1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запретили гей-парад

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Роберт, 28.05.06.

Разрешить/запретить гей-парад?

  1. Запретить!

    32 голосов
    38,1%
  2. Разрешить!

    7 голосов
    8,3%
  3. Без разницы, пусть бьют геев и лесбиянок.

    10 голосов
    11,9%
  4. Без разницы, пусть себе ходят, бродят, народ веселят.

    35 голосов
    41,7%
  1. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Из разряда фэнтэзи в 1960-х годах было неуничижительное отношение к матери-одиночке, из разряда фэнтэзи в 1990-м году была декриминализация гомосексуальности. Продолжать?
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вроде у нас в конституции все права прописаны...
    а любить по-моему у нас закон не запрещает...
     
  3. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=1112715#post1112715
     
  4. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Будут законодательные изменения - не будет причин требовать таких изменений.
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Меня умиляет следующая тенденция: мужчины- гетеросексуалы стали бегать от законного брака как от чумы, даже на сожительство с трудом соглашаются, называя брак рудиментом, и ты пы. Гомосексуалисты же стремятся к законному браку. На фиг? Откуда такая метаморфоза?

    PS: мне гей-парады только одним не нравятся. Там очень много красивых, просто великолепных мужчин. И обидно от того, что они женщинами не интересуются.:(
     
  6. А давайте устроим парад гетеросексуалов, а? А то чё-то как-то мы скоро в меньшинства попадём..
    100%гомосексуал, Вы в курсе, что своими текстами оскорбляете чувства гетеросексуалов и права детей на нормальное воспитание?
     
  7. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    А007, ключевое слово было "псевдо" :) культура это не только материальные блага, права, свободы, образование.... но и другие ценности (правда в наше время эти ценности не в моде... все чаще они подменяются деньгами). уж извините меня, может я несколько старомоден, но для меня люди, не имеющие этих ценностей, останутся быдлом не смотря на то, что имеют и образование лучше моего и доходы выше.

    100%гомосексуал,
    предрасположенность да, не зависит.... но показуха зависит напрямую. для примера можно сравнить армию и шоубизнес. в армии гомосексуалистов практически нет, а если даже есть, то они живут своей жизнью и не пропогандируют мужеложество. зато практически каждый педераст из "людей исскуства" бьет себя пяткой в грудь и вопит "я самый прогрессивный!!! я гей!!!".

    зы. прямая кишка является устройством вывода а не ввода. :d
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну это вы как-то заблудились и в тюрьме гомосексуализма нет тоже...:shuffle:
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Я изменила свое мнение. Гей-парад стоит провести. Нормальные люди (в том числе геи) туда не пойдут, клоунов отлупят, а агрессивных отморозков посадят. И всем будет счастье.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    bild,5 баллов!:)
     
  11. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    может и красивых, великолепных... но не мужчин точно :d
     
  12. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Проснулись. Мир в грехе с момента его сотворения - "не убий" - до сих пор нет такого времени, чтобы где-то не шла ****а; "не укради" - коррупция и мелкое воровство процветает; "не прелюбодействуй" - думаю писать не надо; и т.д. и т.п.

    Вот так мы и живем, нам лапшу на уши вешают - мы её и кушаем. Загнивает этот Запад со времен еще социализма, да никак не загниет. Только вот предложат Вам уехать из России на хорошую работу с гарантированным доходом, с нормальным жильем, настоящей медицинской страховкой и гарантиями безбедной старости (т.е. гражданином) - побежите наверняка в Данию, Бельгию, Испанию или Канаду. Я бы рванул, не задумываясь, поскольку устал бояться завтрашнего дня, 1991 года, черного вторника, дефолта 1998года, обесцениванием в России мировых валют, постоянными измнениями законов, и житья как на иголках в ожидании каких-либо штрафов, банкротства банков, приостановки расчетов по расчетному счету из-за неправильно оформленной платежки на налоги, где нужно не ошибиться в 50 цифрах и буквах. Лучше я буду каждый год смотреть на парады геев, лесбиянок, металлистов, нудистов и прочих меньшинств, от которых не завистит ни моя жизнь, ни жизнь моей семьи.

    А почему бы, чтобы решить всё кардинальным образом, не запретить ТВ, газеты и журналы, продажу видео- и компьютерной техники, интернет (там столько "греха" - и ведь смотрят все - ЗАПРЕТИТЬ и БАСТА!)

    Просто, всё то, что сейчас происходит в нашей стране, мне видится как "закручивание гаек", поиском врагов внутренних и внешних. Такое ощущение, что Вы ничего, кроме этой проблемы больше не видите. Америка - сволочь с пороками, Грузия, Украина и Молдова - изменники и отравители России, Прибалтика - фашисты. Ввоз машин из Японии - загрязнение экологии. Только мы Русские такие чистенькие ходим, не обращая внимания на то, что законами вертят все как хотят, что где не ступит нога, обязательно в гов*о попадет, что наши воздух и вода давно уже противопоказаны для здоровья человека. Конечно, в этом виноваты геи и лесбиянки, ну кто же ещё? Это они развращают наших детей, суют им наркоту, втягивают их в азартные игры, не дают им получить нормальное образование без взяток и тд. и т.п.

    P.S. Если раньше я сомневался, в том, правда ли написана г-ном Климовым в "Князе мира сего" и "Имя ему Легион", то теперь я просто уверен, что там правда. Никогда не думал, что люди нашей страны готовы стрелять и вешать других только за то, что последние в качестве спутника жизни вибирают себе лицо своего пола. Согласитесь, что с кем человек тра***ся, это только его личная проблема.
     
  13. ну так и 3.141593дуй отсюда, чё ты тут делаешь?
    Не было никакого сотвореня. Нет греха. Вообще нет. Это придумали подобные тебе моралисты чтобы оправдать свои поступки.
    Так слишком мало времени прошло. Мы живём в особенное время.
    Ежели меня будут агитировать за то, что я считаю ненормальным, это будет проблема агитаторов.
     
    Последнее редактирование: 01.06.06
  14. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Каким образом? Я призываю Вас уничтожать, давить, ссылать на рудники, выгонять из страны, лишать профессии? Призываю делать Вам клеймо, или нашивку на одежде? Призываю лишить Вас существующих Ваших прав? Не даю Вам бракосочетаться, находится под правовой защиты статуса семьи? Каким образом я оскорбляю Ваши права?

    У Вас четко прослеживается анальная фиксация. Видите ли явление гомосексуальности связано не только и не столько с пассивной ролью в анальном сексе. Явление гомосексуальности связано в первую очередь с однополым сексуальным возбуждением. Если у Вас возникает сексуальное возбуждение (у мужчин - эрекция) при виде или контакте человека одного с Вами пола, то Вы бисексуальны (т.е. имеете черты гомосексуальности).
     
    Последнее редактирование: 01.06.06
  15. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Дак проблема, никто там не ждет.

    Это вообще не ко мне.

    Ну да потерпим, за то наши дети будут жить хорошо. Где-то я это слышал.
     
  16. Хуже. Вы пропагандируете однополые отношения, делаете их привлекательными. Есть ли у Вас уверенность, что своей пропагандой Вы не увлечёте в это моих, к примеру, детей? Я лично не уверен. И поэтому я призываю Ваши пристрастия не афишировать, тем самым оскорбляя мои чувства как гетеросексуала.
    Скажите, о каком воспитании детей может идти речь в однополой семье? Есть ли у Вас данные, что воспитанный в такой семье ребёнок вырастет нормальным человеком, способным осуществлять свои социальные функции? Я лично в этом не уверен.
     
  17. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    ОК. Я готов на компромис, Вы поддерживаете законодательное изменение на признания однополых партнерств, а я (и партнера своего отговорю) в свою очередь обязуюсь не выходить ни на какие шествия (смысла не будет в случае принятия), обязуюсь выглядеть натурально и публично не целоваться. Идет?

    У меня не данные, у меня примеры на глазах (лесбиянки за 40-к с детьми с "нормальной", т.е. гетеро-сексуальностью, мало того женившихся).
     
  18. "Уж лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало, уж лучше голодать, чем что попало есть" (с). С какой целью тогда врать что тебе тут хреново жить? Кому нужна твоя ложь?
    А чё упоминаешь тогда об этом? Чего ты переносишь на это проблему? Типа грех первичен и это всё нормально, что вокруг...
    Наивный. Отследи динамику роста населения Земли и ты всё поймёшь, если сможешь увидеть..
     
  19. Статистику в студию. Мне важны статистические величины а не Ваши примеры.
    Более похоже на шантаж. Типа вы нас признаёте а за это мы не будем оскорблять ваши чувства. Вполне в духе.
     
  20. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    К достоверности статистических данных из Дании или Нидерландов будут претензии?


    Шантаж? Я и так выгляжу натурально и на улицах не целуюсь, и к сожалению, не могу по первому кличу выдвинутся в столицу на шествие - работа не позволяет.
    А вот про оскорбления мы так и не выяснили. На чём они основываются? На воспитании, а тогда воспитание на чьей морали основано, на православной?
     
  21. Grendel

    Grendel Гость

    100%гомосексуал,
    щас он тебя разделает по самое нихачу:d
     
  22. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Кажется, я уже сказал, что не изучал эти культуры специально. Тот образ, который дается об этих странах через отзывы живущих в них и статьи в различных интернет- изданиях, насколько у меня получается смотреть не только на слова, но и на их подоплеку, категорически негативен.

    Ну почему же? Это же может быть так весело! Да и неужели если человеку нравится убивать - он тут же гомофоб? Может быть, стоит смотреть на мир шире? :)

    ---
    Это ложь. У меня есть приязнь к некоторым местам за пределами нашего государства - но она есть далеко не вследствие наличия материальных бонусов. Вместе с тем по-вашему что, культура сводится к материальному достатку? По-моему это также - и прежде всего - представления о прекрасном, сила, достоинство, дух и величие в конечном счете. Когда же культура регрессирует до сугубо социальных категорий и материальных благ - извините, это уже не культура, а то, что пока еще не упало.

    Металлисты-то тут при чем!? %). Насчет остальных - это временное :). Пожелал бы, что бы они пришли к вам - да живем мы с вами слишком рядом.

    Ну почему сразу запретить? Реорганизация вот бы им точно не помешала. Большая часть из названного вами совершенно неудобоварима.

    Гайки сейчас скорее наоборот - раскручиваются. Откуда и внутренние волнения. Вместе с тем вы отстаиваете права некоей группы именно что в ущерб другой. Соответственно, возникает вопрос - с кем вы сами?

    Наличие одних проблем не означает, что не нужно решать другие. Смотреть нужно комплексно.

    Это его личная проблема ровно до тех пор, пока это касается только его. Здесь же мы имеем попытку утверждения именно в публичном ключе.

    ----
    К слову, в отношении той самой динамики формирования мотиваций. Человек растет в условиях неприятия некоего явления, к которому вследствие неких причин оказывается причастен сам. Очевидно, это не самым лучшим образом влияет на его самооценку, а следовательно, либо вытесняется, переходя в ту самую "латентную форму", либо создается чувство отверженности от мира. Неприятие социума передается ему, и он живет в условиях постоянного внутреннего конфликта, который может иметь знак "-", выражающийся в чувстве причастности чему-то "грязному", либо знак "+", выражающийся в агрессивном, показушном поведении. И там, и там, чувство "неправильности" вытесняется. В первом - посредством ухода в себя и культивации себя как бедного-несчастного, во втором - через ту самую показушность. Конечно же, оба варианта будут считать, что среда, в которой они живут, неправильна. Рационализоваться это чувство может как угодно - в том числе и через чтение правовых документов :). Суть же остается одной и той же - "борьба за права" есть лишь следствие подавленного неприятия себя и своей ориентации. Нормальный, культурно вменяемый человек говорить о своих сексуальных предпочтениях будет строго избирательно - не потому, что будет опасаться неприятия, а потому, что чувство вкуса воспротивится иному отношению.
     
  23. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    А вы понимаете чем отличается Дания от Ирана, Великобритания от Туркмении, Канада от Зимбабве?

    Ущерб заключается в пропаганде? Т.е. на вариант узаканивания однополых союзов вместе с законодательным введением комиссий по нравственности в СМИ Вам подойдет?

    1.Хотите сказать что я ненормальный, некультурный, невменяемый?
    2.Борьба за права - следствие нежелания находится в неравных условиях с остальными членами общества.
    Если бы я не принимал себя, то я бы был в условиях стресса, подавленности, депрессий, от психиатров не вылазил бы, а уж про занятия сексом и подавно бы речь не шла. Не так ли?
    Я доволен своей жизнью, доволен сексом, доволен родственной душой, которая находится рядом со мной. Я не доволен отсталостью законодательства нашей страны в сравнению с многими странами далеко не 3-го мира.
     
    Последнее редактирование: 01.06.06
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.048
    5.163
    100%гомосексуал,
    Так что Вас здесь держит? езжайте туда!
    А права у Вас теже, что и у всех. И не надо сюда приплетать за уши брак и все что с этим связано.
    Тогда придется дать права и любителям зверушек и т.д. :)
     
  25. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Я как нибудь сам разберусь, где мне жить. И что называть своей родиной. По этой же аналогии я могу Вам предложить постоянное место жительство в Зимбабве. Там зато *****ов в тюрьму сажают.


    Зверушки - не могут быть дееспособными гражданами РФ, между прочим уплачивающими налоги на общих основаниях, исходя из принципов равенства. Зверушки - не субъект правового поля.
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Роберт,
    Да ето просто безобразие и нарушение прав человека в россии!
    Гетеросексуалы панимаеш на демострации ходят, парады себе устраивают-все довольны, а меньшинства, начиная от национальных и заканчивая сексуальными, прижимают по полной программе.
    Хотя 80% всех нормальных мужчин латентные гомосексуалисты, просто никто не признаётся в етом!!!:drinka:

    Паштет,
    Куда ты народ из страны гониш??? Россия по-миллиону в год убывает, о воспроизводстве населения нужно думать,
     
    Последнее редактирование модератором: 01.06.06
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0


    Лично Вам, что в этом списке не нравица и что ущемляется по отношению к Вам лично? Всё, что в этом неполном списке работает. Живите и радуйтесь. Лично меня всё там устраивает. Вы понимаете, к чему я клоню? :flag: То, что природа распорядилась так-то и так-то, в этом государство не виновато, имхо. Если хотите справедливости, то пикетируйте за разрешение педофилии, скотоложства и пр. Они ничем не хуже Вас или меня. Такие же люди, только природа вот так вот их наклонила. Или Вы считаете их ущербными и ненормальными? Чем хуже Вас мужчина, любящий трахать маленьких девочек или чем хуже Вас женщина, получающая удовольствие от своего дога Чарли. Она бы и замуж за него вышла бы. Ведь дог большой, и ему тоже нужна жилплощадь, лечение и кушает он побольше человека. Детишек у них быть не может, как и у ваших собратьев, но зато она может взять в питомнике на воспитание щенка, из которого вырастет полноценный дог Вася. А тот, что любит трахать маленьких девочек, ну так он на ней женица, получит пособие на вырост, на образование девочки, а когда она вырастет, то у них родица бэби, которого они через 8-10 лет выдадут замуж или женят на педофилке. Чем они хуже, например, геев?
    Вот и ответьте на этот вопрос, а потом подумайте о своих правах и парадах на этот счет. В борьбе за демократию и права человека в запале можно оправдать и узаконить всё, что угодно. Имхо, это неверно. Я не против геев и лесбиянок, я против публичности и выставления своей природы напоказ.
     
  28. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Так какое воспроизводство возможно от этого "народа"? :gigi:
     
  29. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Тем, что одни - толерасты, а другие - мазохисты? Или где-то возле того..? %)
    Если вам угоден пример культур - возьмите самурайскую Японию, Рим, или - с некоторым количеством "но" - третий рейх. То, что сейчас идет с запада, больше напоминает перебродившую похлебку.

    Нет, не подойдет. Так как все имеет свои последствия, и думаю, что у такого шага последствия будут не самые оптимальные. Если говорить о наиболее поверхостных и массовых слоях социальной системы, главным ее качеством должна быть стабильность, а не учет интересов маргинальных в том или ином смысле групп. Различного рода девиации, нестандартности, переосмысления и прочее - дело личной ответственности отдельных представителей культуры, которые не должны вызывать расположения системы в целом. Это если в самом общем случае говорить.

    Понятия не имею :). Я не ваш психоаналитик. Но в вас уже отсюда видно две вещи: первая - неприятие, которое рационализуется через то, что вы тут называли. Второе - пристрастность. Можно дальше посмотреть, но - простите, лень :). Все это находится во в принципе адекватном ключе, но не отменяет внерациональных причин вашего мотива и того, что вы раскачиваете лодку, в которой плывете - намеренно, либо нет.

    Насколько мне известно, на правовом поле вас никто не притесняет. То же, что вы не имеете неких дополнительных прав, может иметь место, но во-первых я крайне сомневаюсь, что это вопрос, представляющий действительную актуальность, и во-вторых - не стоит забывать, что это было вашим выбором. Скажем, если я соберусь остаться холостяком до конца дней своих, мне тоже наверняка окажутся не положены всякого рода бонусы. И что же, мне, с, так сказать, единомышленниками, теперь революцию устраивать? Или просто принять на себя ответственность за свое решение?

    Я не юрист, но мне почему-то кажется, что вопрос ориентации вообще никак не зафиксирован в конституции или УК.

    Отнюдь. Тараканов и внутренних проблем полно у почти любого. И даже поверхостное знакомство с психологией позволяет понять, что есть вагон и тележка способов скрыть эти проблемы от себя. К психиатрам и психоаналитикам ходят, насколько я могу судить, две категории людей. Это те, кому скучно, и те, кто потерял контроль над сдерживаемой внутри болью.

    Вы лукавите. Я не отрицаю то, что вы можете быть удовлетворены своей жизнью. Но тем не менее - вы лукавите.

    ------
    РыдалЪ. Вот он, авангард либерастической мысли %). Если парад проводится не гомосексуалистами, не ЛКНами и не накроманами - то это непременно гетеросексуальность, фошшызм и пропаганда здорового образа жизни %))).

    Нужно, простите, кому - вам? Прирост такого населения лично у меня вызывает сомнения :)
     
  30. дык в студию уже данные эти.

    Оскорбления основываются на воспитании и на морали? Странный тезис по меньшей мере. При чём тут вообще мораль? Просто когда вы там между собой - да делайте что хотите, хоть протяжки себе в аршлох засовывайте. Но когда вы выставляете напоказ это, вы этим оскорбляете мои чувства, т.е. я считаю, что это ненормально, а меня хотят убедить в обратном. Причём красочно и увлекательно...
    Я вообще не пойму, как один мужик другого может е#ать в ж%пу? Ну любите вы друг друга - пишите письма друг другу, там, ходите вместе в кино, но зачем же е$аться? Не для продолжения же рода? Правильно, для получения удовольствия. Чё-то я не встречал гомосексуалистов, пишущих друг другу нежные письма, посвящающих друг другу стихи, дарящих друг другу цветы.. Складывается такое впечатление, что в результате сбоя firmware почему-то стало приятнее мужика и в ж%пу.. Вот и всё.
    Вы, в этой ветке, объяснили, что у гомосексуалиста случается эрекция при виде другого представителя своего пола, т.е. кроме похоти других чувств нет. Так зачем же это выставлять напоказ? Нормальные люди обычно свою интимную жизнь не выкидывают на всеобщее обозрение.

    Я вообще не знаю, что такое мораль, но приведу один фантастический пример. Некая дама качественно полюбила одного человека. Он оказался гомосексуалистом. Тогда она, будучи генетиком, год работала непокладая рук и сделала вирус, несущий патч, который устраняет любое гомосексуальное влечение, ну и выпустила его на своего любимого. Он этим вирусом заразил в том числе и Вас и вот Вы стали нормальным гетеросексуалистом. Были ли при этом нарушены Ваши права?

    Теперь о моём отношении к гомосексуализму. Я считаю его ненормальным состоянием в отличие от бисексуализма, который всего лишь отклонение. У меня есть пара приятелей - бисексуалов. Это они напоказ не выставляют, при этом у одного есть семья и ребёнок. Далее. С гомосексуалистами общался в своё время довольно плотно, причём лично я не понял, какова их ориентация - они себя вели корректно в обществе гетеросексуалов.