". Все сурогаты какие-то.
     
  21. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    urtem, да нет, "реальный анлим" в прямом смысле этого слова-то есть. Но от этого прямого смысла не легше.
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    urtem,
    В смысле - суррогаты? Примеры, плз.
     
  23. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    irondelle, пример то, что если Вы про Ваш, то да, есть... но хрен знает где. Вот на пр. Ленина 33 подключите? Нет. Ну и где анлим? В виртуале для меня получается.
     
  24. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    firefly, Вас поняла, хотелось бы urtem'а послушать.
     
  25. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    irondelle,
    Казахская, та что на СХИ, есть в планах?
     
  26. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Хотелось бы узнать где оно... Может не теми провайдерами пользуюсь :)

    А что меня слушать? Достаточно пробежаться по тем провайдера у которых в прайсе указано слово *анлим* и посмотреть что он из себя представляет. Сразу понимаешь, что это не анлимы. Всегда найдется там мелкий шрифт в котором будет написано про объем скаченого, про стоимость Мб за превышение или чяво-то еще. Анлима должно быть много и в разнообразии. Я должен выбирать, а не пихать мне один два тарифа которые друг от друга ни чем не отличаются (кроме цены). Я про это. И цена должна себя оправдывать. А так складывается впечатление все от балды сделано.

    Единственное, что за этот год изменилось, так это то, что легче стало с самим интернетом. Год назад было сложно. Кроме модемных провайдеров/операторв ничего путного. А сейчас есть из кого выбрать. По крайней мере в центре и рядом районах. Но с ценовой политикой слабо еще.
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    urtem,
    ясно. Как всегда - много воды, мало толка.

    Pav,
    еще раз: оставляйте заявку, менеджеры Вам всё расскажут. Эта информация будет самой свежей.
     
  28. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Да не то, что воды много. Дайте мне анлим уже нормальный который оправдал бы себя по цене. Я вам спасибо скажу за это!
     
  29. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0

    Спасибо маме своей скажите!
    А провайдерам надо от Вас денег. А спасибо Ваше - Господу адресуйте. Может, повысит Ваше благосостояние.
     
Статус темы:
Закрыта.