1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте поговорим о... наркотиках

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем verona, 08.08.03.

Вы и наркотики

  1. нет, не предлагали

    17 голосов
    25,8%
  2. я отказался сразу

    17 голосов
    25,8%
  3. пробовал, сейчас не употребляю

    20 голосов
    30,3%
  4. иногда употребляю.

    12 голосов
    18,2%
  1. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Rado

    Удачи!!!! Наркота в чистом виде!
     
  2. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    иногда можно драп покурить - расслабиться, но редко... У всё это чушь, что к траве нет привыкания! У меня достаточно знакомых, которые шайбят каждый день, а иногда и по несколько раз в день и бросить не все могут!
     
  3. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    В институте эфедрон пару раз. Потом тока траву. Сейчас траву только после очень большой усталости (ну там вкалываеш 2 суток физически, например).
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Было дело, в универе гашиша куранули, да место не удачное выбрали, сцапала нас служба
    безопасности за этим занятием, буквально успели все по 3 тяпки сделать. Повезли нас
    в нарколожку , анализы у всех взяли, затем в отдел. Проторчали мы там часов 5. У стенки простояли часа 2. Потом всех допрашивали , где мол достали. Ну в итоге штраф по 1000 каждому. Да еще деканат осведомили. Чуть из универа нас не выкинули. С трудом договорилилсь предки. С тех пор я больше и не увлекаюсь наркотой, хотя до этого случая
    частенько баловался. Все таки жизь себе ломать не хочется, тем более из-зи 3 затяжек!
     
  5. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Я за леголизацию гашиша, конопли, драпа и т.д.
    Привет Голандия:D
     
  6. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Скучающий

    Голландия - это слишком. Мировой Аццтойник для всякой швали. Я за леголайз, но тока драпа. Как в некоторых штатах USA.:kos:
     
  7. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Кто хочет связать свою жизнь с наркотиками посмотрите на это ссылка
    Это 15 лет с наркотиками.
    Примечательно, что все сделаны в полиции.:delo:
     
  8. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    смей горыныч!
    Оч.семпатичные девушки.:haha:
     
  9. смей горыныч!

    смей горыныч! Активный участник

    1.157
    0
    Dr Heinz
    Для вскрытия.

    Хотя начало было очень даже ничего. А после года уже всё. Втянулась и пошла по наклонной:bigeyes:
     
  10. Dr Heinz

    Dr Heinz Активный участник

    817
    0
    Скажи наркотекам: "иногда".
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    -Скажи наркотекам "нет"!...
    -наркотикам? нееееет.....:)
     
  12. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Пробовал,но потом понял что хлам всё это,лучше посидеть пивка попить.Они ни к чему хорошему не приводят.
     
  13. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    в такой же степени, как и табак

    `Нет наркотикам, нет наркотикам...`, - пели и плясали чертики вокруг бутылки с водкой...
     
  14. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Ну не знаю не знаю. Пивко то и с канабисом отлично вкатыват.
    Сколько людей столько и мнений
     
  15. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0

    Не пробовала, и не хочу... Почти уверена, что если начну, то бросить, не то чтобы не смогу, не захочу...
    к курению приучить пытались, ещё в первых классах школы, но бесполезно...и до сих пор, даже попробовать нет ни какого желания. Предпочитаю сохранять трезвый рассудок (пусть даже с такими странностями, как у меня :D ) и свободу, не подчинённую такого рода зависимостям.

    И вообще не понимаю, что служит причиной тяги людей к наркотикам, алкоголю, и т.п....? Жизненный трудности- но так их не избежишь, а когда эффект пройдёт, только хуже станет... Если ради интереса только... Это всё ведь даже не вкустно :D
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Скучающий
    а где настоясчий канабис в Волго?
     
  17. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Жизненный трудности- но так их не избежишь, а когда эффект пройдёт, только хуже станет...
    Начнем с того что почему хуже то.........непонятно,ведь.......Не пробовала, и не хочу...
    Westfalen........а где достать? это кто на что способен:D
     
  18. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    Скучающий а по твоему, если у тебя проблеммы в жизни, то принятая доза все решает...? Мир то вокруг не меняется, от того, что ты решил на время про него забыть, и когда вспомнишь (а вспомнишь неприменно), те же проблеммы тебя и будут ждать, только их ещё и добавится... Но так как "не пробовала..." то это лишь моё мнение :)
     
  19. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Wandergirl а кто тебе сказал что употребляя наркотики человек пытается уйти от жизненных проблем(наверное в книжке прочитала или по ящику услышала).Может это просто способ провести приятно время или расслабиться, иногда это бывает полезно знаешь ли.;)
     
  20. Wandergirl

    Wandergirl Новичок

    62
    0
    Скучающий Как я и писала "ради интереса только..."... :)
    ну почему же, если у меня нет в этом опыта, я не могу составить собственное мнение, и у меня не может быть своих предположений (при чем тут книги и ящик, я и думать умею)...
    ты наверное знаешь... :)
     
  21. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Не считаю траву опасной.
     
  22. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Скучающий

    Совершенно глупое высказывание....чего полезного в траве или коксе?
    Или ты живешь по принципу:"Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт" так чтоль?
     
  23. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Goddess
    ну-ну, а с неё переходят на более сильные наркотики.
    Я к наркоманам отношусь воинственно, наслышан всякими "прекрасными" приключениями от наркоты. Мой ответ №2 ! А мой наркотик это никотин...
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375

    аргументируй это высказывание
    imnsho, звучит очень глупо... =\
     
  25. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Post hoc non est propter hoc.
     
  26. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Silver-77


    Кто? Хотя, я знаю людей, которые с двух пончиков в неделю переходят на масляный торт в день. И жирнеют, жирнеют, и не могут остановиться! Ну, что я могу сказать? Дураки!

    Я бы посоветовала не кидаться в крайности и быть в гармонии с собой. А то получается организм хочет одного, а разум другого, и начинается борьба. А это уже раздвоение личности какое-то!
     
  27. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    The Last Winged , Goddess , кайфа от травы становится мало, поэтому пытаються как-то разнообразить, усилить ощущения.
     
  28. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Silver-77
    Я об этом и говорю. Кайфа от пончиков тоже кому-то мало. Не умеют некоторые люди наслаждаться разумными пределами! Обязательно нужно выйти за рамки! Но это не правило! Не все же так делают, а только дураки! А исключение только подтверждает правило!
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Silver-77
    а если я скажу: "ну-ну, а с табака переходят на более сильные наркотики"?
     
  30. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Goddess

    Это вы гражданочка, не видели торчков в моём дворе!!!!
    И хорошо что не видели...у людей смысл жизни найти денег на дурь.