1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к загару?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Бася, 30.07.04.

Какая кожа вам нравится?

  1. Бледная

    2 голосов
    2,4%
  2. Слегка загорелая

    31 голосов
    37,3%
  3. Загорелая

    32 голосов
    38,6%
  4. "Шоколадная"

    10 голосов
    12,0%
  5. А мне по-барабану!

    8 голосов
    9,6%
  1. Гость_я

    Гость_я Гость



    только ты им почему-то не нравишся
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А у меня вообще сухая кожа. В молодости, говорят очень привлекательная, в старости будет много морщин. Чтож, будем ждать!
     
  3. L'Egoïste

    L'Egoïste Участник

    333
    0

    Да уж... Джони, опять девушку обманул- вот она и глумицца над тобой?
    Или это Неоновая Кошка?
     
  4. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Ну если уж подняли темку, то у девушек нравится слегка загорелая кожа, а мужчины нравятся хорошо загорелые.:gigi:
     
  5. Pecatum

    Pecatum Гость

    Не хочу никого обидеть, но если
    ,
    то

    - это ненадолго...
    Тксказать, готов подтвердить свои убеждения при помощи доказательной медицины :о)
     
  6. А007

    А007 Гость

    загорать вредно – рак кожи + преждевременные морщины
    Бася,а когда у тебя молодость заканчивается?
     
  7. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    Зимой нравится слегка загорелая кожа, летом сильно загорелая. Очень неприятный момент, когда становится тепло и одеваешь короткую юбку, после весны, если не загорала, то очень некрасиво. Белые ноги с синеватым оттенком...
     
  8. А007

    А007 Гость

    Нета,
    Автозагар?
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Про-о-осим! проо-о-осим! :)
     
  10. Нета

    Нета Новичок

    85
    0
    А007,
    Насчет автозагара не знаю, это если один раз куда то сходить. А так каждый день, по-моему не удобно. Не до этого.
    Хотя может я ошибаюсь?
     
  11. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Фсе, на кладбище пора:bawling:
     
  12. А007

    А007 Гость

    Нета,Вообще это не так сложно как кажется. Если средство качественное, то проблем с нанесением не возникает и результат отличный. Только вот он красится, а если тот, который пигментацию стимулирует, то говорят, вредно (пигмент на сетчатке глаза может отложиться).
    Бася,
    поползли? ;)
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Отрицательно. Терпеть не могу всех этих потуг по добровольному превращению себя в негров! Если случайно загорел - ладно (от этого никуда не деться), но специально загорать, по моему, глупо...
     
  14. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Люблю загорелую кожу. Загораю. К солярию отношусь хорошо. И он ко мне тоже. Регулярно дружим.
     
  15. MTV

    MTV Участник

    312
    1
    а я загорать не люблю.
    не хочу ускорять старение своей кожи!!!
    и вообще сам процесс:лежишь, ничего не делая, -загораешь, голову печет, самой жарко в конце концов становится-не понимаю...
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не люблю загарать.
     
  17. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А я обожаю загорать. Вчера была за Волгой. Кто всё поломал на Красной Слободе?:confused: Там теперь крутая набережная будет? Только когда?
    Вода леденющая. Зато солнце печёт! Очень меня это расслабляет. Люблю такой отдых.:)
     
  18. Маppet

    Маppet Новичок

    94
    0

    я тоже ОЧЕНЬ люблю загорать! Да, с пляжем на Слободе просто беда! Как всегда, начали, все испортили, чувствую, в таком состоянии все и останется - ни нашим, ни вашим. Кому надо было портить пляж?
    солнышко уже - прелесть! мулатки-шоколад, в бой!
     
  19. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    Присоединяюсь к рядам ОЧЕНЬ любящих загорать!!!:flag:
    Тоже уже приличненько обгореть успела в субботу:rolleyes: Солнышко просто прелесть уже, некоторые товарищи даже купались.
    А насчет пляжа, там же написано - "Новый порт от партии "Единая Россия", + еще и постройка храма планируется:bawling: И интересно зачем там эти лесенки, нежели люди будут прям в воду спускаться:spy:
     
  20. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Так вода сойдет и будут люди в песочек спускаться.
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Загорать не очень люблю, но приходиться. Причем заметил что год на год не приходится, в один год загорелый в другой только слегонца. Частое загорание явно вредит, особенно моей коже. Плюс негативные впечатления в первый день загорания, хотя сейчас они успешно лечатся пивом (раньше было хуже).:)
    P.S. Кстати, девушка на Востоке чем белее тем благороднее...
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Загар очень вреден для кожи, поэтому стараюсь пользоваться автозагаром. Очень нравится спрей для ног «Sally Hаnsen». Лучше всего слегка подзагореть на солнце (или в солярии), а потом уже доводить цвет до нужной интенсивности. Так получается более красивый оттенок. Есть еще специальные бронзаторы в виде пудры, масла или стика. Тоже очень приятный эффект, очень украшает загорелую кожу и придает ей золотистое сияние.
    А если приходится бывать на солнце, пользуюсь средствами с высокой степенью защиты. На улицу не выйду без солнечных очков и без защитного крема для лица.
     
  23. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Вот такая же фигня в этом году (((((((((
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я со всякими "Поцелуями солнца" загораю. Каждый вечер после душа намазываюсь лосьоном для тела, содержащими бронзаторы. И увлажнение, и постепенный "загар". Не скажу, что я "эль пульпо негро", но и не спирохета.
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zazell,
    Одежка не пачкаеца?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет!
    От одного крема кожа пахнет, как после солярия.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Лет до 20 загр был очень интересен, старался загореть потемнее (благо кожа позволяет). Теперь до фени это всё.
     
  28. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0


    нет, наверное просто ее заперли в темнице и не выпускают, обделенную солнцем, вот и бесится :D

    а Неоновая на этот форум сейчас не заходит... а ты кто будешь?
     
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Нравится слегка загорелая.
     
  30. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    FIRS,
    от "амбрсолер" одежда пачкается. Но отстирывается. Я две недели назад на ночь намазалась - у мужа с утра истерика случилась. Говорит, просыпаюсь - а ты коричневая :gigi:.