1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки, как вы лишали парней девственности?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем bill, 25.09.05.

  1. bill

    bill Гость

    Раскажите как вы лишали парней девствинности.Просто,мне 18 лет ,а я еще сам ни разу...
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Где - то втут Юльсон бегала... щас все распишет, читать вспотеешь :kos:
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    :pok: ааа..простите за не скромный вопрос....в каком именно месте??? :o
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Судя по особенностям анатомии лишаемых и лишающих - тока в одном... Иначе получается какая-то порнуха вместо эротики. :crazy:


    Тоже мне трагедия... ;)
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ну ничего страшного,в первый раз конечно как то неудобно,непонятные ощущения,даже незнаешь толком как что делать,потом постепенно привыкаешь,ну это как машину водить (неуверенно нажимаешь газ,сцепление глохнешь постоянно) так же и в первый раз что то может не получиться, главное не отчаивайся чувак, и девушка чтоб была не дура а то начнёт смеятся в постели над тобой даже либидо может исчезнуть на время...
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    ...поэтому главное - вовремя девушку об этом сюрпризе предупредить. Впрочем, если не дура, то и сама поймёт. ;)
    а вообще с трудом себе представляю себе ситуацию, когда девушка будет смеяться в такой ситуации. Если тока не полная дебилка, которая даже в постели с каской не расстаётся. Так что не стращай парня почём зря. :smilewink
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ну как лишать - берешь парня, раздеваешь его и берешь в руки инициативу. Если парень не теряется, то отдаешься ему. Иначе - берешь и начинаешь заниматься делом, при этом целуешь его и ласкаешь! Если либидо все-таки упало, то снова целуешь и берешь все в свои руки. И так до наступления момента... :ogo:
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    cerero torno,


    Да-да... и страпоном его... страпоном... :haha:
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    FIRS, не правда! :man: Я даже девственников учила надевать презерватив! :indif:
     
  10. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    crazy_mouse,
    Уж лучше передупредить. Неожиданности вызвают неожиданные реакции...
     
  11. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    mOlh0k,

    Я чего то не пойму, я то тут причем? Я в этом не спец.
    А если по теме, Была такая практика, но не удачная.В школьные годы встречалась около года с мол.челом, но отношения платонические. Новый год...какой именно не помню, в изрядном подпитие решились на сближающий шаг...что то не получилось у него, переволновался наверное. Потом узнала, что он был девственником.
     
  12. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ой, было дело... Фу! Выступать в роли снисходительного учителя - не моё это! :sla: Бедный парниша. Хотя нет, бедная я.
     
  13. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Не знаю, у меня процесс лишения девственности парня был однажды. И причем я не была нисколечки разочарована. Я немного писала в одной из тем, что я даже и не догадалась сначала об этом, так как его руки доставили мне "до" массу приятных моментов. Видать, начитанный был.
    Зато потом с ним было классно, он хотел попробовать разные позы, восхощался, разговаривал, много спрашивал. В общем, думаю, что нам обоим этот опыт был не лишним и очень приятным :)
     
  14. Гадёнышш

    Гадёнышш Гость

    Это он придурился специально... начитаныый.. если начитанный то руки в мазолях. каккая то девственность тут?? :hah:
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2

    cerero torno, Фига себе, неграмотные нынче девственники пошли. В наше время это знали второклассники.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Юльсон, а вот не надо было в подпитии на это решаться, тем более в изрядном. Это ж отвественный момент не только в жизни девушки, но и в жизни молодого человека тоже. Думать о поломанных мужских судьбах тут, что ли,никто не собирается?

    Goddess, хехе..всем Вам опытного и мастеровитого подавай. Попробуйте подойти к выбору полового партнера как к выбору приятного Вам человека в первую очередь, а уж полового партнера во вторую очередь, тогда и возможная неудача не будет аткой уж трагедией, о которой тяжко вспоминать... :znaik:
     
  17. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0


    Точно! Так и сделаю! А я думаю:"Что ж мне так неприятно-то! Трагидия за трагедией в жизни! Аж вспоминать тяжко!" А мне, оказывается, человек был неприятен с самого начала! Иду по улице, вижу неприятного человека и думаю: надо с ним переспать. А оно, оказывается, не так совсем надо делать! Вот, блин! :gigi:
    Теперь придётся всё мировоззрение менять... :(
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Аналогично. :) Не представляю, какое может быть разочарование в постели, если парень ещё до неё умудрялся с ума сводить уже тем, что просто за руку брал? :) Скорее поначалу была лёгкая паника - как бы ему этот самый первый опыт не испортить. Но он потом вроде не жаловался... :о)


    Не знаю, кому как, а я была удивлена приятно. В этом что-то есть... :) И относишься потом к такому человечку с особенной теплотой. :smilewink


    А зачем снисходительного да ещё ментора? Можно ведь просто получать удовольствие от игры - от ласки, поцелуев... :)
    Имхо, неопытность, пусть и мужская - это своеобразный подарок. Нужно только суметь его оценить по достоинству. ;)
     
  19. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Bob, а ещё покупать и стоять с ним выбирать...да уж, некоторые девственники выводили даже меня из себя, но я не срывалась! :sla:
     
  20. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    И что так относятся к девственникам :crazy: ...а сами значит - не успели с горшка встать, а все такие из себя опытные.
    Был замечательный опыт..По крайней мере у него не было стереотипов в голове типа "Что женщины ненавидят в сексе" ..Прекрасно провели время и расстались довольные друг другом. :shuffle:
     
  21. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    А если он девственник и она невинна? :rev:
     
  22. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    воот эта ситуация действительно достойна внимания!
     
  23. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Как вам такое? В течении восьми месяцев ежедневных встреч она оставалась (фактически) девственницей... Только оральный секс..... После чего у них всё-таки всё получилось.... Оба очень довольны тем, как всё сложилось... :talker:
     
  24. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    МиКс, какая захватывающая история... Вот если бы они каждый день и без орального тоже секса встречались, им можно было бы медаль дать :gigi:
     
  25. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Ну ты загнула.... :)
     
  26. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    прямо Санта-Барбара :kos:
     
  27. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    8 месяцев вместе - и без секса??? Ну и садистка же ты! За такое не медали давать надо, а в кунсткамеру сажать. :rolleyes:


    Скорее не де факто, а де юре. Ибо невинностью тут и не пахнет. Я бы удивилась, если бы после такой тренировки у них ничего не получилось... :kos:

    Кстати, "в течение", ибо речь идёт о времени. ;)


    Потому так и относятся, видимо. Как правило, мОлодежь зелёная больше тянется к старшим и более опытным, а те, в свою очередь, обычно на молодёжь начинают посматривать. Обычная психология... :iq:
     
  28. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Почти год встречались, без всякого намека даже на оральный секс, дальше поцелуев ни-ни... но только это он оставался фактически девственником:shys:
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это у тебя хобби что ли такое? Коллекционирование девственности.
     
  30. Мрак

    Мрак Гость

    А ты, значит, фактически уже не была девственницей? И зачем тогда надо было парня мурыжить?