1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото девушек Волгограда - конкурс!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем crazy_mouse, 27.12.05.

  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina
    Мдя... вот ведь как бывает-то... сказали что нет красивых, а есть симпатичные, милые и т.п., а оказывается это синоним "кривые". Амбиций у народа по самые не балуйся. Чё тут скажешь... мания величия... :flag:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ксюха
    И еше одна девушка.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      77,7 КБ
      Просмотров:
      606
    • ksu.gif
      ksu.gif
      Размер файла:
      33,1 КБ
      Просмотров:
      536
  3. А007

    А007 Гость

    OpenBoy
    Классные у тебя девчонки
    супер просто
    та, что с Украины легко бы в первую десятку вошла
    Ну а ты вообще - настоящий полковник :) :) ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 10.01.06
  4. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Вы ошибаетесь. Профессиональный фотограф - не обязательно художник. Репортёры, студийные фотографы, а также фотографы работаюwие с моделями не являются художниками. Художественная фотография ето произведение искуства, которая сама по себе представляет искуствоведческую ценность, независимо от того кто изображен на снимке. Фотографии, предоставленные на етом конкурсе и фотографии моделей вообwе не являются художественными (галерейными, выставочными) работами.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Готов с вами согласитса - передать точно внешний вид, задача профи, но вы говорите - профи может быть нехудожником, хотя здесь - именно такои и нужен)) Так считаю.
    Если бы мы оценивали каждую лично - одно дело, а тут - мы оцениваем их фотокарточки, поэтому от фотографа, от его "художественности тут много зависит".
    И если уж на то пошло - вопрос не в том кто профи а кто нет, мы не можем обсуждать это некасательно темы. Фото должны быть красивыми). И они красивы, все по разному, по своему, но в обшем - очень даже хорошие. Несмотря на критику).
     
  6. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Правильно считаете. Фотография моделей ето совсем другой жанр.


    Вот именно. Красивыми. И ето задача рекламного фотографа. В журналах печатают красивые профессиональные фотографии моделей. Они все красивые и профессиональные, но художественной ценности в себе не несут.
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    А оно так и есть. Ну, может и не фотограф виноват, но на большинстве фотографий жуткий цветовой шум и нерезкость. Претензии к фотографу, как и у большинства критиков: ужасные (!), жуткие (!) позы! Поэтому и девушки кривые. Впечатление, что это был банальный чёс, пусть даже и профессионального фотографа.


    А кому оно надо? Я вот сегодня, например, всю ночь спать не буду, и что? Напоминает книгу рекоров Гиннеса - самая бесполезная вещь на свете.
    А высокопосещаемый - это чья оценка? что-то я сомневаюсь... ;)

    И еще: кое-кто уже переходит на прямые оскорбления. Проблемы с воспитанием?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Есть такие люди, настроенные пессимистично, вредные характером и в остальном. Убеждать их в чем то бесполезно, пока в один счастливый день, они не воткнутса рогами в стену и им вдруг станет ясно - что отношение к жизни, как куче какашек, и выискивание всего хренового, незамечая хороших сторон - вредно для их же собственного здровья.
    Ишите товариши сор в глазах чужих!! Ваши бревна когда нибуть выпадут - я надеюсь.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Дядя Федор, в ваших словх явно сквозит неудволетворенность этим миром, с такими заявлениями как ваше - не выходят просто так, предлагаите конкретные меры по искоренению замеченных вами недостатков и востановления справедливости.
    Скажите что делать? Куда иттить?
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    OpenBoy
    Да нет, согласен я с Дядей Федором - как всегда Эклат наштамповал снимков. Да, я понимаю - у них было мало времени и фантазии (а так же и техники, судя по снимкам), но не надо выставлять откровенный брак!

    Девушки - да, симпатичные, кто больше, кто меньше, у многих есть задатки к моделям, но для этого нужна работа, серьёзность подхода, ибо снимки, как "я забежала с тренировки, сфоткалась и убежала" в портфолио не положешь. С технической стороны, включая однотипную одежду, макияж, позы, свет итд. (камни в огород и девушек и фотографов) - снимки неудачны, хотелось бы более, учитывая теоретическую возможность проф.фотографов и поэтому несколько трудно, но не невозможно, разглядеть красоту девушек и их потенциал.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    так бы активно вы бы делали, какм языком чесали, а пока- выходт делаю другие, и пока не сделаете вы- именно ваше мнение, серьезно не воспринимаетса.
     
  12. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Как сказал однажды Жванецкий, главное в споре вовремя перейти на личности.
    Высокопосещаемый - это оценка Hotlog, Rambler и т.д. и т.п. не об том печесь, товарисч.

    На этом конкурсе оцениваются девушки, а не работа фотографа. Что вам не так, господа? Цветовой шум? Резкие тона? Вы хотите, чтобы Вам выложили фотографии глянцевого чтива? Пожалуйста - предоставьте необходимое оборудование, свет, студию, девушки с удовольствием переснимутся, об чем речь? А чесать про недостатки может любой мало мальски ворочающий языком пьяница. Не нравятся - не смотрите. Ваше мнение уж никак не скажется на красоте тех девушек.
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    А как раз и о том: если нет всего вышеперечисленного, зачем что-то затевать было? Для понтов? Есть такая поговорка: "Лучше уж никак, вместо как-нибудь" :gigi:

    И в добавок: если фото плохого качества, то как оценить красоту девушки?
     
  14. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Вы хотя бы назовите для примера пару фотографий плохого качества. Какие именно?
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Я конечно не Дядя Федор но возьмем при помощи метода тыка конкурсантку с порядковым номером 66-ть.
    Что нельзя было убрать блики от вспышки и прыщики и сделать глаза чуть светлее?
    Такое ощущение, что фоток просто наштамповали для обьёма.
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Глядя на некоторые фотографии, возникает только один вопрос : "Ну а чего не совсем голые?"... Панель...Провинциальная панель...
    http://www.volgograd.ru/konkurses/krasota2/gallery.p3?number=7
    http://www.volgograd.ru/konkurses/krasota2/gallery.p3?number=23
    http://www.volgograd.ru/konkurses/krasota2/gallery.p3?number=28
    Девочка под номером 56 словно была притащена кем-то на этот конкурс, и долго ломалась перед фотографом, упрашивающим "Гюльчатай, открой личико"... Получился какой-то забитый ребенок "извините меня тут на конкурс фоткнуть решили"...

    Еще один вопрос, почему у большинства такие идиоткие неестественные позы?
    http://www.volgograd.ru/konkurses/krasota2/gallery.p3?number=73

    Как-то я слышала в какой-то передаче известный фотограф говорил, что чем неудобнее поза она эффектнее на фото. Кажется, наши "горе-фотографы" приняли эту фразу за непреложное правило. Только зачем же придавать позу с вывороченными ногами своим жертвам, словно в японском "Последнем звонке"...

    Честно говоря, уже наскучили эти конкурсы под эгидой "Лучший/самый/наикрасивейший-Всего-Волгограда-но-только-у-нас-не-было-денег-времени-и-желания-и-вообще-для-участников-все-было-бесплатно-поэтому-и-такое-качество-поэтому-не-судите-строго"...
     
    Последнее редактирование: 10.01.06
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Заметь, не мы это сказали. ;)

    Зря выступила со своим мнением. Шас тебе тоже маску из помидор сделают и скажут типа:" А сама-то какая" и ты пы.[​IMG]
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    А нехай. То, что не уродина и уж точно не с панели - это факт. А кто попытается это оспорить - так будет над чем посмеяться. ;)

    К вопросу о провинциальности...
    http://www.volgograd.ru/konkurses/krasota2/gallery.p3?number=80
    Белые носочки под черными туфлями и аляповатая летняя маечка.. и это все под именем богини охоты... :baby:
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Далеко ходить не надо: #1. Это что за мозаика на лице у девушки? А на правой ноге откуда цветные полосы взялись?
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хоглит, не делаи этого, прошу тебя...
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Аторы! вы что идеальны?Думаю нет... но каждый ли ишет в вас и видит только плохое? Вы не правы.
     
  23. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    OpenBoy
    На "черное" я никогда не говорю "белое". И наоборот.
    Есть неплохие девочки. И мордашки у многих миловидные. Но отсутствие стиля (ибо не откуда взяться), вульгарность, которую фоторгафы навязали большинству, все портят...
    А то, что у некоторых порочность и вульгарный вызов в глазах сквозит - так тут и при таком качестве фоток все видно.
     
  24. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1


    Идеальных нет, но зачем же так в открытую показывать такие ляпы?
    Мне было бы стыдно.
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хоглит... но это же только твое мнение? зачем выражать его в такои резкои и может даже кому то обиднои форме? Не уподобляися старушкам на лавочке " вот в наше время, был СССР, все было хорошо, а счас все плохо." Даваи увидим что нить хорошее расскажем про это?
    И вообше - чтото ты грусная сегодня.
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Ну, конечно, давайте теперь елей и патоку источать! Без критики, вообще-то, наш мир деградировать начнет, если мы ко всему будет относиться не то, что снисходительно, а с умилением и мнимым любованием.
    Не идеальны - это другой вопрос. Никто от девочек не требует "идельности". Посмотрите на последних "мисс мира". Что они идеальны? И кто этот идеал устанавливает?
    Конкурс довольно халтурный, многие конкурсантки вызывают лишь ироничную улыбку.
    Забавно и то, что порой на улице встречаешь Таких красавиц, что невольно заглядываешься на них, вот только они, как правило, ни в каких конкурсах не участвуют... ;)
     
    Последнее редактирование: 10.01.06
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Первый рабочий день - чего ж ты хочешь ;)


    Вот именно потому, что это мое мнение (и я его никому не навязываю, между прочим ;) ) я его выражаю, как Бог на душу положил. ;)

    И знаешь, если какая-то девица всему Волгограду, можно сказать, повернулась задницей с ниточкой от трусов, теряющейся в мясистых..., то мне Апсалютно все равно, обидится она, или ее знакомые на мои слова, или нет. ;)
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]эх..... есть у меня одна знакомая по инету девушка, для меня просто идеал красоты... живёт во Владивостоке :( вот, думаю, этично ли без её согласия показать вам её фотки или лучше не стоит этого делать...[/off]
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да шут с неи, с вульгарностью фотографа - веть есть же как сама сказала - девки хорошие, неужели это так трудно увидет многим?.
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    a-res
    Валяй! Мы ей ничего не скажем. ;) :sla: