1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для людей, пишуших музыку на компе

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем гость, 17.06.05.

  1. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    те, кто в силу своей недалёкости решил, что гитару можно с достоверностью сэмулировать на софтовом уровне, могут смело п#$довать в аптеку за ядом, ибо рак ушей не лечится
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    tosh
    точно сказал!
     
  3. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    tosh
    Это вы о ком?:kos:

    Лично у меня просто нет гитары, чтобы её записывать, да и сыграю я врятли так, как нужно.. Так что приходится обходитьсья чем есть...
     
  4. DanielPC

    DanielPC Новичок

    81
    0
    Хм, темка инересная. Воскресить чтоли её...
    Всем привет! Кто хочет пообщаться на данную тему, пишите, поддержу разговор. Или можно поменяться софтом, ВСТ к примеру! Кто-то про Стилус РМХ спрашивал, могу подсказать... если актуально ещё...
     
  5. Quoon

    Quoon Участник

    251
    0
    Фрукт. И Саунд Фордж для обработки сэмплов. Впрочем, я не так уж и часто этим занимаюсь - так, под настроение...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Народ, вы лучше скажите какие МИДИ клавы пользуете? Чем довольны, чем недовольны...
     
  7. DanielPC

    DanielPC Новичок

    81
    0
    О, попёрло... =)
    МИДИ клавы не использую, у меня синт стоит старенький, на нём играю, как на клаве, но хочется, конечно посильнее что-то "взвешенное"... А пишешь ты, Залётный Гость, для удовольствия или куда-то?
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    DanielPC , исключительно и только для удовольствия. Даже не могу себы гордо обозвать музыкантом, ибо это не так. :look: Собственно, как и Quoon :

    Кстати, народ, есть ли какая возможность на халяву или за пиво заполучить Virtual Guitarist? Хочется пощупать что це такое. Ну не деньги же за него плтить бешеные. :)
     
  9. DanielPC

    DanielPC Новичок

    81
    0
    Virtual Guitarist имеется, оба. Хотелось бы, конечно поменяться на что-то, но если совсем не на что, то могу по дешёвке отдать, об этом в аську, а то с форума попрут =)
    220535160

    А есть ещё кто-нибудь, кто на компе музон пишет?? Народ, отзовитесь, просто пообщаться интересно.