1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С меня хватит! Я пишу заяву в ФАС на МТС!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем telemaster, 01.01.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Да уж ! Манеры хамские, интелект табуретки. Такое ощущение, что зашел в офис "трактористов". Telemaster, ты особо не обижайся на него, похоже паренек пребывает в сильном нервном возбуждении. Они сейчас все такие. Как мне сказали в офисе МТС, сокращать их будут в начале этого года, вот и шизуют они, кто как может. Даже психолога привлекли, а нужен еще и психиатр. :fart:
     
  2. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    а чего сокращать будут? компания вроде бы только стартанула.
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    telemaster слишком много родственников..надо бы штат сократить :d :d :d
    А если серьезно, то компания планирует сократить штат своих сотрудников на 10-20 % по всей России..Посмотрел МТС на то, сколько народу работает в Билайне (где-то на 35% меньше) и на качество и решился сокращать всех))
    и еще, telemaster, кто бы и что тут не говорил, брызгая слюной о том, что ты один такой, а у остальнгых проблем нет, я поддерживаю тебя в твоих начинаниях. Деньги брать все любят, а вот качественно предоставлять услугу...... :flag:
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Не понимаю - нафига с кем то судиться, когда можно сменить опсоса, вот и все.

    Напоминает анекдот про мужика-охотника и медведя, особенно последнюю фразу.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    О сокращении их президент МТС еще осенью объявил, я сам читал на сайте Сотовика. Центральную контору на 20%, а региональные на 10% и офисы продаж и обслуживания, а так же Cаll-центры будут объединять. Раздули штаты, затраты огромные, а толку мало. Связь-то как и обслуживание абонентов дешевое, план по доходам не выполняется, Билайн уже лидирует во всех регионах, только Москва и осталась, короче разрыв тоньше волоса - 0.6%. Насколько я знаю в Волгограде сократят офис в Красноармейском р-не. Так что пока МТС будет очередной революцией заниматься, Билайн в этом году выйдет на первое место.
     
  6. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Как дети малые, стоит только на каникулы уйти. Уже игрушки поломали, носы поразбивали.
    Проблемв с внешней платежной системой существует, ее решение нам обещают в январе.
     
  7. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Если бы от нас конкретно Волгоградцев что-то зависело, люди бы копали не вылезая из офиса, а так мы вынуждены просто ждать, когда решение будет реализовано кем-то. Разделение полномочий.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Оказывается есть в компании нормальный человек (Pont) с адекватным пониманием ситуации. Тебя немного знаем, даже как-то приходилось с тобой общаться. Скажи, а вот до твоего появления тут один злобный головастик кипятком поливал, он с твоей компании или нет. Если да, то он просто провокатор или больной амбициями.
     
  9. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    тут и в теме про ЖПРС появился самозванец с ником похожим на ник Игоря. :umn:
     
  10. Гость next

    Гость next Гость

    Телемастер, я уважаю твое стремление наказать виновных в твоих мытарствах и исправить положение к лучшему, но по-моему, твои начинания обречены... Во-первых, не ясно какой ты понес ущерб (а это - главное) выраженный в цифрах (утеря выгоды или ущерб здоровью). Во-вторых у тебя все-таки был выбор оплатить услуги другими способами, и я сомневаюсь что в договоре с МТС этот пункт (о гарантированном способе оплаты) оговорен. В крайнем случае могут извиниться.
    Еденственный положительный момент от темы - мы теперь знаем, что МТС плохо заботится о своих клиентах и народ вряд ли пойдет туда если захочтся сменить оператора.
     
  11. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0

    Вы выдрали для себя самый удобный кусок?
    То что не могут машины - делают люди, как пример из соседней ветки, когда у людей пропал СМС-сервис, все было вручную воостановлено, после обращения здесь же на форуме.
    Телемастеру тоже все сделали 2 числа и дали еще дополнительные контактные телефоны, чтобы он обращался в случае повторения подобных проблем.
    Если судьба постоянно поворачивается к тебе задом грех не воспользоваться таким предложением. :d
    Судьбу можно изменить. ;)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Ну,батенька, вы даёте! Типа ударили по щеке, подставь другую? Тото я смотрю количество вымогателей и кидал растет как на дрожжах!
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые форумчане! Просто возмущает позиция некоторых людей. Уважаемый телемастер заплатил 10 (!!!) рублей 31-ого декабря. Ну неужели нельзя сразу кинуть 100 рублей и не мучаться? Нет, надо ходить и каждые 3 дня по 10 рублей класть, эксперементировать...Или по 20 рублей с банкомата...Положил бы зараннее 100 рублей, так нет, надо было именно перед Новым Годом идти, до последнего тянуть.
     
  14. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    А вообще из всего это сделали из мухи слона!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Почитала и ужаснулась "человеческим" манерам!
    Уважаемый!Прежде чем начинать оскорблять людей приведите разумные доводы!!! Вас лично кто-то обидел?Так подойдите и выскажите ему в лицо,а за спиной поливать грязью компанию низко и недостойно...
    Есть три способа общения:
    базарный
    человеческий
    и что-то среднее...
    как Вы думаете,какой у Вас способ общения?
    Тоже самое хочется сказать Уважаемому telemaster!
    "когда 2-го был в волгоградском офисе компании, разбирался с аналогичным платежом друга. девушка по имени Анна, сотрудница офиса, спросила не я ли из того издания, которое отправило факс им. я промолчал."
    ну Вы такой смелый????что же промолчали???
     
  16. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    вы это от былды что ли написали?
     
  17. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0

    Откуда это в моем сообщении такое вычитали?
    Если в одном ларьке вам продают каждый день сигареты и при этом обсчитывают, хамят, на замечания не реагируют - судиться будете? Нет, в другом ларьке сигареты брать будете. Голосуй рублем - хоть в ларьке, хоть в выборе опсоса.
     
  18. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    один раз сделайте замечание, второй раз сделайте, а на третий обратитесь в торговую инспекцию. помните песню макаревича? не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    telemaster, подключайтесь к "Смартс"! В "Смартс" всё работает, платежи всегда проходят исправно (где бы ни платил, в любой дилерской точке, причем прием платежей - круглосуточный), карточки активируются мгновенно и вообще всё нормально работает! Действительно, голосуйте рублем! :) И новые услуги в Смартсе появляются раньше, чем в МТС.
     
  20. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    telemaster
    Идти по пути наибольшего сопротивления несколько глупо, не находите? Придумывать себе проблему, а потом ее решать - нафиг надо.
    Продавец будет вынужден прогнуться под покупателя, ежели они будут уходить к другим. А если и не прогнется, то и *** на него, благо выбор есть.
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ОФФТОП:
    Редкий Гость Если у тебя такая особенная любовь к СМАРТСу, то почему ты там не работаешь в маркетинговом отделе? Тебя же приглашали, хоть и не в маркетинговый ;-)

    Здесь тема не в том, куда уходить. А тема в проблемах с МТС, если человек захочет куда-то перейти,то, думаю, он определится сам, либо почитает в другой ветке, где твое сообщение будет более уместно.
    telemaster хочет доказать то, что заплатив, он, согласно договора по обслуживанию, должен получить услугу. А получить ее он не смог. И получить адекватный ответ о причинах невыполнения услуги тоже не мог. Это особенность нашего МТС, не только волгоградского, но и всего МР ЮГ. Видно, кто-то где-то в чем-то не досмотрел........
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    CRUSHER, всё равно ничего не скажу :smokez:
    Кстати, интересно, а что это я Вам так в душу запал аж с самого лета? Вы даже запомнили :-)
     
  23. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    telemaster
     
  24. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    гм... а после прочтения сказанного тут получается что абоненты по своему уровню (какому-подставьте сами) соответствуют сервису. или наоборот. так что все ОК.
    мышки... продолжайте кушать невкусный кактус! :p
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    telemaster видимо, все эти недозачисления связаны с новогодней загруженностью, МТС все же практически самая обширная сеть мобильной связи в России, у меня такая тема регулярно случается, но я думала это только московские закидоны.
    Сейчас кладу деньги ч/з банкомат, никаких проьблем не случалось ни разу, а зачисляются денигь в ту же минуту, еще карточку высунть не успеваю.

    В Волжском лучше платить в центральном офисе, там и не навариваются и зачисляют сразу же!
     
Статус темы:
Закрыта.