1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выглядывающее нижнее белье: сексуально или некрасиво?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем GAL-59, 11.10.05.

  1. Ирис

    Ирис Участник

    296
    0

    Зайка, я про тебя ;) Судя по всему, у тебя только задницей и можно похвалиться, больше нечем... а ну да, ещё трусами. :d
    Теперь понимаю, почему над тобой все смеются...
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    [off] Ирис Чё за скубняк? [/off]
     
  3. А007

    А007 Гость

    трусы показывать моветон, все согласны. Но вопрос то звучал "сексуально или некрасиво". Если не сексуально, то чего же все мужики на эти попы полуголые пялятся?
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А ну-ка ближе к теме, порежу всех нафик:susel: :vcrazy:
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ирис Это особый случай. Тут все уже эти сказки переварили три раза ;);)
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    "Скольких я зарезал, скольких перерезал, сколько душ невинных загубил!" (с) Джентельмены удачи ;);)
     
  7. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    несексуально.. вот... потому что излишество... пару раз за особо вытянутые резинки дергал.. почти получал по морде., но было оч смешно.... :gigi: :gigi: :gigi:
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    А мужики не из-за сексуальности пялятся, а так порицательно смотрят, типа "ай-яй-яй...."А007
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    эта мода лет 10 как прошла
     
    Последнее редактирование: 12.10.05
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Dnikitin Уворачивался? ;)
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    PenisEnlarger Я понял, это наверное эстонки так ходят :)
    НУ девченок понять можно - маленькие, неразумные... Но несколько раз встречал тетенек, этак за 40 тоже вот с такими трусиками наружу
     
  12. А007

    А007 Гость


    Это жутко! Еще + дряблое пузо на показ, бр...
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А то, ещё такие целюлитные складки по бокам свисают и на те - зад прикрытый парой шнурков. Они думают мужики от этого возбуждаются.
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    А007, а почему сразу дряблое? Я тут видела пару тетечек, в 45 лет многие позавидовать могут. Следить за собой надо смолоду :) И кстати, да, в маршрутках эти дамы не катаются :shuffle: и трусы у них нигде не торчат...
    Всегда поражалась уверенности некоторых юных, не совсем модельной внешности девушек... Там талия 90 с лишним, а эти трусики? Как их обозвали? Окорочка на веревочках... Жуть...
     
  15. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Пост от Коренного волгоградца мой, писал с чужого компа, поэтому незарегился.
    По существу вопроса. Об чем спорим, ребяты и девчаты? Во все времена и в любой стране на любом континенте показывание задницы означало: а) неуважение, желание оскорбить того, кому она показывается или б)сексуальный намек.
    Выбирайте, модницы. :gigi:
     
  16. А007

    А007 Гость


    Да, такие женщины трусы добровольно не показывают. Обычно их умоляют это сделать. Но, пусть даже не надеются...
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    мммрр... ухоженные тети vs молоденькие девочки ?)) не начинайте,господа.
    у меня тоже иногда видны,потому что джинсы с низкой посадкой, но стараюсь,чтобы..ибо... не всегда,но все же..:-)
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    А007
    [off]Идет Лиса по лесу, а навсречу Волк с Медведем (типа грабить вышли).
    Медведь: давай сумку :spider:
    Лиса: ребята, а может "через трусы"? :rev:
    Волк: медведь, а зачем нам ее трусы? Тебе малы, мне велики :upset:
    [/off]
     
  19. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    от сумки)))
     
  20. А007

    А007 Гость


    Иногда не считается.
     
  21. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Не знаю мужики,но мне нравиться...как-то заводно всё это смотриться.
     
  22. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Да вы че. народ) щас такие трусики есть прикольные...выходит девушка из маршрутки, а у нее там вместо обычной какой нить нитки или ткани какой то узорчик из бисера и тд) да еще если и попка красивая)
    Я вам скажу что отвратительно-это когда у меня штаны немного спадают всвязи с постоянными набораими и потерями веса, вот тогда задницу видно у меня, вот это действительно страшно:)))
    Хорошо что я не вижу лица возмущенной публики, мне по барабану) Но мне бы мягко говоря не понравилось видеть мужскую задницу) Что по этому поводу думают девушки?:))) :jorry2:
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Отецц, да, "Дикая Орхидея" - это брэнд белья. Не самого плохого, но и не супер-классного. Средний класс.
    Вероятно, смысл всего сообщения девушки был как раз в попытке понтануться :haha: Наверное, это единственная приличная фирма, название которой она вычитала в бабском журнальчике типа "Космополитэн".

    Отецц, подпись суперская :super:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    В нигерских кварталах не бывал, в силу отсутсвия необходимости там бывать, а в весьма приличных белых кварталах такое же как и у нас можно увидеть сполшь и рядом. Нет, что бы прямо резинки торчали выше штанов, нет, а что трусики могут сверкнуть когда девушка наклонилась, никого не удивляет.

    Только если пялиться будешь, можешь поиметь неприятности с законом.

    А вот насчет лифчиков, это отдельная песня. Все девки ходят в лифчиках в любую погоду, и меньше всего их волнует совместимость с остальным прикидом. Например, темный топик с тонкими бретельками, а под ним белый лифчик с лямками в полдюйма, которые идут непараллельно с бретельками.
     
  25. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :kos: Вот если оно НЕЧАЯННО выглядывает, т.е. не так задуманно, а именно случайно получилось, - то это очень сексуально. Когда одежда не предполагает ничего такого, и вдруг - случайно показался кусочек трусиков или лифчика. Очень сексуально. Особенно если дама, заметив это, засмущается. Запретный плод - сладок. А когда демонстрируется - это уже не такой кайф. ИНтересно, заводит, когда есть некий запрет. :condom: :shys:
    Мне не нравится именно сам факт того, что оно демонстрируется. Ведь женственность проявляется отчасти и в том, что женщина СМУЩАЕТСЯ перед мужчиной (речь не об интимной связи, а также не о ситуации, когда не стыдно перед врачом раздеться) обнажиться, и тем сильнее, чем небезразличнее ей мужчина. И мужчине это льстит. Если женщина меня смущается - мне приятно. И мне ХОЧЕТСЯ её раздеть. А если женщина передо мной, незнакомым мужчиной, открыто демонстрирует то, что интимно, - значит, она меня не рассматривает как мужчину, не уважает. :(
     
  26. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Мне например нравиться даже возбуждает, когда трусики выглядывают :shuffle:
    Зашла ко мне как то подружка чашку шампанского выпить да поучить чето-то за просмотром фильма :d
    Вот , а у нее джинсы на талии и трусы выглядывают ну я так пялился,пяляился, девченка просекла и засмеялась , оказалось это модель джинсов: к ним пришита часть трусов танга, которые выглядывают =))))
    А на девушке были не менее классные трусы-шортики :shuffle:
     
  27. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0

    А вот отсюда поподробнее... :biglaugh:


    От моей бы никто не увернулся, если бы попытался прикоснуться ко мне, да ещё и дёрнуть какую-либо часть моей одежды.
    И от ножа тоже бы не увернулся. Прямо в глаз - тыдыщ!!! :pop:
     
  28. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    вот эт да :spider:
     
  29. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    А по подробней увидил , поцеловал в щечку и проводил до дома :/
     
  30. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    невоспитанно и несексуально!
    Нижнее белье - интимная часть туалета, которая должна быть скрыта от посторонних глаз! (исключени - сексуальные конкурсы в ночных клубах или типа того).
    Всегда отворачиваю голову, когда предвосхищаю подобную ситуацию - у девушки сейсчас появятся трусики..