1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отношения, построенные только на сексе

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.08.05.

Девушки, обидит ли вас предложение завести отношения, построенные только на сексе

  1. Да

    22 голосов
    15,5%
  2. Нет

    33 голосов
    23,2%
  3. Затрудняюсь ответить

    12 голосов
    8,5%
  4. Я парень, интересен результат

    75 голосов
    52,8%
  1. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0


    Золотые слова..... ибо надо заставлять чувствовать своего мужа легкие уколы ревности...
     
  2. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    а мне нравится некая малозаметная сексуальность, мне нравится когда другие мужчины на меня обращают внимание, и мне нравится когда меня ревнуют, в меру ессно, так как я думаю, что у пассии не пропадет ко мне интерес, что он так и будет боротся за меня, ну и т.п.
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    ты зорошо..думаешь..главное чтобы так и было..хотя зарекаться низяяяяя
     
  4. НямНямыч

    НямНямыч Гость


    Главное, чтобы вы не поменялись ролями..........
    Любишь "бороться"?
     
  5. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Женщина редко прощает мужчине ревность и никогда не прощает отсутствия ревности. :writer: :writer: :writer:
     
  6. хочу быть

    хочу быть Новичок

    4
    0
    А я бы не обиделась. Конечно если бы он подошел и сказал: "Пойдем просто пот...ся", я бы не согласилась. Но обычно мужчины умнее. Он даст понять, чего действительно хочет.
    Но в таких отношениях тоже есть правила. Я хочу быть уверена, что не подхвачу какую-нибудь дрянь. Я хочу знать с кем кроме меня он спит, не из-за ревности, а из-за собственного здоровья.
    И еще: с ним должно быть интересно. Обидно когда после секса нечего сказать. Как-то всегда неуютно. Не нужно беседовать о философии и т.д., но заваривать чай он должен уметь.
    И главное - оцениваться будет только секс. И после 2го или 3го: "Я сегодня не могу", девушка уйдет не задумываясь, совершенно не заботясь, что ты действительно был занят и можешь растроится. И каждая твоя неудача будет оцениваться очень остро.
     
  7. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Это ты четко подметила.............да согласна такие НЕ МОГУ.....просто убивают! :rev:
     
  8. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    Мне кажется, такие предложения всегда обидны. Какие-то эмоции должны быть. А если есть эмоции, должны быть и слова, и действия, боюсь что, даже последствия... Нет, ну если секс ради секса, то все! Здравствуй мать природа! Мы дети твои! В конце концов, это просто скучно.
     
  9. хочу быть

    хочу быть Новичок

    4
    0
    А у тебя бывают моменты, когда на отношения нет времени? Работа, учеба, друзья...а видиться 2 раза в месяц - это не отношения. нужно угадывать его желания, составлять компанию и т.д.
    А бывает, что мужчина напрягает: я не хочу чтобы ты шла на эту вечеринку без меня :beast: , ты опять куришь, а с кем это тебя вчера видели, почему ничего не приготовила, моя мама сказала... А секса все равно хочется :( . Нужно расслабиться, получить удовольствие...
    все просто - набираешь номер друга, берешь с собой бутылку вина (водки, взбитых сливок...), проводишь шикарный вечер, а утром убегаешь.
    И никто тебя не нервирует, не критикует и на тебя не обижается. Можно рассказать и воплотить любые фантазии, потому что с ним тебе не придется прожить всю жизнь, его не обязательно представлять друзьям и при каких-то "неприятностях" можно уйти не дожидаясь утра...
     
  10. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    хочу быть
    "Нет времени" - это отговорка. У меня день начинается в 6 утра. Заканчивается в 11 вечера. После этого хочется уткнуться носом в подушку и не отсвечивать. Но я все равно успеваю находить время для любимого мужчины. У него график не лучше и он меня понимает. Понимание - главный пункт любых отношений. А перетягивание одеяла в виде:

    это либо начальная стадия отношений, либо диагноз. В первом случае, все утрясается, во втором - ты либо подчиняешься, либо ищешь другого мужчину.
    А про "друга" это обычный уход от ответственности в отношениях двух людей. Или просто отмазка, когда не получается ни с кем по-серьезному.
    Воплотить любые фантазии можно и с мужем. Главное не ошибиться в выборе.
     
  11. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Вaм не прихoдилo в гoлoву, чтo бывaют девушки кoтoрых хoтят тoлькo нa oдин рaз?
    И кaк мoжнo быстрее oдеться и уйти. Все-тaки
    взaимooтнoшения в сексе дoлжны быть дoбрее и
    нежнее или хoтя бы пoрядoчнее пo oтнoшению к пaртнеру, хoть и случaйнoму?
     
  12. Крюшон

    Крюшон Читатель

    236
    0
    Бороться? Если ты любишь человека,то ставить его в такое положение просто глупо.Если мне предложат бороца,я уйду без разговоров.Че за бред.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    я считаю, :talker: что если ты хочешь девушку порядошную, прикольную, веселую, но не шалаву, то нельзя с секса начинать, ведь для такой девушки главное не только это, а то,что внутри человека. В определенном возрасте многие испытывают,то очем ты говоришь. наверно когда-то каждый поймет, дело не только в сексе....?
     
  14. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Гость ты два раза повторил понятие: "порядочная", " не шалава"! что так сильно убеждение, что порядочных девушек не существует?
    ты говоришь, что нельзя с секса начинать! ну конечно, порядочным девушкам секс не нужен:)
    не надо разделять понятия, порядочная девушка вполне может желать секса:)
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я думаю, что, если почти всё равно кого поиметь, лишь бы поиметь, то бояться, что обидишь, нет смысла, так как женщин много: одна откажет - другая согласится. Боязнь обидеть возникает, если только дама небезразлична. Но это уже получаются притязания на отношения НЕ ТОЛЬКО ради секса, а там - многое по-другому между людьми.
     
  16. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Гость ъ
    попробуй сайты знакомств-95% девушек там жаждят секса и ничего более, еще можно попробовать завести "отношения" с замужней девушкой, среди них желающих не меньше :дев:
     
  17. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Посмотрела варианты ответов, подходящего не нашла. Отвечу так - обидится не обижусь, но откажусь. Потому как, если мужчине нечего предложить кроме члена - зачем такой нужен? Члены есть у всех...
     
  18. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Нo бывaет люди в сексе друг другу не пoдхoдят, a бывaет прoстo прoтивoпoкaзaны.
    Тaк чтo лучше спервa пoпрoбoвaть...
     
  19. НямНямыч

    НямНямыч Гость


    Если женщине нечего предложить кроме письки, зачем такая нужна?........я думаю все мужчины знают ответ зачем :)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Во-первых, не у всех. Ну, что бы совсем не было, редкость, а вот что не стоит или стоит на чувачков -- все чаще и чаще. Потому хороший крепкий член уже ценность сама по себе.

    А во вторых, ты уверена что женщине всегда нужно что либо кроме члена, или так привыкла требовать, для комплекта?
     
  21. zna

    zna Новичок

    60
    0
    можно подумать никто никогда никому не изменял, а ради чего? конечно ради секса и что бы не говорили, отношения такие возможны, вопрос только как долго они могут продолжаться!
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ясное дело, что только до тех пор, пока не встретишь настоящую любовь. Или эти отношения перерастут в более серьезные.
     
  23. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2

    Гость А вместо – я хочу секса… сказать – я хочу доставить тебе удовольствие, я хочу тебя – не пробовали?
    Могу сказать за себя, что первая фраза, мне бы явно не понравилась.
    Если слышу что то в стиле №2, абсолютно не обижаюсь и если мне объект симпатичен -почему бы и нет?
     
  24. ХулигаН

    ХулигаН Гость

    нет секса нет отношений, нет отношений нет секса , :tease: одно без другова не работает для секса нужно хоть немного отношений
     
  25. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    А почему бы и нет? постоянные отношения, основанные на сексе не так уж и плохи :) Романтика романтикой, а без него уж все равно никуда
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Не всегда:flag: Хотя конечно, смотря, что называть отношениями:flower:
     
  27. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Да, если оба понимают, что это только секс. Иногда такие отношения перерастают в нечто большее, причем не со стороны женщины.:kos:
     
  28. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    Для таких отношений лучше всего подойдёт девушка, пребываюwая в любовных страданиях. Ей обязательно надо с кем-нибудь развеять свою печаль, кроме того ето почти гарантия что она в вас не влюбиться, т.к. полюбить может только человек со свободным сердцем. Вы станете для неё просто переходным вариантом, так сказать "лекарем". Правда вы должны быть готовы к тому, что она будет с вами часто говорить о своём бывшем. Вам нужно только слушать ети "нюни", сочувствовать и кивать головой.
     
  29. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    ШварцеКатце,
    Абсолютная правда. Жму лапку. Но вечного-то ничего не бывает. И такие отношения не вечны: в какой-то момент они либо прекратятся, либо перерастут в какие-нить иные.
     
  30. Принцесса

    Принцесса Участник

    206
    1
    Гость,
    сходи в Каир, там на тебя точно не обидятся :d