1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В гостях хорошо...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Завулон, 06.07.06.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    собственно именно в этом контексте я высказывалсь.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    От именно.
    Ещё раз " от именно". Хороших и подходящих быстро столбят прозорливые барышни, которые не парятся идеей независимости и которым не в лом кинуть в стиральную машинку грязные мужские носки.
     
  3. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Каждая девушка объясняет существующее положение вещей так, как ей удобно. И неважно, так ли она думает на самом деле... Говорят, что не хотят замуж, ну и ладно. Мож, не берет никто...
    А может, те, кто замужем и правда дуры, носки стирают круглосутошно... И мечтают побыть вот такими одиноко-свободными...
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость,
    совершенно верно... я вот читаю топик и не вижу слова любовь... не самого слова, а явления.
    Ну, что тут ещё скажешь, а? :grin:
    Никто не говорит о любви, говорят о какой-то выгоде, а жена- это жутко не пристижная профессия и чуть ли не рабство. Хочеца обложить матом... Похоже, что у баб в моде одиночество, а потрахаца можно и на стороне. Если они сейчас говорят о том, что мужиков, мол, подходящих нет, то лет через 10-15 что будет, особенно когда останутся в основном мужчины женатые. Господя, я стока на таких насмотрелся... у нас же коллектив бабский, только один мужик, да и тот с женой вместе работает. Я вот посмотрел-посмотрел, а жениться-то не на ком... лично мне, например... а если точнее, то самые лучшие уже замужем. :gigi:
    Моей жене в кайф готовить для меня, в кайф стирать что-то для меня... она меня любит. Для неё это не обязанность, и она может этого не делать, но ей приятно это для меня делать... надо только это ценить, и соответствовать.
    Taina, от именно. :flag:
     
  5. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    на самом деле это отличные отношения, если они помогают не допустить бытовухи, все довольны, всем хорошо..

    но иногда бывает, что не можете вы друг без друга ну просто совсем. катастрофически. и этот вариант становится совсем не вариант..
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Ну эта смотря какая жена.Есть такие что готовят, убирают, детей воспитывают,за собой следят , да еще и постели чего то могут. И все ей в удовольствие.Правда работать уже времени не остается.
    Знаю одну такую, муж с нее пылинки сдувает холит и лелеет а она гордиться своим званием домохозяйки.
    Хотя наверное это исключение.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Угу... Любить мужа и быть женой, а не любовницей-подругой - уже исключение...
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    WadikBOSC,
    Есть жены, которые готовят, детей воспитывают, впрочем, дитё уже в институт пошел, за собой следят, в постели зажигают, ещё и работают, а вот на уборку времени не хватает. :gigi:
     
  9. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я в таком случае говорю: "Я-профессиональная домохозяйка, обучение закончила с красным дипломом...":d :d :d
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    здесь уже зависит от расстановки приоритетов, в семье.
    Перефразируя азы,
    есть четыре вида дел,
    Срочные, важные
    Важные, несрочные
    Срочные неважные
    Неважные, несрочные,
    для облегчения своей доли, последние два надо возлагать на других , и заживете вы сапсем по другому.
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Жениться? То есть в поисках дамы сердца??
     
  12. Ahineya

    Ahineya Гость

    Westfalen,
    ну так это уже не "подходящие".... а что за 30 то... :fart:
     
  13. Ahineya

    Ahineya Гость

    PenisEnlarger,
    надеюсь..что этот момент настанет не скоро :) хотя и в свои.... не просто, скажем, определиться с тем кто нужен:kos:
     
  14. Ahineya

    Ahineya Гость

    Chaika,
    ну и правильно - каждый решает сам для себя. надо замуж или нет... кому то и в 18 уже пора:flower: а кто-то в 25 ещё не торопится:rev:
     
  15. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Есть знакомая ( у ней ребенок) имеет двух мужчин.Один ,отец ребенка(женатый) выдает пособие на содержание,другой для души (кстати тоже женатый).Появляется третий ,зовет замуж.Прожив две недели,она расстается с ним со словами :"Милый давай будем встречаться,но жить вместе ни ни, я так не привыкла". Глядя на своих подруг она периодически говорит :"Бедные вы и несчастные,по мне бы пришел-ушел.И все остальное время я живу только для себя и ребенка".
    А другая знакомая(с ребенком тоже),как только ,так сразу гражданский брак.Немогу я так,говорит, хочу чтобы постоянно был рядом со мной.Это не нормальные отношения "пришел.....и ушел".
    Каждый выбирает для себя ,то что ему нужно.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    СеньоРита, увы. Мы выбираем. Но не из всей колоды, а только из того, что выпало при раздаче.
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роберт,
    мы выбираем из того, что болше подходит нам, но уж ни в коем случае, "из того что досталос"
     
  18. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    Обкладывайте.
    Если любит -- то да. Если нет -- где мотивация?

    Роберт, морализатор, млин...
    Дело не в домашней работе и не в сексе. М и Ж, это прежде всего люди. Если пропадает интерес и уважение к М как к личности, то это уже все, труба.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Конечно же мы прежде всего Люди. Но - какие люди? Каковы наши обязанности? Каковы качества каждого отдельного человека? С точки зрения муравья - мы все люди без различий. Но если я человек и ты человек, то вот здесь и начинается самое интересное - нюансы, далющие нас разными людьми.
     
  20. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Офф В Италии женшина которая никогда не работала но вырастила 2 и блее ребенка получае пенсию около1400 евро.
    А почему нет профессиональных домохозяинов а?
     
  21. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    никто не спорит
    но крысе с кошкой будет сложно найти общий язык
    и потомства не будет
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так то же крысе c кошкой! А мы же все Люди. Так ведь ты писала?
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    София,
    А другое не обсуждается, ибо всё, что не в рамках этого - проституция, паразитизм, приспособленчество... как угодно называйте. Не любишь - уходи, а всё остальное от лукавого... и не нужно слюней про детей, про жить негде... и т.п.
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А ведь можно быть "гостевым" многоженцем.
     
  25. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    otello, ислам это и предпологаеть :) у каждой жены свой дом :))) 4 жены 4 дома :grin:
    А если по теме.... то кажется это класно :)
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    TigerVI,
    Ислам предполагает полное содержание всех жен а никак не иждивенчествна четырех женских шеях по принципу "вернусь через неделю" :)


    А мне вот интересны откровения про метаморфозы: принцы до 30 - потом дети. Спрашивается а куда смотрели то? :) Или очи были отравлены любовью, а потом холодный рассчет отрезвил и открыл глаза на безобразия? :) Или может все проще: со сменой возраста у женщины меняются критерии "принца" и вчерашний принц превращается в тыкву? :) Скажите спасибо шо хрустульные ботинки не отобрали :)

    И последнее: а стареть в одиночку охота? :) Или они думают, что одиночества в старости у них не будет, или думают что дети и внуки будут постоянно рядом?:) Если да, то я знаю что для них любую тыкву делает принцем: ИХ ЖЕ СОБСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ НАИВНОСТЬ :)
     
  27. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Demiurg, ну я точно не знаю, что хотел otello.

    Лично мне нравится идея тем, что девушки зачастую делают уборку к приходу гостей...жутко люблю ухоженный дом... пришол в гости :) если кругом бордак то развернулся и пошел к себе... про детей все немного инач и уж старость ваще не обсуждаеться :) Пологаю такие браки могут быть только по молодости... (с годами появляеться терпимость и мозги)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.406
    949
    терпимость - может быть,а вот мозги либо есть, либо нет.
    это в основном зависит от характера и от желания девушки видеть етбя во второй раз, особенно если ты даешь понять, что любишь ухоженные дома. :)
    вопрос только как долго. Или думаешь, что и до пенсии можно находить женщин, готовых на накормить/напоить/баньку истопить просто, чтобы иногда появлялся рядом...В фильме по ОРТ про многоженцев один горячий грузинский хлопец жил с двумя одновременно, пока они друг про друга не узнали, так дамы сгоряча накатали телегу, хлопец теперь сидит в местах не столь отдаленных. Прпавда. он у них типа в долг деньги брал...
     
  29. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Отлично, респектище, ты просто умница. Первый раз я услышала подтверждение своему собственному мнению, обычно мало кто понимает о чём я, когда говорю тоже самое...:flag:
     
  30. Grendel

    Grendel Гость

    Бугага