1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Pumpkin E., 01.07.06.

  1. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца
    и так, первая часть была просто супер(имхо)
    вторая будет супер (имхо), т.к. когда я видел рекламу в кинотеатре, я просто был впечатлен,
    и так, капитан Джек-Воробей вернется 7 июля!:) (так в кинотеатре сказали), но по телеку говорят что он вернется 13 июля:(
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Pumpkin E.,
    Когда бы он не вернулся, мы ему всегда рады. 2 часа экшна,2 часа отборных шуток Д.Деппа, 2 часа глазения на Киру Найтли. Все в кино,это будет жесть =)
     
  3. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Иееехааа! Наконец-то 2 вторая часть. По первой тащился, надеюсь планка качества не опустится.
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    NEM,
    Судя по роликам фильм будет аццкий.
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    07.07.2007
    Это был анонс 3 части.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ага сегодня была премьера в Лондоне, а у нас через недельку будет :sla:

    Ну тоже хорошо:flag:
     
  7. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    нет это был анонс ВТОРОЙ!
     
  8. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Наконец-то!!!Давно жду...
     
  9. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Ну что ж, средняя оценка на IMDB 8 баллов из 10 при 1,5 тыс проголосовавших. Это очень хороший результат, в этом году 8 баллов ещё не набирал не один фильм. Для справки: Тачки (7,8 баллов), X-man (7,5), Возвращение Супермена (7,0). Общее впечатление от фильма у тех кто его уже посмотрел можно выразить в двух словах - потрясающе и феноменально (исходя из прочтенных рецензий). Многие сравнивают фильм по маштабности и зрелещности со Звездными ****ами 3. Пишут, что это лучший фильм выпущенный в этом году, по накалу страстей и спецэффектам превосходящий первую часть. Практически все восхищаются Джони Деппом, а вот Блюм по мнению некоторых, сыграл не выразительно. Первые несколько минут фильма, кажутся немного затянутыми, а концовка оставляет много вопросов, предвосхищая продолжение...
     
  10. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Ааааа! Блин, жду не дождусь!:vcrazy:
     
  11. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Первые рекорды:
    За первый день проката "Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца" собрали рекордные 55 млн. $, тем самым побив предыдущий рекорд установленный в прошлом году Звездными ****ами: Месть Ситхов (50 млн.$ за первый день проката). Учитывая такой рекордный старт, за 3 дня уикэнда прогнозируются сборы в районе 127 - 145 миллионов $, что станет абсолютным рекордом, обогнав предыдуший результат установленный за уикэнд фильмом Человек паук (114,8 млн.$).
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну все когда уже в наш прокат выйдет? Очень хочу посмотреть, надеюсь на разочарует.
     
  13. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Премьера в российском прокате 13.07.2006.
     
  14. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Балин пиратомания везде. Корпоратиное ДР пройдет на тему "Pirates of the Carribean". Только что прислали приглашение. Одецца чтоле Джеком Воробьем :d
    Усе конечно оффтопик.
     
  15. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Всерьез подумываю придти на премьеру с пиратским флагом . . .
     
  16. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Билеты уже забронированы! :flag: Один из саундтреков прослушан. Скорей бы уж завтра.:d
     
  17. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Уважаемые, давайте попусту не разводить писанину, кто в чём пойдёт, и кто что забронировал, а дождёмся премьеры.
     
  18. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Впечатления после просмотра:
    Депп - не порадовал совершенно. В первой части, имхо, он смотрелся выразительнее.
    Блум - как всегда, на высоте.
    Сюжет - глупый, я бы даже сказал, он отсутствует напрочь. Серьезный недостаток по сравнению с первой частью. Сченаристы явно перемудрили, засунув туда, на мой взгляд, слишком много интриг и действующих лиц.
    Экшен - одноообразный. Замешанный на постоянных качениях крупных предметов, будь то шарообразная клетка или мельничное колесо. Или просто бестолковая беготня. Скука.
    Юмор - плоский, высосаный из пальца. Не смешной.
    Спецэффекты - кракен не впечатлил. А больше ничего и не было.
    Команда Dutchman'а - "монстры - жуть, уроды!". Где-то я это уже видел. Deja vu.
    Дух пиратства - отсутствует как факт.
    Мое резюме: я ожидал большего. Намного большего.
     
  19. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    по моему сценаристы намутили чего-то, мне совсем не понятны некоторые поступки Элизабет, собрали весь народ какой только можно, запутали, совсем не раскрыли мотивы Главного злодея.
    Фильм затянут, есть моменты скуки, и еще больше раздражает обрыв фильма, ненавижу эти моменты, на 3 часть не пойду из вредности, уже все понятно что там будет.
     
  20. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Провал.
    Фильм без нормального начала и конца, нет пояснения сюжета, как будто сняли по куску книги.
    Стал меньше приключенческим, а более детским что-ли...
    И осминоги эти надоели.
     
  21. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Z@@,
    Вы тоже это подметили? Полностью с Вами согласен. Я вот в своем мини-отчете позабыл написать, что создатели, видимо, ориентировались на детскую аудиторию. Хотя, если рассматривать этот фильм с такой точки зрения, то они своего добились: детям, которые были в зале фильм ОЧЕНЬ понравился. Не удивлюсь, впрочем, если некоторые мнения будут предсталять сей факт как положительную сторону фильма. В конце концов, не следует забывать, что американцы вполне могут быть приравнены к детям. . .отсюда и вся эта истерия, которую нам сегодня продемонстрировали в вечерних новостях по первому каналу(может кто видел?). Вот так шедевр превращается в суррогат, единственное достоинство которого заключается в том, что его можно дорого продать в америке. Тьфу.
    P.S.: Все вышесказанное - это только мое личное мнение.
     
  22. Pumpkin E.

    Pumpkin E. Гость

    ну ПКМ вообще жанр - сказка ИМХО
    тем более и снимал фильм - ДИСНЕЙ
     
    Последнее редактирование модератором: 14.07.06
  23. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    в каких кинотеатрах его прокатывают?
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    We did it! No comment.
     
  25. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Посмотрел:kos:

    С уважением,.....
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    L_Etoile,
    Brennen,
    Краткость - С.Т. :kos:

    Давайте уже импрешнзы! :eviltongu

    З.Ы. Сегодня попытаюсь купить тикеты на воскресенье (если повезет).
     
  27. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    С сегодняшнего дня, во всех.
    Кино в Волгограде
    Телегазета


    Brennen,
    Очень интересное мнение, Вы количество сообщений набираете или ...
     
  28. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    Посмотрела.
     
  29. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    Maloy,
    спасибо:)
     
  30. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Даааа....:kos:
    Ну и кто же голосовал за этот фильм? Откуда 8 из 10?
    Я бы поставила четверочку. Ожидала намного большего.
    Орландо Блум с Джонни Деппом не порадовали, было чувство, что они пытались подражать самим себе в первой части, причем неудачно. Больше понравилась Кира Найтли и два пирата из первой части.
    Сюжет надуманный и какой-то примитивно-нелогичный.
    В общем посмотрела бледную копию первой части.:eviltongu
    Разочарована.