1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В гостях хорошо...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 06.07.06.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Анигдот помнишь? - И пить-то совсем не хочется! (с) :)
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Если после 25 женщина еще свободна, это навевает определенные мысли.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    что значит по-вашему свободна?
    и какие мысли?
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Invader,
    какие? у меня кроме мысли что это 25летняя свободная женщина больше никаких мыслей не навевает :) Причин для этого может быть куча и многие из них вполне объективные. Моя знакомая совсем недавно вышла замуж в возрасте 28 лет и я бы не сказал что до этого в ее отношении могли какие то мысли навеваться :) Там вполне холодный расчет. Но расчет именно своего будущего а не расчет меркантильных отношений. У нее просто все по графику :)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Demiurg,
    Ой... уже столько об этом говорили, а ничего не меняеца, ибо каждая женщина считает, что она лучше других, и у неё-то как раз всё будет в шоколаде... а потом плакают, что мужья с оттянутыми коленками на диване валяюца... Я вообще считаю, что чего заслужила, то и получила. У нормальной женщины-жены муж стремица анус рвать ради семьи, ради своей женщины, верит в себя и **** рвет и ради себя тоже, а у нерадивой муж с коленками... Коленки ведь не сразу появляются, а спустя годы...
    Залетный гость,
    И звали его Давид Гонгадзе... :gigi:
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ага. что это значит? несвобода=наличие мужа?
    повторюсь, может, но для галочки нет смысла выходить замуж.
    можно жить вместе, разбежаться, снова найти, с кем жить...но это не делает нас ни свободными, ни несвободными.
    философия, мля
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да никак Invader не объяснит, что он все-таки имел ввиду?
     
  8. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Я жила некоторое время одна, могу сказать мне понравилось. Ничего страшного в одиночестве нет, в любом случае лучше, чем одиночество вдвоём. Я не уверена, что женwины предпочитаюwие "гостей" не хотят замуж совсем. Скорее всего им трудно влюбиться. На себе испытала. Вроде ухажёры были, как говорят "с хорошей работой и зарплатой". Но рожи такие протокольные, не страшные, а какие то никакие (не запомнишь даже). Даже соблазнять как следует не умеют. Как будто они не с женwиной обwаются, а на работе. Всё по деловому, положительные качества нужно сразу выставить и с "дежурной улыбкой" рассказать какой он выгодный жених (один так и сказал, что он "без хвостов" мне выгоднее, чем мой другой кавлер-алиметwик). Впечатление как будто мне страховку хотят навязать. И зачем такое дома? Никакого полёта души, ни лёгкости бытия. Влюбиться трудно, ярких личностей мало среди мужского населения. Вот и предпочитают женwины жить в одиночку (что вообwем то тоже неплохо), чем жить с нелюбимым. А в старости тоже можно с одинокими дедами в кино и на танцы ходить и в отпуск ездить. Мужчины тоже переодически разводятся и освобождаются, так что не переведуться в любом возрасте.
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    оптимистичный взгялд на жизнь.
    Тут недавно ездила в сокольники, так там дедушки с бабушками под живой оркестр так зажигали! У них настоящая романтика, кушают мороженое, ухаживают друг за другом!
    Я умилилась!
     
  10. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    В Испании наблюдала: деды с бабками 80-летние ходят, за ручки держатся, друг друга за попы гладят и целуются. Романтика, мля... :d
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    мечта!
     
  12. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0


    Опаньки, осталось совсем недолго...
    Стереотип. У меня большинство подружек замуж повыходило лет в 27-28.
    Может где-то в 80-х можно было так утверждать. Тогда девушку уже в 23 года старородящей называли.
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    в 80-х? ну вряд ли все же
     
  14. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Вот только к России это мало относится, т.к.:
    - есть мнение, что мужчина в возрасте при разводе берет замуж молодую женщину
    - смертность одного и того же возраста у мужчин больше, чем у женщин
    - повальный алкоголизм и пофигизм (зачем женщине после 30-40 нужен алкоголик, или импотент, или умеющий только лежать на диване и ходить на просмотр футбольных матчей) - "Чтобы быть замужем за генералом, надо с лейтенантом по дальним частям помотаться" (прошу прощения, не помню точно, как было сказано в том фильме)