1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обручальное кольцо

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Нети, 31.08.05.

  1. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Носил 10 лет, не снимая.
    Теперь нет.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Нети
    Посмотри на мой ник, человек! Ближе! Еще ближе!! Слово "all" видно? :)
    otello Ой.
     
  3. Малинка

    Малинка Гость

    Иггдрасиль

    А на венчании они как называются? Просветите.
    Я бы их назвала коронодержателями.:haha:
    Больше они там, по-моему, ни к чему.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Малинка

    Шаферы (ударение на а).
    В классике должны быть мужчины и за женихом и невестой.
     
  5. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Sense


    Стараюсь разглядеть...стараюсь...ещё стараюсь...ну всё...:)

    Нети добавил [date]1125582496[/date]:

    Не все обучены видеть женатого мужчину даже на расстоянии вытянутой руки.
     
  6. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    от того, что я часто забываю надеть кольцо, да и муж тоже никаких разладов не наблюдаю.
    Да разве в кольце дело? Все в голове!!!
     
  7. Рыжий

    Рыжий Гость



    ...Не...Есть ещё одна категория. К ней я и отношусь. Это те кому все внешние символы "ДО ЛАМПОЧКИ"....И независимо от того что это...обручальное кольцо или галстук.
    Правда моё начальство время от времени пытается меня перевоспитать...Насчёт внешнего вида...Но ничего у него не выходит. Ну прихожу я на работу не бритым...Мне просто лень бриться. Ну постригся я налысо...Зато очень удобно ухаживать за причёской...Правда лысина с небритостью смотряться весьма...гм...оригинально...Ну приходил я на работу в шортах, футболке и шлёпанцах...Но я же не работаю с людьми лично...А по телефону моим подчинённыи или руководителям всё равно как я выгляжу...А по работе ко мне притензий нет...Так что все символы....Это всё видимость.
    :glasses: :glasses: :glasses: :glasses:
     
  8. А007

    А007 Гость

    Рыжий

    Так ты сам символ воплоти, тебя никакими побрякушками не пересимволишь.

    Лысый и не бритый, это здорово!!!
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Мы с мужем не носим, лежат в шкатулочке...
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Обручальное кольцо влияет на потенцию
    Обручальное кольцо, которое многие мужчины носят на безымянном пальце правой руки не снимая, может стать причиной сексуальной слабости, позывом к расстройствам, а в конечном итоге и к полной или частичной импотенции, сообщает Обозреватель.

    Как показали последние исследования беларуских ученых, опасения лишиться мужской силы после многолетнего постоянного ношения кольца на безымянном пальце не лишены оснований. По словам известный биоэнерготерапевта, народного целителя Сергея Гагарина, из курса физики средней школы любой грамотный человек помнит так называемое "правило буравчика": когда проводник с током помещается в замкнутый контур, в нем возникает ЭДС самоиндукции с определенным вектором. Нервы в пальцах рук можно считать проводником, а обручальное кольцо - замкнутым контуром.

    Если палец руки помещен в контур-кольцо, в нем так или иначе происходит усиление потока специфической энергии. Известно, что через безымянный палец проходит так называемый энергетический меридиан почек. Поток через палец поступает в чакру сватхистхана, которая отвечает за мочеполовую систему, а значит в какой-то мере и за сексуальную сферу.

    Если кольцо носить периодически и в нужное время, то благотворное воздействие потока на интимную сферу налицо. Но если же кольцо носить постоянно, то лучше не будет. Представьте себе капающую воду, которая камень точит, или лекарство, которое употребляют только при необходимости. Прием любого лекарства просто так всегда приводит к нежелательным последствиям.

    Славяне, например, носили обручальное кольцо не более четырех часов в сутки, и сексуальные силы у них были на высоком уровне - детей было традиционно много. На время работы или сна они обручальное кольцо снимали. В целом вывод сделать можно такой: у тех, кто носит кольцо не 24 часа в сутки, проблем с сексом может быть меньше.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Как восхищают меня люди умудряющиеся в одном тексте совместить

    и
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    заметил, что кольца уже не в тренде.
    никто из моих знакомых их не носит.
     
  13. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    лично у меня никогда и не было не люблю железки на руках, супруге перед женитьбой это сказал, она сначала пыталась возмущаться, но после того как я ей предложил вместо наших двух колец одно с брюликом она быстро согласилась:d
     
  14. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    есть у меня и кольцо и цепочка, но зачем???
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Я ношу кольцо, и мне нравится.
     
  16. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я тоже ношу, два штуки на одном пальце :) Муж тоже носит. Но у нас стаж них носения мал, может еще и надоест их носить.
     

    Вложения:

  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    никогда не носил. ношу печатку на среднем пальце
     
  18. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    повтарюшка! :p

    Некропостеры!
     
  19. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    А я просто так ношу. Помогает знакомиться с молоденькими телочками для быстрого секса. Они понимают, что якобы женатый чувак до них потом докапываться и дозваниваться не будет.:d
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вероятно у этих телочек по аналогии с кошками течка. Им все равно кто и с кем. В глазах гон.
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    это по этому у меня знакомится не получается, что я без кольца хожу?:shuffle:
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    а зачем до них докапываться и дозваниваться?
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Ношу на безымянном пальце правой руки сразу 2 кольца - обручальное и то, которым меня замуж позвали. Не особо задумываюсь над сакральным смыслом всего этого, но ношу постоянно - разве что дома всегда снимаю. Муж тоже всегда носит и тоже дома снимает.
     
  24. Orе uno

    Orе uno Читатель

    87
    0
    Носим кольца с гравировкой. Фраза разделена на две части - начало у мужа, завершение у меня.

    Маришка, очень красивое колечко с камнем)
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Orе uno, делалось на заказ :) Да и обручальные, хоть и классика и просто, но тоже делали на заказ.
     
  26. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Емое, забыла когда кольцо носила :spider:
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я тоже ношу. Много лет назад потерял, так жена не обломалась, купила новое. Для неё это важно почему то
     
  28. ErickCartman

    ErickCartman Участник

    465
    3
    Нет. Все не так. Просто женщины всегда были, как и большинство мужчин, не против быстрого сексу. Но это как бы не выставлялось, скрывалось. А сейчас этого уже не стесняются. И ходя по клубам, девушки часто ищут приключений на ночь, а иногда на вот прям здесь и сейчас. При этом не допуская дальнейших отношений с мужчиной, участником этих приключений.
    Соответственно, если мужчина женат, но тоже не против этих приключений, то после приключенческого акта он не будет преследовать девушку, названивать ей "не по делу" и т.д. Вот символом этих безобязательственных приключенческих половых актов и выступает колечко.
    Нет, Сергей, это потому, что ты ездишь на некрасивом авто, в не самом лучшем его состоянии. Да и цвет у него вообще фиговый.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну скорее смысл этому символу придаете вы. Раз девушка не против прямо здесь и сейчас, значит, она вряд ли понимает что мужчина в дальнейшем захочет с ней отношений. Снимите кольцо - эффект будет тот же.


    А вы прям по клубам на машине? :lupa:
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]