1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка алиби

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Bob, 21.03.06.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Есть такая услуга, мужчина изменяющий своей любимой обращается в фирму, естественно за деньги, которая заниамается этими щекотливыми вопросами. Например, пошёл мужик на лево, провел полночи неизвестно где, и вот он возвращается домой, сопровождает его наряд милиции, который подтверждает, что он провел полночи в обезьяннике, проверяли документы. Таким образом у супруги не возникает подозрений о том что было ночью на самом деле. Или другой вариант... Ну это вы придумаете сами. Главное, что всегда есть свидетель (подставной) который подтвердит, что вы были там то и там то в такое то время. Вы чисты перед супругой.

    Что вы думаете по этому поводу?
     
  2. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    думаю такой отдел в публичном доме отурывать надо... :kos:
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну один два раза прокатит, а потом уж любой догадается. По-моему есть уже старый способ - мужская солидарность. Был с Петей на работе до поздна.
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Думаю если женщина умная она весьма удивится тому, что наряд милиции является к ней в дом чтоб подтвердить что у ее мужа всю ночь проверяли документы.
    Видел передачу про такую фирму. Имхо весьма ненатурально у них получается. То есть в первый час от неожиданности возможно и поверят, а вот потом когда свидетель уходит, наступает прояснение.
    ЗЫ: кстати и женщинам там тож такие услуги предоставляют.
     
  5. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Ну, купил он это алиби и что? Они ему и рубашечку постирают, чтобы чужими женскими духами от него не пахло, виагры дадут, чтобы еще и на жену "встал", если что, научат, как себя вести, чтобы она не заметила изменившегося к ней отношения? ИМХО, не выход, если только для исключительного единичного случая.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я тоже эту педерачу смотрела. Ну и что? Пускай покупает сколько влезет.
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Purity, ей богу как маленькая, все включено в счет. Поэтому и стоит немало $$.
    Это для примера. Есть более надёжные отмазки. 100%. Комар носу не подточит.
    А сценарий постоянно меняется, как у разведчиков.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дурацкая отмазка. Стоит позвонить один раз Пете. Или на работу. И что это за работа? Пожарником?
     
  9. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    плохой значит Петя друг.
    ну-ну, сила действия, рождает силу противодействия.
     
  10. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Да скорее наоборот, ну не верю я в сказку, что можно научиться не показывать изменившиеся чувства, даже если тебя этому учат за большие деньги.
     
  11. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Джек! Телефон в студию! Срочна!:d
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    какие чувства? ну покувыркался в постели с другой ночь, на утро пришёл домой и уже нет любви? в глазах только отвращение? вы примитивно мыслите.
     
  13. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Согласна со Стариком! Главное, чтобы проемы в дверях были высокие, чтобы рога не мешали мужчине ходить. :d
    Поэтому лутше мужика выбирать роста небольшого
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Aurora Borealis, давайте абстрагироваться. Мужик - баба, услуга не делает различий по половому признаку. Хочешь отмазку иметь для себя - добро пожаловать.
     
  15. Purity

    Purity Участник

    99
    0
    Там, где Вы меня цитируете, я писала не про то, когда один раз покувыркался. Про единичный случай я писала тут.
     
  16. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    У такого мужчины появится шанс быть брошенным не на почве измены, а на почве постоянных сопровождений милицией. :d
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Jenny, ой, когда это в России девки бросали парней из-за "всенародно" любимой милиции.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Такие дела делаются, если ты связан брачным контрактом и в случае измены теряешь нехилую сумму денег, а так... меня, например, жена легко отпускает на несколько дней на рыбалку в тот же Волгоград... гыы... другое дело, что я никак не доеду... :grin: Было бы желание, а кому-нить присунуть время всегда найдеца… и без всяких агентств. К тому же есть контрмеры - это когда нанимается частный детектив, который вычислит всю эту комбинацию с алиби. На хитрую ****, как говорица...
     
  19. А007

    А007 Гость

    создается впечатление, что сам процесс маскировки становиться интереснее, чем собственно процесс прелюбодеяния. Согласна с FIRS, -- кому надо, тот так сделает, что сам удивится, как это он успел.
    Хотя оптимальный вариант -- получить допуск со стороны супруга на право проводить свободное время так, как тебе хочется. И не отчитываться по этому поводу перед ним (ней). А умный человек никогда не будет совать свой нос туда, где этот нос не нужен, и болтать больше, чем требует ситуация.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    сразу вспомнился анекдот про мужскую дружбу: жена звонит 10 друзьям своего мужа и спрашивает, не у них ли он ночевал, на что 6 скажут, что да, у них, а 4 - что он у них до сих пор:)
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну вообщем, я услышал, что и предполагал услышать. Ответы были стандартные.
     
  22. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Не может быть приятнее осознания, что и ложь теперь покупается. Не может быть большей радости, чем издевательство над ближним, издевательство причем такое, что он о нем и не помышляет, являсь единовременно и объектом оного.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.03.06