1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Членоувеличение

Тема в разделе "Интим", создана пользователем PenisEnlarger, 10.09.06.

Есть ли желание увеличить член?

  1. Готов это сделать, несмотря на риск

    2 голосов
    1,4%
  2. Хотел бы это сделать, но останавливает риск осложнений

    13 голосов
    9,0%
  3. Не буду этого делать, хотя и недоволен размером

    16 голосов
    11,1%
  4. Я полностью доволен размером

    74 голосов
    51,4%
  5. Я хотел бы уменьшить

    2 голосов
    1,4%
  6. Я Отелло

    8 голосов
    5,6%
  7. Я женщина, интересует результат

    29 голосов
    20,1%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Итак, сабж.

    Думаю, большинстов участников знает как переводится мой ник;) Я неоднократно рассказывал историю его появления: мне регулярно приходил спам с рекламой этого сервиса -- то в как некого усройства, то таблеток, то услуг клиники.

    А вот в жизни, есть ли такие кто готов воспользовться таким сервисом?
     
  2. PenisEnlarger, мои пока все довольны. Так что нуёнах.

    добавлено через 666 минут
    PenisEnlarger, а чё есть риск осложнений?
     
    Последнее редактирование: 10.09.06
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бабруйский Диверсант,

    попробуй, сунь свою 2.718281лду в машинку, какой бы хорошей она не была
     
  4. PenisEnlarger, в какую машинку???? :eek: ? Это делатеся хирургическим путём - вшивается имплантант...
     
  5. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Бабруйский Диверсант,
    неа. там мышцу надрезают какую то и он больше выпадает. куда там имплантант можно засунуть?
     
  6. Endimion, 2.718281лда выпадает? Новое в анатомии. А имплантант засовывают в развал пещеристых тел, вроде так.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Бабруйский Диверсант,
    Режут-режут... видел в фильме.
     
  8. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    че за развал еще?
    еще как выпадает. А если операция не удачная, то может и запасть
     
  9. seven

    seven  Участник

    283
    0
    Endimion, куда выпадает? на пол?
    если 2.718281лда выпадает, то это уменьшение, а не увеличение!

    добавлено через 6 минут
    Endimion скорее всего имел ввиду "лигаментотомию" - рассечение подвешивающей связки (с пластикой кожных покровов лобка). но этот способ дает лишь визуальный эффект и увеличивает половой член только в расслабленном состоянии, так что не понятно кому это нужно!?

    добавлено через 10 минут
    вот нашёл:

    Современные хирургические методы увеличения пениса.

    Стандартная лигаментотомия - рассечение подвешивающей связки (с пластикой кожных покровов лобка). Этот способ дает лишь визуальный эффект и увеличивает половой член только в расслабленном состоянии.
    Мобилизация кавернозных тел с изменением точек фиксации. Эта методика не применяется при нормальных размерах полового члена и используется при микрофаллии.

    Для того чтобы понять, за счет чего происходит увеличение полового члена, необходимо представлять его анатомию.

    Половой член состоит из двух кавернозных тел, которые представлены внутренней и наружной (висячей) частью, которая фиксирована к костям таза подвешивающей связкой. Часто бывает так, что внутренняя часть кавернозных тел длинее, чем наружная. Тогда, за счет рассечения подвешивающей связки удается удлинить половой член на длину, которую позволяет внутренняя часть кавернозных тел.

    Для достижения оптимального эффекта целесообразнее использовать лигаментотомию с одновременным использованием экстендера. За счет операции одномоментно удается удлинить половой член на 2-5 см, а последующее ношение аппарата закрепляет положительный результат операции и также способствует дальнейшему вытяжению полового члена. В этом случае иногда удается удлинить пенис даже на 6 см.
    Разработанная методика увеличения полового члена - лигаментотомия через мошоночный доступ - позволяет сократить время операции с 1-1.5 часа (стандартная лигаментотомия) до 10-15 минут. После операции не остаётся некрасивого шрама в области лобка, как при стандартной методике, а разрез в области мошонки заживает, не оставляя следа.
     
  10. medved

    medved Участник

    387
    0
    требую корректировки опроса - "желаете ли вы увеличить висячую часть без изменения стоячей":smokin:
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    18см.
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    5 % Отелл :) это круто
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Лучшее - враг хорошего. Нечего ковыряться там, где итак всё в порядке. Было бы уместно подумать об этом при микрофаллии, а если длина находится в статистических пределах нормы, то нефиг дергаться и комплексовать по этому поводу.
    Кстати, длина - длиной, а диаметр никто не пытается увеличивать? Читал, что йоги какими-то упражнениями и укусами неких насекомых могут увеличить величину, только сдается мне. всё это байки для туристов.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    офф. Что, интересно, хотел узанть автор опроса?
     
  15. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    "Боль снимите, а опухоль оставьте"(с)???:d

    Мдаааа...как у вас всё запущено...:bigeyes: :bigeyes: :bigeyes: (хоть бы никто из тёток не догадался сабж состряпать по уменьшению :electric: )
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Леди стерва, а как же сиськи?
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    , нет, вроде как член двали кусать каким-то пчелам, после чего всё распухало, на девайс привязывали груз и чего-то там еще заставляли делать. Через 2-3 недели опухоль спадала, но размеры увеличивались по сравнению с предоперационными...
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да че там сиськи. И подтяжка лица, а постоянное похудание, и омоложение. Дамам забоиться о своем внешнем виде никто не запрещает. Нормальное явление. А как про мужчин - так сразу фи. Кстати, косметическая хирургия регулярно делает операции по улучшению внешнего вида женских половых органов, и ничего. Надо тоже такую тему создать: дамы, хотели бы вы сделать при помощи операции вашу "киску" более красивой? Уверен, будет просто шквал сообщений от желающих дам. А мужчины, как всегда, эту тему проигнорируют. :d
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "дамы, хотели бы вы сделать при помощи операции вашу "киску" более красивой?" Что там в ней можно улучшить? Да, а сиськи можно накладные одевать!
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    просто посмотр на свой аватар:biglaugh:
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    PenisEnlarger, хочешь аватар увеличить? Попроси Вадима, может поможет.
     
  22. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Bob,
    в баню, например :)
     
  23. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Увеличить - не желаю.
    Кстати, кто это тут самозванец?
     
  24. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    Это х почти из старого анекдота:
    У семьи была дача за городом,добираться до нее приходилось на общественном транспорте и решили они,поднакопив деньгов,купить себе машину...
    Однажды,оставшись на даче одна,жена изменила супругу с соседом,ей это оченно понравилось,т.к член у него был приличных размеров.При очередной такой "встрече" она выведала секрет соседа.Он перед каждой встречей сажал пчелу на головку...
    И вот лежат супруги в постели,Она и говорит мужу:" Вася,а может быть,ну ее машину.....,давай лучше пасику купим...!"
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    otello,
    Целый день сидел и смотрел, а не появица ли "второй" Отелло... появился. Кто посмел? :gigi: 42? Не... это слишком. :d
     
  26. FIRS, да это Роберт приписывает голоса, как всегда...
     
  27. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger,
    если проблема есть, надо ее решать. :upset:
    Могу способ подсказать, чтоб дешево и сердито: зеки шарики, например, себе вставляют... :d
     
  28. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    Аська,
    зеки еще какую-то фигню под кожу на члене шприцом вводят, да так вводят, что член в 2 раза толще становится..
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Научи дурака Богу молиться - он и лоб расшибет!
     
  30. SANDAL

    SANDAL Участник

    125
    0
    по мне,
    так размер совсем не важен
    главное темп:d