1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nelly

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Односельчанин №1, 22.12.02.

  1. Ну и как вам реп открытие года?
     
  2. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    KAKOE V zhopy otkkritie.... om uzhe neskolko let rapuet... voobsche on nikakoi... gryaz iz pod palca esli mozhno skazkat.... maximim pod nego mozhno v polnom umate tusanut v klube.... koroche niche osobennogo...
     
  3. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    А мне понравилось.....:)))
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Не песенки у него есть прикольные, только меня бесит что он пластырь носит не снимая:D И теперь половину негров в США все носят пластыри, уроды:frustrate
     
  5. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Приветик! А мне нравится Nelly! Классный чувак! че вам не нравится? супер! класс! я вообще рэп обожаю... а Dillema офигенная песня... у меня есть диск с синглами... хотите, дам послушать....:)
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Maybee жа никто и не говорил, что он нам не нравится, я просто не могу понят, нафига пластырь.....
     
  7. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    ему наверно компания по производству пластыря за такую рекламу неплохо платит :D
     
  8. Согласен, с внешностью у него явные проблемы... Его надо слушать, а смотреть не рекомендуется... ... у него, вроде, и зубы кривые...

    А "Дилема", конечно классная песня, но надоела. Мне нравится "so hot in here" & "E.I."

    А плыстырем он в толпе в темных клубах выделяется среди всех...
     
  9. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Не, ну вы в принципе правы, конечно... он, конечно, любитель повыпендриваться... но он же не просто так выпендривается, есть же чем!!! я тоже правда считаю, что пластырь у него малость не в тему, но каждый выделяется среди толпы как может... вот...

    Односельчанин№1 а ты вот слышал его песню Kings Highway??? вроде ничего...

    А я смотрела интервью с ним по MTV недавно... вот... выпендривается он так, что просто смешно на него смотреть порою....:)
     
  10. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    ну у него несколько хороших песен,
    мне лично Take a ride with me нравится ещё помимо в/у...
    А Нелли Фуртадо рулит!!!!:p:
     
  11. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Блин этой песне уже год с лишним по-моему. Мдя, долго до России всё дохожит. А
    тоже уже децл присторела.
     
  12. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Да я и не спорю, что пристарела.
    У меня все альбомы Нелли есть - просто любимую назвал.
     
  13. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    фу блин, слушать его надо!!!!! вы че, офигели чтоли??? вы хоть одну его пестню поняли то??? ? ну еще Дилемма ладно, там любовь тра ля ля, ты мне нравися и все такое... Ну а вот песня Air foce one - ну каким надо быть дебилом чтоб песню про кросовки написать а??????????
     
  14. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Ну почему же, каждый пишет о том, о чем хочет... почему бы и не написать песню про кросовки? Ну разве это не замечательная обувь, самая удобная на свете? что бы вы делали без кросовок?:p: ни попрыгать, ни побегать!:knipoog: Вы Маяковского почитайте! что он, лучше что-ли? а дебилом пока не считается!:) Некоторые пишут песни про три матерных слова, так почему же старому доброму Nelly не написать про кросовки????:confused:
     
  15. xrrg

    xrrg Новичок

    45
    0
    E.I. мне нравится. Но Nelly это пародия на гангста.
     
  16. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    Maybee : ты сама не знаеш о чем говоршиш
     
  17. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Chuviha, :)
     
  18. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Chuviha АГА:p: